Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или
подписчиков
Проверить канал на накрутку
Телеграм канал «Легитимный»
#293
Легитимный
19.0K
0
57.3K
42.4K
0
Инсайды, слухи, аналитика, технологии, рассуждение и прогнозы будущего нашей страны! Не живи в иллюзиях - будь в курсе реальности! Контакт: legitimniy@protonmail.com Бот реклама: @Legitimniy_rec_bot
#раскладка
В Славянске и на большей части Донецкой области, которая подконтрольна Украине назревает тотальный блэкаут, так как россияне разносят все энергетические объекты. Славянская ТЭС почти полностью уничтожена после прилетов ФАБов.
При этом ВС РФ быстро продвигается к Славянску, что угрожает города, где скоро будет объявлена эвакуация.
Банковая замалчивает свои проблемы, чтобы не портить картинку.
#раскладка
В Крыму и Севастополе введен режим чрезвычайной ситуации регионального характера
Решение необходимо для решения «вопросов экономического характера».
Крым будет все лето жить в этом режиме, пока Кремль не прикроет МОГами важные объекты и логистику.
При этом стоит указать, что такая же ситуация будет в Украине осенью, так как проблемы накапливаются.
#раскладка
Очередной митинг, который показывает, что терпение у людей дошло до точки. В Гуровке жители перекрыли дорогу, из-за того, что ТЦКшники прямо во время полевых работ забирают людей с тракторов и комбайнов.
Как поясняет источник, локальные протесты против бусификации и рабской мобилизации не опасны Банковой, но за ними следят и силовикам отдан приказ на тотальные репрессии, чтобы запугать окончательно крепостных.
Зеленский боится только:
1. Если протесты начнут идти сразу во многих регионах и к ним начнут присоединяться другие протестные ячейки.
2. Если сразу в нескольких регионах начнут перекрывать важные трассы.
3. Если начнется массовый протест в Киеве - Майдан.
4. Если начнет массово протестовать западная Украина.
Банковая уже готовит группы быстрого реагирования из своих военных, которым поставлена задача разгонять такие митинги.
#раскладка #прогноз
В Украине назревает сразу несколько кризисов, Офис Президента молчит об этом, чтобы не портить иллюзию, что в Украине все хорошо.
1. Продуктовый кризис. Цены на продукты постоянно растут. Розничные сети уверяют, что в стране нет дефицита товаров, но пустые полки в АТБ говорят об обратном. Постоянные уничтожения складов дадут результат в долгосрочной перспективе.
2. Топливный кризис. Постоянные удары по АЗС поднимут цены, а уничтожение логистики и транспорта, создадут дефицит топлива. Также уничтожение складов и цистерн с ГСМ.
3. Энергетический кризис. Осенью обострится, так как постоянные удары наносят колоссальный урон энергетике.
4. Газовый кризис. ВС РФ уничтожают почти все украинские газовые вышки и инфраструктуру, а если в какой-то момент шарахнут по ПГХ, то Киев погрузится в гуманитарную катастрофу, которую сейчас хочет устроить россиянам.
5. Водный кризис + кризис ЖКХ, приведёт к тотальному пздцу в стране зимой. Все в Украине изношено и еле-еле дышит.
6. Лекарственный кризис. Уничтожение складов приведёт к росту цен и дефициту лекарств.
7. Финансовый кризис. Рост налогов и тарифов вымывают из страны деньги. Дефицит бюджета растёт. Фактически Зе пошел в ва-банк. В долгосрочной перспективе Украина будет тратить по 10-12 млрд $ в месяц на существование, которые должны будут оплатить европейцы. Вот почему они хотят затянуть американцев, так как сами не потянут. У них самих кризис и инфляция нарастает.
Готовьтесь к худшей зиме в этом году. Зеленский ведёт страну к тотальной гуманитарной катастрофе, на которой будет пиарится, хотя сам ее провоцирует и создает.
#раскладка
По 425-й отдельно штурмового полка «Скеля» также чуть-чуть накопали интересной информации.
1. У Скели есть публичные учебки, которые показывают СМИ, что там все красиво и все рады.
2. Есть скрытые «концлагеря», куда отправляют тех, кого надо ломать. Там весь спектр пыток.
3. У Скели есть свои заградотряды, которые уничтожают тех, кто хочет отступать, а также могут убить неудобных журналистов. Также в Скели есть свои ликвидаторы. Спецподразделения для уничтожения неудобных персонажей внутри страны.
4. В Скели забирают банковские карточки у тех, кого ломают, пока они не согласятся идти в штурм. Потом им выдают карточку если он согласился идти в штурм, но снимают «штрафы». Если персонаж не соглашается, то его просто убивают по итогу. Иногда вывозят ночью на ЛБС, одевают его в русскую форму и проводят охоту дронами и потом отчитываются о поражении «орка». Таким образом зарабатывают и тренируются.
5. Деньги с черной кассы Скели тратят на пиар и в личных целях.
6. Условно «купили» даже военного с позывным Киянин. Он теперь занимается популяризацией Скели. Показывает как там все круто. Мол бусифицированные дают интервью, как в Скели классно. Ему скорее всего не показывают скрытые «концлагеря».
7. Крышует Скелю Генштаб, ОП и СБУ, получают откаты от руководства ОШП. Это личный полк Зеленского, которым они всегда затыкают дыры.
8. Скеля занимается рейдерством жилья украинцев, транспорта, бизнеса на ЛБС, в 25 км. зоне и тд. Все награбленное реализуется через сеть своих структур и фирм однодневок.
ВСУ окончательно становится армией рабов.
Это все происходит с личного одобрения Зеленского, так как это его «личная черная гвардия».
#раскладка
Рубио красиво кинул кремлевских по «духу Анкориджа».
"На Аляске было сделано лишь предложение, а соглашения там никогда не было. Америка сохраняет готовность играть конструктивную роль в урегулировании", - сказал госсекретарь США.
Простыми словами Рубио сказал, что мы ничего не обещали и Кремль сам себе придумал то, что им кто-то, что-то гарантировал.
Американцы поменяли мнение, так как Кремлевские вместо того, чтобы воевать, сидели и ждали, так как им кто-то, где-то, что-то обещал. Как все уже давно поняли «слово» Трампа - это всего лишь слово, которое через 15 минут может быть забыто и вообще интерпретировано по-другому, так как договоренности были кулуарными.
Дух Анкориджа окончательно обнулился.
Вывод: мы вошли окончательно в эпоху, когда сам принцип кулуарных договоренностей обнулился, так как кругом царит ложь, кидалово, манипуляции и тд. Это значит, что все теперь пойдёт по пути эскалации.
Это плохой тренд, так как никто никому не доверяет, а значит шансы на мир минимальны, а вот гонка вооружений будет только усиливаться.