Мы не изменяем себе [и вам], поэтому продолжаем делать дрипы в мешочках. Обожаем этот формат, ведь мешочек потом можно использовать как угодно.
На этот раз делаем реверанс питерским котикам, поэтому создали коллаборацию с нашей хорошей подругой и художницей Аней. Мы уже делали совместные благотворительные стикеры, да и вы 100% видели её котиков 🥺
На дрипах вы найдёте летних хвостатых, которые пьют кофеёк в разных красивых местах: вдохновлялись Ладожским озером, любимым Комарово и финским заливом.