Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Александр Князев: Финансы и Инвестиции»

Александр Князев: Финансы и Инвестиции
4.4K
1.7K
273
46
81.1K
Научу зарабатывать на фондовом рынке и получать дивиденды.📈Помогу увеличить капитал и добиться финансовой независимости. Обращайтесь: @knyazevinvest_1
Подписчики
Всего
10 653
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
1 181
ER
Общий
10.26%
Суточный
7.9%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 4 395 постов
Смотреть все посты
Пост от 27.06.2026 09:35
97
0
1
✅ Эфир по брокерам и валюте
Завтра 28 июня в 18-00 МСК будет прямой эфир!

Я выбрал очень интересную тему: курc доллара + зарубежные брокеры + надежность инвестиций в целом.

Разберем:
▫️ какие есть риски при отзыве лицензии или прямом мошенничестве брокера
▫️ как нужно правильно воспринимать валюту и инвестиции в валюте
▫️ почему нельзя просто покупать доллары, как это делает 99% людей

Чтобы вы не пропустили прямой эфир - рекомендую поставить напоминалку через бота:
➡️ https://t.me/investknyazev_bot?start=reminder_28_06_2026

✅ Завершен набор на летний Антикризис
Десятки людей начали свой путь к финансовой независимости и благосостоянию.

Если вы по каким-то причинам не смогли или не успели принять участие в летнем Антикризисе, у вас есть две опции:

1) Заполнить анкету ожидания на осенний поток:
https://knyazevinvest.ru/waitlist

2) Обратиться за индивидуальным финпланом или портфелем:
https://t.me/knyazevinvest_1

Увидимся на прямом эфире, друзья!
1
Пост от 26.06.2026 16:38
1
0
0
+1 счет у Interactive Brokers
И +10 000$ на этот счет!

Пришлось повозиться с ручным обращением в техподдержку, ибо документы "на автомате" обрабатываются ну мега-коряво.

Но счет, наконец-то, открылся, внутренним переводом его пополнил мгновенно!

Что там буду покупать?
Есть идеи по очень интересному экспериментальному портфелю. Обычно такие вещи я не анонсирую - сначала обкатываю на себе: месяц, полгода, а иногда и год!

А уже потом что-то предлагаю клиентам или участникам курса. Но сейчас такое интересное время на рынке...

В общем, есть широкое поле для экспериментов.

Как будут первые результаты - постараюсь поделиться с вами, друзья 🙏

@knyazevinvest
👍 1
Пост от 26.06.2026 09:53
1
0
0
Друзья, я надеюсь, что вы извините меня за фото двух моих ног 😊

Но самое главное это между ногами: 85.3 кг!

Дело в том, что еще полтора месяца назад на меня с весов смотрели угрожающие 92 кг. А это очень много при моем росте 185 см.

Я понял, что так жить нельзя
Я поставил себе конкретную задачу скинуть эти лишние 7 кг
И я это сделал

Почему эта информация у вас в ленте?
Причем на инвестиционном канале!

А дело в том, что так это работает во всех сферах:

▫️ Здоровье
▫️ Инвестиции
▫️ Финансы
▫️ Бюджет
▫️ Семья

Везде одинаково:
✅ Если вы ставите себе цель, если вы идете к ней неуклонно - вы обязательно добьетесь результата

❌ Если вы забиваете, если вы думаете, что само рассосется, сам собой вес нормализуется, сам из ниоткуда появится пассивный доход... Что ж жаль вас разочаровывать: этого не будет

Надеюсь, эта мотивашка поможет и вам! Возможно, кому-то взять свое здоровье под контроль, а кому-то начать менять и свою финансовую жизнь к лучшем.

@knyazevinvest
Пост от 25.06.2026 08:39
1
0
0
+458.77$ дивидендов по счету FF

Когда я делюсь доходностью портфеля, отчетами по дивидендам и инвестициям - я не хвастаюсь.

