Погоды тут нестабильные и я волнуюсь за инет,но надеюсь он не помешает посмотреть с вами битву двух якодзун - Франция против Норвегии. Холланд vs Мбаппе. Рубка должна быть увлекательная!
Дорогие подписчики, на лето на БУСТИ действует скидка при оформлении подписки на 6+ месяцев. Покупайте посты и подписки через весию бусти и патреона на сайте - через приложения apple просит сверху неприятную комиссию.
Напоминаем, что комментирование проходит в АУДИО формате, на экране только Никита и таймер матча.
Никит, Салют! Хочу предложить помощь в организации встречи с подписчиками, если ты планируешь в Майми встречаться. Скажем можно выбрать место для просмотра матча (паб/бар Casa La Rubia) или место русское TapBeer там все наши.
И если что могу встретить вас в аэропорту, закинуть куда надо
Мы исправились! И как - сразу два матча! Невероятные погодные катастрофы и голы! Много голов! Гоу смотреть - получилась у нас сделать вас счастливыми?!
Друзья! Мы исправились! Честно! И это получилось очень круто и атмосферно, мы сходили на матчи Франции и Голландии, потусили с фанатами, промокли под дождем и... короче смотрите!
Для Америки это хороший шалбан. Они очень круто отыграли 2 игры и видимо расслабились. У н з есть шансы на 1/8,но для этого нельзя так слащаво играть. Думаю щас огребут в раздевалке и ничейку цепанут