Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Легитимный»

#293
Легитимный
19.0K
0
57.3K
42.4K
0
Инсайды, слухи, аналитика, технологии, рассуждение и прогнозы будущего нашей страны!
Не живи в иллюзиях - будь в курсе реальности!
Контакт: legitimniy@protonmail.com
Бот реклама: @Legitimniy_rec_bot
Подписчики
Всего
1 004 889
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
279 752
ER
Общий
23.89%
Суточный
22.5%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 19 012 постов
Смотреть все посты
Пост от 24.06.2026 21:58
22 757
0
91
#раскладка
Как мы сразу написали 20 июня, так и вышло.
Зеленский создал сам себе перемогу, мы сразу вскрыли данный пиар трек.

Ретрансляторы, которые использовались для корректировки ударов по Украине с территории Белоруссии, прекратили работу - заявил Зеленский
Пост от 24.06.2026 20:11
15 639
0
107
#слухи
Наш источник сообщает, что на западной Украине, а тем более на Закарпатье Банковая перенесла все производственные мощности по остаточной сборке всех комплектующих, IT-сектор, а также сборку дронов в Украине.
Все кадры собрали в основном с другой части Украины, так как на западной Украине нет такого количества специалистов. Зарплаты там хорошие, как и аренда жилья на этих территориях, которую местные подняли в 2-3 раза.

Иногда это приводило к конфликтам из-за «языка», западенцы даже жаловались, что их край русифицируют. И устраивали скандалы на этой почве.

Местные отчасти довольны этим и нет, так как вроде деньги в регионе есть, квартиры с наценкой сдаются хорошо, но вот их тревожит тот факт, что скоро может к ним полететь массово из-за наличия таких предприятий в регионе.
Пост от 24.06.2026 14:44
29 450
0
47
#раскладка
Кейсов с беспределом ТЦК накопилось очень много, так как Банковая и лично Зеленский дал им право отлавливать, избивать, пытать людей как скот.
Вот увидите, он потом все спихнет на этих козлов отпущения и на Мишу «5%», что он не виноват и не был в курсе. Будет снова врать, это он умеет лучше всего.

Банковая как может затягивает дела. Но из-за того, что война долгая, некоторые доходят до суда.
В суд передано дело трех вознесенских военкомов, которые в 2024 году пять дней держали на подвали и избивали многодетного отца, воспитывающего пятерых детей и имеющего проблемы со здоровьем, они требовали его подписать все бумаги, когда держали его в подвале - сообщает ГБР.

У него диагностировали сотрясение головного мозга, перелом руки и ребра, многочисленные ссадины, инфицированные раны от связывания.

Также адвокаты все чаще говорят о произволе ТЦК, пытках, избиения и тд.
Плюс к этому проснулся омбудсмен, который на третий год бусификации начал что-то видеть, но как нам известно, это он делает потому, что дали указку с ОП, чтобы обнулить Федорова.

При этом беспредел ТЦК в кейсе бусификации не уменьшается, а наоборот нарастает.
Пост от 24.06.2026 13:16
12 087
0
66
#раскладка #технологии
Западная пресса как обычно манипулирует на фоне заявлений Зеленского, который угрожал атаковать РБ.

Нарратив топорный, но других вариантов нет.
Пресса глобалистов пишет отчаянно, что Россия оказывается пытается втянуть Беларусь в войну с Украиной.
Это ложный след для собственных граждан, которых хотят убедить, что не Зеленский агрессор, а Минск сам.
Хотя получается так, что нарратив Кремля, что все годы запад готовил Украину к войне, теперь в очередной раз оправдан получается? Ведь Кремль сыграл на опережение.

В статье пишут, что РФ уже несколько месяцев оказывает давление на Беларусь «в надежде использовать её в качестве плацдарма для расширения войны в Украине или для проведения нетрадиционных операций» против НАТО, заявили The Wall Street Journal бывшие и нынешние российские и европейские чиновники.

По словам источников, Кремль шантажирует Беларусь лишением финансирования, требуя "использование белорусской территории для запуска дроновых атак против Украины, расширение линии фронта на запад и оттягивание украинских войск от приоритетных районов на востоке". В качестве «альтернативного» варианта рассматривается использование Беларуси «для нетрадиционных операций против ее соседей по НАТО».

