Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ ХАБАРОВСКА»

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ ХАБАРОВСКА
48.2K
0
5.4K
4.8K
0
Самая свежая информация о работе общественного транспорта г.Хабаровска только у нас
Подписчики
Всего
2 036
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
158
ER
Общий
6.85%
Суточный
5.4%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 48 165 постов
Смотреть все посты
Пост от 22.06.2026 09:17
14
0
0
🚧🚧🚧🚧🚧 Так отбойники еще намертво в землю вбивают (наверное цементом хорошо заливают). Убирать отбойники на перекрестке Краснореченской-Выставочной еще 17 мая начала мэрия для запуска нового светофора. Месяц прошел - до сих пор 20 метров отбойников не могут на Краснореченской отковырять!
Пост от 22.06.2026 09:13
17
0
0
Че толку им писать, там ничего не слышат ничего не видят и ничего не говорят. Вот если бы мэр или хотя бы замы жили в той части города, поверьте такого бы не было, и оказалось бы что можно и без отбойников. . А так, да наплевать. Это первое и второе, стоимость работ по установке отбойников не маленькая скорее всего, соответственно вы все понимаете кто руководит компанией поставщиком этих отбойников.
Пост от 22.06.2026 09:13
18
0
0
Хабаровск - город правых поворотов ) Левые у нас под запретом
Пост от 22.06.2026 09:12
17
0
0
Дорог нет, за то на отбойники выделено отдельным бюджетом.
Что бы вам в округе собственного дома отбойниками все заставили, плюс 2 часа езды по кругу. Идиоты!
Пост от 22.06.2026 09:12
16
0
0
А ещё, согласно той самой безопасности, на местах где стоят обтойники должны быть как раз дополнительные полосы для поворота/разгона.
Но чтобы доблестно решить проблему надо её сначала создать, нет так ли?
И да, как уже отметили, отбойник создаёт большую проблему для проезда скорой и пожарных ☝️😠
Пост от 22.06.2026 09:09
17
0
0
А ещё момент, когда пробка и все стоит. Где нет отбойника, спокойно приезжают машины экстренных служб. Получатся, скорой сложно ехать и еле еле проезжает по пробки, халата движение отбойникам.

На днях, стоял в пробке в сторону центра, где отбойника нет и скорая быстро проехала, где полоса "свободная" по середине через сплошную.

Upd:Фото с панорамы яндекска, для примера участок взял. Широкая разделительная полоса. Казалось, можно реверсное движение сделать. Но нет, решили вот так...
Пост от 22.06.2026 09:06
19
0
1
Запирают полосу: отбойники на Проспекте и Воронежской критикуют хабаровчане за пробки и аварийность

После реконструкции проспекта там изменили схему движения: убрали полосы для поворота налево и поставили отбойники. Однако хабаровчане отмечают, что это решение повлекло за собой сразу несколько проблем. Первая - машины, которым нужно свернуть или развернуться, теперь парализуют движение всего ряда. Во-вторых, многие слишком резко начинают тормозить для внезапного совершения маневра на светофоре и создают аварийную ситуацию. Водители просят вернуть всё как было, убрать отбойники посередине Проспекта и Воронежской. https://www.dvnovosti.ru/khab/2026/06/22/194636/
Смотреть все посты