и таааак ремонтные дела продвигаются успешно 🤩
был недельный перерыв и вот пол готов, черновая сантехника разведена, сегодня делают всю электрику, а на днях начинают штукатурить стены
мысль о том, чтобы закончить все отделочные работы к концу июня, меня не покидает
да будет так!