Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ ХАБАРОВСКА»

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ ХАБАРОВСКА
48.2K
0
5.4K
4.8K
0
Самая свежая информация о работе общественного транспорта г.Хабаровска только у нас
Подписчики
Всего
2 034
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
161
ER
Общий
6.94%
Суточный
5.4%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 48 230 постов
Смотреть все посты
Пост от 27.06.2026 08:03
16
0
0
Новый директор "Хабавиа" Антошка Русин тот еще "авиатор". На Сахалине Антошка был охранником, а потом был владельцем частной ОХРАННОЙ компании "Аллигатор". 🐊
Пост от 27.06.2026 08:02
17
0
0
🤯Авиаперевозки в отдаленные районы обмусолили в Закдуме Хабаровского края

Зампредседателя регионального парламента Николай Антонов выразил общую обеспокоенность депутатов в отношении ситуации, которая сложилась в крае:

«Мы наблюдаем регулярные задержки рейсов, самолетов не хватает на всех желающих, также упущены темпы строительства аэропортов. Все эти факторы вызывают серьезную социальную напряженность».

Задержу рейсов, которые происходили в весеннее время, врио генерального директора «Хабаровские авиалинии» Антошка Русин (бывший частный охранник) связал с плохими погодными условиями. Однако парламентарии одной из причин считают недостаток у компании авиатранспорта.

«Из самолетов, которыми располагает авиакомпания, регулярные рейсы выполняют только два. Один из имеющихся не летает из-за отсутствия запасных частей, второй – уже 3 года (!?) находится на капитальном ремонте»,
– прокомментировала депутат Ольга Булкова.

.Пора уже депутатам прекратить сопли жевать. И поставить вопрос об отставке дилетанта Русина, неизвестно почему посаженного в кресло директора "Хабавиа". Тут нужен крепкий профессионал!

Вопрос обеспечения регулярности авиаперевозок остался открытым...
Пост от 27.06.2026 07:25
33
0
0
🐔🛴Пациента с тяжелой травмой после ДТП на электросамокате прооперировали в Хабаровске

Мужчина был госпитализирован после столкновения с автомобилем. Он получил множественные переломы правой конечности – бедра и голени. Кости ноги пришлось собирать на металлическом каркасе для их правильного сращивания. Вмешательство прошло без осложнений.

С началом теплого сезона в травмпункты поступает 1-2 человека в день с травмами, полученными на СИМ. Типичные повреждения – переломы рук и ног.
Пост от 27.06.2026 06:43
7
0
1
На Флегонтова водителю легковушки стало плохо. Он врезался в столб и перевернулся. Но остался жив. Его отвезли в больницу с ушибом головы - откуда его отправили домой. Дома он и скончался.
Пост от 27.06.2026 05:36
34
0
1
😠Часть дороги, отремонтированной за сотни миллионов, обрушилась в Хабаровске.
Улица Краснодарская была перекрыта всё прошлое лето. Починка обошлась в 350 миллионов. Запустили движение с большим опозданием — только в октябре.

Сейчас же кусок полотна на пересечении с Карла Маркса сполз в водосток. Местные жители требуют от престарелого мэра Кравчука как можно скорее всё залатать, пока обвал не стал ещё масштабнее.

#Кравчуку_пора_на_пенсию
Пост от 27.06.2026 05:14
39
0
0
Экономная администрация 😁
Пост от 27.06.2026 05:09
7
0
0
Кое кому, видимо, нужно срочно купить место в госдуме и получить неприкосновенность. Поэтому всё продаётся и подписывается не глядя, главное чтобы откаты текли, а там хоть трава не расти.
Смотреть все посты