Не просто - "А я же говорил", но я еще и всегда делаю то, что говорю:
1️⃣ У меня нет рублей на вкладах (и не будет - нет никакого смысла держать деньги на российских вкладах и в ОФЗ)
2️⃣ Я покупаю на все деньги валюту и валютные активы (и поэтому сам #КупилАктивы на 9959$)
3️⃣ Я призываю не связываться с российским рынком (как видите - это абсолютно оправданная рекомендация)
Кроме того, я убежден, что мы стоим на самом-самом пороге мощнейшей девальвации. Процентов 20-30%, а то и все 50% обвала рубля - реальны.
Это значит, что:
🔸 Сейчас вы покупаете доллары с дисконтом в эти 20-50%
🔸 Вы инвестируете в первоклассные акции США с дисконтом в те же самые 20-50%
🔸 И главное - вы идете "против толпы". Это требует мужества, но приносит отличные профиты
🔸 55% - в акции и бизнес напрямую или через хэдж-фонды
🔸 20% - облигации (публичный и частный долг)
🔸 11% - недвижка (да-да, всего 11%!)
🔸 9% - кэш и эквиваленты
🔸 2% - золото (сравните это с верой "бедных" людей, что золото = лучшая инвестиция)
🔸 3% - "разное" - от искусства до коллекционного вина и крипты
Что самое крутое - вам не нужно быть сверхбогатым, чтобы инвестировать, как богатый человек и становиться богаче.
Акции - можно покупать прямо сейчас из дома! Для полноценного портфеля достаточно и 3000-9000$ или регулярных пополнений
Облигации - тоже доступны прямо в брокерском приложении
Даже недвижка через первоклассные REIT'ы тоже доступна. Хотя я и не считаю ее отличным вложением прямо сейчас.
❗️ Сегодня закрывается набор на летний Антикризис!
В 23-00 МСК продажи летнего потока будут закрыты
Уже сегодня вы можете получить доступ ко всем материалам - доступ к модулям открывается сразу после оплаты:
▫️ Готовые портфели (включая "антикризисную стратегию" с потенциалом роста х2-7)
▫️ Пошаговые инструкции по брокерам
▫️ Фундаментальный анализ по моей методике
▫️ Антикризисный модуль для разумных действий в кризис
▫️ Психология инвестиций
▫️ Разборы, индивидуальные консультации, ребалансировки
Все четко, логично, конкретно.
Изучить тарифы и приобрести Антикризис:
👉 https://knyazevinvest.ru/antikrizis
Есть вопросы - обращайтесь:
👉 https://t.me/knyazevinvest_1
Если еще остались сомнения и вопросы - приходите на финальный Антикризис эфир сегодня в 18-00.
Напоминалка через бота уже доступна:
➡️ https://t.me/investknyazev_bot?start=reminder_21_06_2026