Ещё один патигейм.
Плохой? Нет.
Хороший? Да, скорее всего.
Просто я в настолках настолько преисполнился, что все вечериночные игры для меня на одно лицо.
Простите за такое высокомерие, просто ну не умею я получать от них удовольствие. Раньше умел, сейчас кайфую только от механик, веселиться от смешных слов не умею.
Но подавляющее большинство людей наоборот любит именно такие игры, поэтому кто я такой, чтобы спорить.
Хорошая #Настольнаяигра
Не, ну тут вопросов нет, это всё ещё вкусно, ничего не могу с этим поделать.
ВК пошёл по пи*де, мах - мертворожден, а Вкусно и точка, несмотря на хреновый нейминг, не то что не стали хуже, а даже лучше того же турецкого Макдоналдса. Я хз, как им это удаётся.