Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или
подписчиков
Проверить канал на накрутку
Телеграм канал «Легитимный»
#282
Легитимный
19.0K
0
57.3K
42.4K
0
Инсайды, слухи, аналитика, технологии, рассуждение и прогнозы будущего нашей страны! Не живи в иллюзиях - будь в курсе реальности! Контакт: legitimniy@protonmail.com Бот реклама: @Legitimniy_rec_bot
#раскладка
Мужик четко привел пример, что африканский нелегал в Европе имеет больше прав и свобод, чем украинец в собственной стране, где его отлавливают как «скотину».
Вот яркий пример из Одессы сегодня. Толпа жирных полицаев поймали и похитили очередную жертву.
Д - демократия от Зеленского.
Причина банальна, украинцы молчат и терпят, что дает право Зеленскому устраивать беспредел прикрываясь благими намерениями.
#раскладка
Говорящая голова ОП Подоляк специально на русском языке, что запрещено в Украине на телемарафоне, сделал заявление для россиян, что вся тактика Банковой заключается в том, чтобы сделать жизнь обычных граждан РФ невыносимой.
Ранее они скрывали это, рассказывая, что бьют только по военным целям, но сейчас решили сбросить маски. Хотя мы всегда об этом говорили.
Для украинцев это ничего хорошего не сулит, так как ответка будет лететь теперь повсюду. В том числе по гражданской инфраструктуре, такой как насосные станции и тд.
Офисные делают это специально. Им необходимо сделать жизнь простых граждан Украины ещё хуже, чтобы отловить тех, кто ещё прячется в момент очередного гуманитарного кризиса в стране, как это было зимой. Тогда Киеву удалось впервые за год, выполнить план по отлову живой силы в кейсе бусификации. Плюс к этому они смогут использовать данный кейс как прикрытия, что они ничего не отремонтировали, а украли все бабки на восстановление инфраструктуры, а также это отличный трек для Зеленского, который любит пиарится на трагедиях украинцев, которые сам же он провоцирует.
#раскладка #слухи
Все угрозы Зеленского в адрес Лукашенко и РБ - это блеф для отвлечения внимания, создания безопасного информационного пиар повода, чтобы хайпить.
Зеленский очень любит быть в центре информационного внимания.
Многие это сравнивают с такими же пиар заявлениями российских политиков об ударах по военным заводам в Европе, которые работают на ВСУ.
И то и другое - это блеф. Так как решение принимают не они, а у Кремля - Путин, а у Банковой - глобалисты.
Возможны ли такие сценарии? Да, но не сейчас. Это не выгодно обеим сторонам.
Подключая РБ, Киев проиграет в обычной войне и тд.
Подключая Европу, через удары по заводам в ЕС, Россия должна будет готова в тот же момент повысить ставки до ТЯО/ЯО.
#раскладка
Тема переселенцев одна из самых негативных для Банковой и Зеленского, вот почему ее так замалчивают.
Никому они не нужны, людей вечно бросают на произвол судьбы.
Так было всегда. На их спасение нет денег. Им платят копейки, но даже они увеличивают нагрузку с потерей каждого населенного пункта в Украине. Для Банковой лучше было бы если бы они все погибли и Зеленский мог на этой трагедии пиарится.
Поэтому ранее заявления омбудсмена смотрятся кринжово, что с херсонской области, которая под Россией хотели вернуться десятки тысяч человек. Мы писали, что он это заявлял для того, чтобы отчистить территорию для украинского десанта. Ведь Киев мечтает о такой пиар атаке.
Также сюда стоит добавить, что многие мужчины не хотят жить в Украине, а готовы сидеть в подвалах, чтобы перейти под Россию.
Кстати украинцы Банковой не особо нужны, так как их давно принято заменить мигрантами! Отсюда такое скотское отношение к своему народу.
ДумайТЕ
#раскладка
Оборона ВСУ проседает, но проблемы на фронте скрываются за «дымом» от ударов по российским НПЗ.
ВС РФ скоро дожмет Лиман, забрали уже Рай-Александровку, бои за Константиновку подходят к концу, хоть Сырский и бросает все силы для замедления продвижения русских.
На Днепропетровском направлении ситуация также сложная, как и на Запорожском направлении.
Зеленский всех убеждает, что удары в глубь России раскачают общественное мнение и запустят Майдан, но есть другое мнение, которое говорит о том, что российское общество наоборот может мобилизоваться, что обломает планы ОП по «революции». (Тут конечно многое зависит от российских властей. Если они проведут работу над ошибками и быстро начнут вводить в действие новые подходы, то ситуация для Киева ухудшится). Банковая как обычно надеется на неповоротливость российской бюрократической машины, которая подарило Зеленскому это окно возможностей для хайпа.
Ближайшие месяцы покажут, кто больше готов к зиме.
#слухи
Зеленский под кураторством британцев медийно атакует РБ и лично Лукашенко, чтобы раскачивать ситуацию между РБ и РФ, отвлекать внимание от важного (от фронта, ВСУ там отступают, а также от атаки украинского дрона по автобусу с детской командой), а также пиарится, что ты «крутой».
Кейс РБ+Лукашенко - это как и мидлстрайки, громкие, позитивные треки для Зеленского, но ситуативные, которые офисные получили не потому, что умнее, а потому, что их оппоненты старые консервативные системы, которые не умеют комбинировано работать в 21 веке, а остались ментально в 20 веке.
Объясним.
Вот смотрите, Зеленский дал неделю, чтобы РБ убрали какие-то вышки, которые корректируют удары по Украине. Если их не отведут от границы, то Киев их уничтожит. Это ложь и выдуманный бред, создания пиара для себя на ровном месте. Зеленский через несколько дней заявит, что Минск прислушался и начал убирать. Лукашенко придется втягиваться и оправдываться. Но, кто знает правда это или ложь. Тем более с помощью ИИ можно выдать какое-то фейковое видео и качать кейс, что Минск «боится» Зеленского.
Запомните, вся политика Зеленского построена на лжи. Как пришел в 2019 году на лжи, так и продолжает лгать постоянно.
#слухи
Наш источник сообщает, что топливо в Украине не будет снижаться из-за того, что ВС РФ массово начали бить по стоянкам фур и бензовозов. Это увеличит цену логистики и страховки.
Инфраструктурная война ужесточается. В Одесской области сегодня сгорели такие два бензовоза. Но это малая часть того, что попадает в сеть.
Плюс к этому ВС РФ будет добивать остатки нефтебаз. Первые попадут под раздачу базы в Одесской области, а далее на западной Украине.
Энергетическая проблема будет нарастать, так как э/э в Украине в дефиците. Лето сейчас будет жарким, а значит сети будут перегружены и будут гореть. Зависимость страны от топлива вырастит.
Украинцы снова должны будут думать как выживать зимой. Она будет намного сложнее прошлой.