Совсем скоро состоится открытая информационная встреча мэра города Кравчука с горожанами. До этого Кравчук колесил по маршруту Вяземский-Бикин-Троицкое-Переяславка-Хор. Это отличная возможность напрямую задать ему вопрос: он мэр Хабаровска или Вяземского, Бикинского и Нанайского районов? Где нормальные дороги? Где трамвай № 6 "19 школа - улица Лазо"? Где троллейбусы, ходившие в Первый микрорайон, на Энергомаш и Проспект? Где муниципальный автобусный парк? Где обещанные Кравчуком дорожные развязки на Воронежской-Шелеста-Большой? Где обещанный им светофор на Краснореченской - Выставочной? Где нормальная остановка трамвая на "Судоверфи"? ❗️
📅 НОВАЯ ДАТА: 1 июля 2026 года (среда) в 15.00
📍 Где: ДК поселка им. Горького (ул. Жуковского, 4), малый зал, 2 этаж
Кравчук будь мужиком ?! Ты и только ты виноват в том состоянии в котором наш родной город!!! Что ты крайних ищешь и делаешь. Ты как непосредственный руководитель города несешь персональную ответственность!!!! Собирайся в отставку, чтоб хоть каплю уважения иметь у жителей к своему безкчемному прибыванию у власти города
⚠️В Хабаровске обрушился участок новой дороги на пересечении улиц Карла Маркса и Краснодарской.
Это серьезное происшествие, вероятно, связано с качеством строительства (вернее, его отсутствием) или скрытыми дефектами покрытия. Оно уже вызвало волну негодования среди хабаровчан.
На противоположной стороне перекрестка не доделаны газоны и бордюры (поврежденные во время реконструкции дороги). Возникает закономерный вопрос: как Управление дорог и внешнего благоустройства администрации Хабаровска принимало эту халтуру? Снова с закрытыми глазами? Благо, прокуратура Железнодорожного района находится прямо здесь (на перекрестке Краснодарской - Карла Маркса). Ее наверняка заинтересует данное безобразие.. Раз за разом в краевом центре повторяется одно и тоже: подрядчики некачественно ремонтируют дороги, а чиновники Управления дорог данный брак принимают и оплачивают по полной. @khabarovskie
⚠️🚏Остановка трамвая "Вокзал" - это позор города. Вечно замусоренная вздыбившаяся брусчатка. Грязные облезшие урны и павильоны. Бурьян. Разруха имени Кравчука. А сам мэр Кравчук катается за счет налогоплательщиков в Кругликово, Вяземский, Хор, Троицкое, Бикин, Переяславку... Пора менять мэра!
Новый директор "Хабавиа" Антошка Русин тот еще "авиатор". На Сахалине Антошка был охранником, а потом был владельцем частной ОХРАННОЙ компании "Аллигатор". 🐊