Мужик с тесаком напал на полицейских во время задержания за драку с эвакуаторщиком в Назарово.
Александр расстроился, что его машину увезли на штрафстоянку, и избил одного из сотрудников. Тот обратился в полицию. Силовики вычислили агрессора, встретили у дома, но Саня не сдавался — сначала размахивал ножом, а потом заперся в квартире.
Спецназу пришлось выпиливать дверь, чтобы забрать буйного гражданина. На него завели два уголовных дела.
❤ Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Леса взрывают в Красноярском крае, чтобы остановить пожары.
Сотрудники "Лесоохраны" делают минерализованные полосы на земле, но прорыть их получается не везде. В самых трудных местах, куда не проедет техника, устраивают взрывы.
Сейчас в регионе горит 208 тысяч гектаров леса — в два раза больше, чем на прошлой неделе.
❤ Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Неадекват приставал к школьнице в Кировском районе.
Его задержали и завели уголовное дело. Предварительно, он начал лапать девочку, но она смогла вырваться и рассказала обо всём родителям. Те написали заявление в полицию. Следователи ищут других пострадавших, подозреваемый мог и раньше домогаться до детей.
❤ Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Двум братьям-бизнесменам дали условку за мутки с туалетной бумагой в Красноярске.
Они скопировали бренд "Из Набережных Челнов", сделали партию на продажу и закинули её в "Енисейский привоз" (почти 15к рулонов). Но производители оригинала узнали о подделке, возмутились и добились возбуждения уголовного дела.
Туалетных повторюшек приговорили к 1,4 и 1,5 годам условно, а весь контрафакт придётся сжечь.
не беритесь за А4
❤ Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Шлейф дыма от пожаров в Красноярском крае уже дошёл до Казахстана (свыше 1000 километров). Огонь разошёлся на 191 тысячу гектаров и площадь увеличивается каждый день.
❤ Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Пьяная компания угнала велорикшу с острова Татышев и поехала в аэропорт. Мужики ничего не помнят, а транспорт пропал.
Трое кутил взяли педальный пепелац в прокат, оставили в залог электросамокат и зачем-то проколесили на нём больше 10 км через весь город. Рикшу бросили на Норильской, и больше её никто не видел.
Владелец написал заявление в полицию, угонщики признались, что сами не понимают, зачем им нужно было в аэропорт. Чтобы компенсировать ущерб, придётся выложить 300к.
чудаки
❤ Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX