Кое кому, видимо, нужно срочно купить место в госдуме и получить неприкосновенность. Поэтому всё продаётся и подписывается не глядя, главное чтобы откаты текли, а там хоть трава не расти.
Градоправителей уже надо не критиковать, а сажать за развал всей системы муниципального траспорта и отсутствия доступного траспорта, лоббирование интересов частных перевозчиков, за карательный сговор.
☹️Требование Президента РФ о переходе чиновников на отечественные автомобили едва ли понравилось мэру Хабаровска Сергею Кравчуку, привыкшему ездить на двух крутых служебных "Лексусах". Он не привык экономить бюджетные средства..
Подписывайтесь, продолжение следует: @khabarovsk_transport
😂 да не будет ещё долго ничего современного )))) и нового
Отмывы прошлого в памяти не дадут не отмыть и в будущем )
А от деревьев пусть отстанут - и так весь город уже в пыли и песке пустынь
ВНИМАНИЕ! ВСТРЕЧА С МЭРОМ Кравчуком 25 июня ОТМЕНЕНА!
Уважаемые жители Хабаровска!
Мэру Кравчуку некогда встречаться с хабаровчанами в июне! Он открыто плюет на них - и уезжает в глубинку района имени Лазо. В Кругликово, Соколовку, Гвасюги, Ситу, Сукпай и т.д.
❗️Завтра (25 июня) обещанной встречи с Кравчуком НЕ БУДЕТ ❗️ Кравчуку нечего сказать хабаровчанам? Позор!