Это важно понимать, поскольку иногда возникает у людей такое ощущение:
"Князев опять своими дивидендами хвастается!"

Я показываю, как инвестиции работают на деле:

▫️ Как работают зарубежные брокеры с гражданами РФ
▫️ Как постепенно (но неуклонно и неизбежно) растет пассивный доход
▫️ Как дивиденды ускоряют сложный процент и почему они так важны

Таков мой принцип - показывать все, о чем я говорю, на деле.

Самое интересное, что и вы можете делать все это:
▫️ Получать дивиденды
▫️ Приумножать капитал
▫️ Идти к своим целям

Просто нужно сделать первый шаг.
Надеюсь, что мои отчеты помогают вам решиться, друзья 🙏

@knyazevinvest
Пост от 24.06.2026 14:32
1
0
0
Инвестиции и пассивный доход это:

▫️ Возможность сходить с семьёй в поход посреди недели

▫️ Тысячи долларов дивидендов, которые я получаю просто за то, что владею первоклассным бизнесом

▫️ Уверенность в завтрашнем дне - для всей моей большой семьи
🔥 1
Пост от 24.06.2026 10:54
201
0
4
250 000₽ в месяц - желаемый доход...
Тогда как большинство зарабатывает <100 000₽ и даже не думает, как можно выйти на такой доход.

Ну как не думает?
Большинство живет надеждой, что "как-то все само образуется" или что "на пенсии будет хорошо".

Не образуется.
И не будет.

А вот вам на карточках сценарий, который позволяет по стратегии "Рост и дивиденды" выйти на ПАССИВНЫЙ доход 250 000₽ в месяц. Причем с индексацией на девальвацию при инвестициях всего 30 000₽ / 400$ в месяц.

Да, 20 лет (но и старт "с нуля" и желаемый доход в 2.5 раза выше зарплаты).

Но вы абсолютно не зависите ни от ПФР, ни от ФНБ.

И вы можете забрать ВСЕ деньги себе - сразу!

Все очевидно. И все это - работает. Я знаю по себе.

Нужно лишь начать инвестировать, друзья 🙏

@knyazevinvest
👍 8
🔥 4
🕊 1
💯 1
🤝 1
Пост от 23.06.2026 12:26
268
0
1
ЗАЧЕМ НУЖНЫ ЭТИ ВАШИ ДИВИДЕНДЫ?
Если можно просто продавать акции! 🧐

Вообще, столько мифов про дивиденды, которые еще и некоторые недалекие блогеры поддерживают, что жуть.

У меня есть планы сделать отдельный дивидендный эфир, но сегодня я хочу сказать коротко следующее.

Да, в идеальном инвест-мире, где все работает на 100% логично и эффективно, есть смысл в гипотезе:
"Компания выплатила дивиденды = акция упала на ровно столько же, да еще и налоги заплатили"

Собственно инвест-теоретики так и мыслят.

Но мы живем в мире реальном. И здесь растущие дивидендные акции - 100% самый разумный и выгодный выбор.

Почему? Показываю на примере - индексе S&P500 в потерянное десятилетие. А S&P500 ради дивидендов брать... ну такое себе.

1️⃣ С 2000 по 2009 годы инвестор получил общий "отрицательный рост" -10.24%

2️⃣ Но за этот же период времени дивиденды в реальном выражении (то есть с учетом инфляции) выросли с 31.34 до 34.77

Да, были дивидендные колебания - поэтому я и не рекомендую все деньги вбухивать в индекс, особенно сейчас.

Логика кристально ясна ✅
Инвестор-продавец акций мог бы обнулить свой капитал.

Дивидендный инвестор даже в индексе мог бы не только сохранить, но и увеличить денежный поток с учетом инфляции!

Рост дивидендов тоже часто недооценивают, а тут есть много чего сказать: причем на личном опыте.

Но это в другой раз 😊

@knyazevinvest
💯 2
👍 1
🔥 1
🕊 1
Смотреть все посты