Девчонки, вы вообще видели, что творится с темой ЗОЖ-кулинарии в интернете?
Они там либо заготавливают по 500 сырников на полгода вперёд, либо готовят пиццу из рисовых хлебцев, смазанных кетчупом.
Недавно вообще наткнулся на статью, где на полном серьёзе в качестве сбалансированного завтрака без готовки предлагают намазать хлеб маслом и вареньем 🤡
Как на самом деле должны выглядеть быстрые ПП-блюда показывал здесь.
В День солнцестояния также принято обращаться к роду, а именно – к мужской его части
Генетика наградила наш род повышенным холестерином и склонностью к алкоголизму. Поэтому деда и старшего дяди давно нет в живых.
Зато у меня есть другой дядя Вова (мой крёстный)⬆️
Ему 65, у него 6 внучек и 1 внук, которых он тянет на себе. Работает строителем и ведёт очень скромную жизнь без пептидов, пилатеса и авокадо. Но он первым в нашей семье отказался от алкоголя и сигарет, а с недавнего времени перешёл на здоровое питание с моей помощью.
Его историю можно посмотреть здесь
Очень им горжусь!
Всем нам пример, как без больших денег, с высокой занятостью, в почтенном возрасте начать питаться правильно и выйти из родового сценария болезней 🙏🏼