Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ ХАБАРОВСКА»

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ ХАБАРОВСКА
48.2K
0
5.4K
4.8K
0
Самая свежая информация о работе общественного транспорта г.Хабаровска только у нас
Подписчики
Всего
2 037
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
159
ER
Общий
6.85%
Суточный
5.4%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 48 172 постов
Смотреть все посты
Пост от 22.06.2026 16:14
20
0
1
👴ВСТРЕЧА С ПРЕСТАРЕЛЫМ МЭРОМ ГОРОДА



Совсем скоро состоится открытая информационная встреча мэра города Кравчука с горожанами. До этого Кравчук колесил по маршруту Вяземский-Бикин-Троицкое-Переяславка-Хор. Это отличная возможность напрямую задать ему вопрос: он мэр Хабаровска или Вяземского, Бикинского и Нанайского районов? Где нормальные дороги? Где трамвай № 6 "19 школа - улица Лазо"? Где троллейбусы, ходившие в Первый микрорайон, на Энергомаш и Проспект? Где муниципальный автобусный парк? Где обещанные Кравчуком дорожные развязки на Воронежской-Шелеста-Большой? Где обещанный им светофор на Краснореченской - Выставочной? Где нормальная остановка трамвая на "Судоверфи"?

📅 Когда: 25 июня 2026 года в 15:00

📍 Где: ДК поселка им. Горького (ул. Жуковского, 4), малый зал, 2 этаж
Пост от 22.06.2026 16:10
25
0
1
Автобус вылетел на трамвайные пути на Тихоокеанской - у Политена.
Пост от 22.06.2026 15:46
8
0
1
⚠️ Дорога на улице Новая больше двух месяцев кошмарит хабаровчан

На кадрах - полоса препятствий на улице Новая. Уже более 2 месяцев асфальтовое покрытие здесь прерывают участки бездорожья. За всё это время никто так и не заделал пустоты.

И вот сегодня случилось чудо - эти «прорехи» наконец-то подсыпали… но, как оказалось, щебень разлетается во все стороны. Когда ее приведут в нормальное состояние - Кравчук по-прежнему не отвечает.

Видео Амурмедиа
Пост от 22.06.2026 12:12
12
0
0
Сегодня в Хабаровске состоялась торжественная церемония забивки пробной сваи на месте будущего строительства проекта «Хабаровск-Сити». В событии приняли участие 1 зампредседателя правительства края Сергей Абрамов, представители профильных министерств и застройщика.

Проект расположится вдоль береговой линии Амура, в трёх километрах от исторического центра города. Общая площадь застройки — около 1,5 млн квадратных метров, включая жилые кварталы, деловую и коммерческую недвижимость... ❗️❗️❗️❗️

«Как белки и зайцы будут смотреть на него с острова меня мало заботит»: к единому мнению насчет «Хабаровск-Сити» не могут прийти специалисты.

Масштабный проект «Хабаровск-Сити» вызвал бурное обсуждение во время заседания градостроительного совета. Архитекторы, инвесторы и представители научного сообщества не пришли к консенсусу в ряде вопросов, касающихся его реализации.

Так, члены градостроительного совета разошлись во мнениях по количеству необходимых соцобъектов в «Хабаровск-Сити» и по объемам жилой застройки. Район превратится в один большой долгострой. Волнует специалистов и транспортная доступность будущего района. Проектом предусмотрена двухуровневая развязка, но насколько она окажется эффективной, пока не ясно.

«Вот меня меньше заботит, как фасад с реки, как белки и зайцы будут смотреть с соседнего острова. Мне очень важна инфраструктура все-таки проекта. Мое предложение – категорически резко снижать нагрузку застройки этого», – отметил член градостроительного совета Сергей Попов.

К общему знаменателю в ходе заседания прийти так и не удалось. Отметим, что проект планируется реализовать к 2032 году.

А лучше - вообще отказаться от этого непродуманного проекта!
Пост от 22.06.2026 11:42
25
0
0
Сегодня вечером в центре Хабаровска перекроют движение

В связи с патриотической беговой акцией «Свеча памяти», посвященной Дню памяти и скорби, с 20:30 до 22:00 будет закрыт проезд по улице Шевченко – от Амурского бульвара до улицы Муравьева-Амурского. В это время изменится схема движения нескольких муниципальных маршрутов.

Автобусы № 14, 19, 82 и троллейбусы № 1, 9 в сторону Комсомольской площади поедут в объезд: с улицы Муравьева-Амурского повернут направо на Комсомольскую, затем по Амурскому бульвару и улице Калинина, после чего с левым поворотом вернутся на Муравьева-Амурского и продолжат маршрут. Троллейбус № 4 временно изменит конечную – будет курсировать от Онкологического центра до остановки «Дом Одежды» на Московской.

Уточнить работу маршрутов можно по телефону диспетчера МБУ «ХМНИЦ»: 45-00-56.

Подпишись на телеграм канал @vehernij_habarovsk
Пост от 22.06.2026 11:32
30
0
1
🆘 История  123 пригородного автобуса "Автовокзал - с.Некрасовка" продолжается уже достаточно давно. Каждый раз что-то новое, автобус то опаздывает по расписанию, то не приезжает вовсе, каждый раз причина «сломался» .

Постоянно говорят, что автобус сломался, а чуть позже этот же автобус выходит на маршрут. Также были случаи когда водитель не повез двух человек. Высадил в Ракитном, наорал на меня и на девушку за то что мы обе были в наушниках, сославшись якобы на то, что автобус ломался, высадил и далее поехал по маршруту.

Были и случае когда автобус приехал в Некрасовку, остановился выключил табличку и машину. Отошел, поел, и просто спрятался, когда подошли спросили почему он не едет. Так как у него последний рейс, он сказал «сломался».

Люди не верят, что он сломался, вынуждены ехать на такси. #фокусы_Артамонова
Пост от 22.06.2026 09:17
59
0
0
🚧🚧🚧🚧🚧 Так отбойники еще намертво в землю вбивают (наверное цементом хорошо заливают). Убирать отбойники на перекрестке Краснореченской-Выставочной еще 17 мая начала мэрия (для запуска нового светофора). Месяц прошел - до сих пор 20 метров отбойников не могут на Краснореченской отковырять!
Смотреть все посты