Новый директор "Хабавиа" Антошка Русин тот еще "авиатор". На Сахалине Антошка был охранником, а потом был владельцем частной ОХРАННОЙ компании "Аллигатор". 🐊
🤯Авиаперевозки в отдаленные районы обмусолили в Закдуме Хабаровского края
Зампредседателя регионального парламента Николай Антонов выразил общую обеспокоенность депутатов в отношении ситуации, которая сложилась в крае:
«Мы наблюдаем регулярные задержки рейсов, самолетов не хватает на всех желающих, также упущены темпы строительства аэропортов. Все эти факторы вызывают серьезную социальную напряженность».
Задержу рейсов, которые происходили в весеннее время, врио генерального директора «Хабаровские авиалинии» Антошка Русин (бывший частный охранник) связал с плохими погодными условиями. Однако парламентарии одной из причин считают недостаток у компании авиатранспорта.
«Из самолетов, которыми располагает авиакомпания, регулярные рейсы выполняют только два. Один из имеющихся не летает из-за отсутствия запасных частей, второй – уже 3 года (!?) находится на капитальном ремонте»,
– прокомментировала депутат Ольга Булкова.
.Пора уже депутатам прекратить сопли жевать. И поставить вопрос об отставке дилетанта Русина, неизвестно почему посаженного в кресло директора "Хабавиа". Тут нужен крепкий профессионал!
Вопрос обеспечения регулярности авиаперевозок остался открытым...
🐔🛴Пациента с тяжелой травмой после ДТП на электросамокате прооперировали в Хабаровске
Мужчина был госпитализирован после столкновения с автомобилем. Он получил множественные переломы правой конечности – бедра и голени. Кости ноги пришлось собирать на металлическом каркасе для их правильного сращивания. Вмешательство прошло без осложнений.
С началом теплого сезона в травмпункты поступает 1-2 человека в день с травмами, полученными на СИМ. Типичные повреждения – переломы рук и ног.
На Флегонтова водителю легковушки стало плохо. Он врезался в столб и перевернулся. Но остался жив. Его отвезли в больницу с ушибом головы - откуда его отправили домой. Дома он и скончался.
😠Часть дороги, отремонтированной за сотни миллионов, обрушилась в Хабаровске.
Улица Краснодарская была перекрыта всё прошлое лето. Починка обошлась в 350 миллионов. Запустили движение с большим опозданием — только в октябре.
Сейчас же кусок полотна на пересечении с Карла Маркса сполз в водосток. Местные жители требуют от престарелого мэра Кравчука как можно скорее всё залатать, пока обвал не стал ещё масштабнее.
Кое кому, видимо, нужно срочно купить место в госдуме и получить неприкосновенность. Поэтому всё продаётся и подписывается не глядя, главное чтобы откаты текли, а там хоть трава не расти.