Я вам так скажу ребята, я сегодня выложился как будто бы мне снова лет 20. Я уничтожил техники на пару тысяч баксов, промок буквально до основания костей, замерз как сволочь. Я пробежал 6.5 миль до стадиона. Снял все что сука можно было снять. Не снял дельфинов:)
Я очень надеюсь что выпуск вам понравится. Я старался. Очень сильно.
Теперь в тепло и искать в местных магазинах новые микрофоны и камеру. И монтаж. Постараемся как можно скорей
Я устал уже удивляться! Увидите в трассе… но я все еще на стадионе;)
Микрофонов больше нет. Камеры тоже. Живу на резерв. Кеды в воде по щиколотку. Шмотки можно выжимать вместе со мной:) ноом косарь бочкй;) но тут включили веселую музыку - типа весело,эгегей;)