Для Америки это хороший шалбан. Они очень круто отыграли 2 игры и видимо расслабились. У н з есть шансы на 1/8,но для этого нельзя так слащаво играть. Думаю щас огребут в раздевалке и ничейку цепанут
О,102 удар привел таки к голу. Арда молодец,видно что переживает. Но это все еще не объясняет, КАК ТАКОЙ НАБОР ФУТБОЛИСТОВ мог так слабо выдать? Коуч нормальный, состав молодой и жаждущий…
Ок. Для тех кто меня не правильно понял - я в курсе что голландцам летит Тунис:) я как бы у монитора:) просто параллельно читаю разбор игры Турции и прибываю в ахере
Будем честны - то что именно Турция будет абсолютно худеющей командой это ЧМ,учитывая их опыт и состав - предсказать было не возможно. Но их игра - это необъяснимая катастрофа. Вообще не понятно, с какого хера так…