Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Александр Князев: Финансы и Инвестиции»

Александр Князев: Финансы и Инвестиции
4.4K
1.7K
273
46
81.1K
Научу зарабатывать на фондовом рынке и получать дивиденды.📈Помогу увеличить капитал и добиться финансовой независимости. Обращайтесь: @knyazevinvest_1
Подписчики
Всего
10 651
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
1 243
ER
Общий
9.57%
Суточный
8.1%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 4 380 постов
Смотреть все посты
Пост от 22.06.2026 17:11
248
0
4
+9959$ в акции США ✅
А доллар выше 75₽ 📈

Не просто - "А я же говорил", но я еще и всегда делаю то, что говорю:

1️⃣ У меня нет рублей на вкладах (и не будет - нет никакого смысла держать деньги на российских вкладах и в ОФЗ)

2️⃣ Я покупаю на все деньги валюту и валютные активы (и поэтому сам #КупилАктивы на 9959$)

3️⃣ Я призываю не связываться с российским рынком (как видите - это абсолютно оправданная рекомендация)

Кроме того, я убежден, что мы стоим на самом-самом пороге мощнейшей девальвации. Процентов 20-30%, а то и все 50% обвала рубля - реальны.

Это значит, что:

🔸 Сейчас вы покупаете доллары с дисконтом в эти 20-50%
🔸 Вы инвестируете в первоклассные акции США с дисконтом в те же самые 20-50%
🔸 И главное - вы идете "против толпы". Это требует мужества, но приносит отличные профиты

Надеюсь, что и вы действуете так же, друзья!

@knyazevinvest
👍 4
🔥 1
🕊 1
💯 1
🤝 1
Пост от 22.06.2026 09:53
252
0
4
Как богатые инвестируют свои деньги?

🔸 55% - в акции и бизнес напрямую или через хэдж-фонды
🔸 20% - облигации (публичный и частный долг)
🔸 11% - недвижка (да-да, всего 11%!)
🔸 9% - кэш и эквиваленты
🔸 2% - золото (сравните это с верой "бедных" людей, что золото = лучшая инвестиция)
🔸 3% - "разное" - от искусства до коллекционного вина и крипты

Что самое крутое - вам не нужно быть сверхбогатым, чтобы инвестировать, как богатый человек и становиться богаче.

Акции - можно покупать прямо сейчас из дома! Для полноценного портфеля достаточно и 3000-9000$ или регулярных пополнений

Облигации - тоже доступны прямо в брокерском приложении

Даже недвижка через первоклассные REIT'ы тоже доступна. Хотя я и не считаю ее отличным вложением прямо сейчас.

Как видите, все достаточно просто, друзья 😊

@knyazevinvest
🔥 3
👍 1
💯 1
Пост от 22.06.2026 09:27
132
0
1
Пост от 22.06.2026 09:27
132
0
0
Если создали заказ на Антикризис, но не успели оплатить - напишите мне в личку, чтобы он не отменился:
👉 https://t.me/knyazevinvest_1
Пост от 21.06.2026 21:06
247
0
0
❗️2 часа до закрытия летнего Антикризиса
Если вы откладывали до последнего - это "последнее" уже наступило.

Доступ к приобретению летнего Антикризиса будет закрыт. И вы останетесь уязвимы перед грядущей бурей на фондовом рынке.

Изучить тарифы и приобрести Антикризис:
👉 https://knyazevinvest.ru/antikrizis

Если вы по каким-то форс-мажорным причинам не успеваете оплатить заказ сегодня, создайте его и напишите мне в личку:
👉 https://t.me/knyazevinvest_1
Пост от 21.06.2026 17:51
8
0
0
Через 10 минут начинаю финальный эфир Антикризиса:
▶️ https://youtube.com/live/1SqF68VKrC4

Покажу "антикризисную акцию", расскажу, что делаю сейчас сам. И какие есть на рынке риски и возможности.
Пост от 21.06.2026 10:45
1
0
0
❗️ Сегодня закрывается набор на летний Антикризис!
В 23-00 МСК продажи летнего потока будут закрыты

Уже сегодня вы можете получить доступ ко всем материалам - доступ к модулям открывается сразу после оплаты:

▫️ Готовые портфели (включая "антикризисную стратегию" с потенциалом роста х2-7)
▫️ Пошаговые инструкции по брокерам
▫️ Фундаментальный анализ по моей методике
▫️ Антикризисный модуль для разумных действий в кризис
▫️ Психология инвестиций
▫️ Разборы, индивидуальные консультации, ребалансировки

Все четко, логично, конкретно.

Изучить тарифы и приобрести Антикризис:
👉 https://knyazevinvest.ru/antikrizis

Есть вопросы - обращайтесь:
👉 https://t.me/knyazevinvest_1

Если еще остались сомнения и вопросы - приходите на финальный Антикризис эфир сегодня в 18-00.

Напоминалка через бота уже доступна:
➡️ https://t.me/investknyazev_bot?start=reminder_21_06_2026
👍 1
🔥 1
🤝 1
Смотреть все посты