Так, ну это было весело! Уже еду в аэропорт что бы прилететь в свою студию в Нью Йорке! По факту плей офф уже сегодня,но этот матч не вызывает у меня бешеного интереса.
Наш план прост - я прилетаю и еду домой и делаю студию. Где подробно обсудим все пары,у кого какие шансы и чего ждать от Чемпионата Мира, который теперь начался для всех!
Я планирую эфиры почти каждый день, ну и наш вчерашний выпуск уже в монтаже! Мы медленно запрягали,но сейчас точно весело поедем:)