Вся статья является оправданием заявления Зеленского об ударе по РБ. Складывается впечатление, что запад пытается оправдать в глазах собственного народа, будущий удар Киева по Минску, чтобы иметь возможность дальше финансировать Украину, так как Киев в таком случае переходит из жертвы в ранг агрессора, что плохо для глобалистов в кейсе финансирования украинского кризиса.
Если запад реально дал приказ Зеленскому атаковать РБ, значит у Киева реально плохи дела на фронте и они спешат так как окно возможностей с ударами по НПЗ и тд., скоро закроется и Киев окажется на грани краха. Запад это понимает и пытается максимально успеть нанести больше урона российской экономики в последней фазе войны.

Наблюдаем.
Пост от 24.06.2026 12:57
17 319
0
33
#раскладка
Наш источник сообщает, что никакой явной демобилизации для военных в новой медийной реформе ТЦК не будет.
Банковая снова хочет всех «развести». Создадут иллюзию, что можно будет получить демобилизацию, но как известно, сейчас также можно демобилизоваться, но это не работает, как и не работают законы и Конституция в отношении граждан Украины.

Банковая никого из армии выпускать не будет, будет только «большой отпуск» после 1-2 лет контракта, а потом снова на фронт. Если ты попал в ВСУ, ты раб системы навсегда.

Вся реформа нужна только для иллюзии «покращення», чтобы под неё пропихнуть ужесточение мобилизации и сбить градус недовольства в массах.
При этом бусификация усилится, как и беспредел.

Кстати, если отправить на фронт 50% ТЦКашников, 30% ментов, СБУ, прокуроров, силовиков, судей, чиновников, то мобилизацию можно будет отменить на целых 8 месяцев - этого вполне хватит чтобы покрыть весь дефицит живой силы на фронте, но система своих не кидает на утилизацию. Система оставляет всех своих охранителей, а утилизируют неудобных граждан.

ДумайТЕ!
Пост от 24.06.2026 12:43
9 993
0
40
#слухи #раскладка
Наш источник поясняет почему Зеленский подставил украинцев под будущую гуманитарную катастрофу и черную зиму 2.0, которая будет намного жестче чем предыдущая.

1. Ужесточив инфраструктурную войну необходимо иметь план на победу. Такого в ОП нет. Стратегия заключается не в победе, а в попытки нанести определенный урон и попытаться раскачать российское общество на протесты под выборы в России. После никаких планов нет, тем более по поводу российских ответок и последующее восстановление страны. Их делают точечно и на бумаге, чтобы успеть как можно быстрее украсть много денег. Спонсоры «выкупили» этот лайфхак офисных и перестали давать на это много денег.

2. Окно возможностей, которую подарили Офисным российские чиновники закроется к сентябрю-октябрю месяцу все зависит от тех же Российских чиновников. Если будут саботировать и включать бюрократию (на что Киев надеется, тогда аж перед выборами прикроют эту дыру, если начнут работать в военном режиме, то уже в августе).

3. Когда закроется окно возможностей у Киева начнется черная полоса и путь к гуманитарной катастрофе, которую в российском обществе будут поддерживать, а не сочувствовать украинцам, так как Зеленский сам делал ранее тоже самое по отношению к мирным россиянам и хотел им устроить повсюду коллапс. Это даст Кремлю медийные очки внутри РФ для любых военных шагов в отношении Украины.

Поэтому советуем украинцам просто готовится к самому худшему сценарию, который уготовил вам Зеленский на эту зиму.
Пост от 23.06.2026 15:57
1
0
0
#раскладка
Мало кто пишет, но ВС РФ четко выявляют децентрализованные склады ГСМ в Украине, как и другие интересные объекты (недавно снесли цеха по сборке дронов).

Вот яркий пример такого скрытого хранилища в Павлограде прямо возле жилой застройки.

Кстати мы писали, что Украину зимой ждет намного хуже последствия, чем сейчас переживает Крым и часть Украины, которая под контролем России.

Банковая давно прячет заводы по сборке дронов, военные склады, военные ГСМ хранилища и тд., в гражданской инфраструктуре и при этом никогда не говорят местным жителям, что возле них опасный объект для жизни.
Это дает возможность украинской пропаганде рассказывать сказки, что русские попали в мирный объект.
Раньше это работало, но после прошлогодней и нынешней эскалации всем сторонам уже п@хер на данный трек.
Особенно глядя как ВСУ дронами атакуют ремонтные бригады, которые ремонтирую железнодорожный мост в Крыму. Это показывает, что нет уже никаких рамок приличия в этом конфликте (раньше об этом хоть пытались не сообщать, теперь публично пиарятся).

Берегите себя, эскалация несет за собой увеличение количества трагедий.
Смотреть все посты