Всем привет, захотелось рассказать вам какой все таки классный Tom Ford летом. Уже в который раз меня накрывает волна любви с его
Tom Ford Neroli Portofino — у меня миниатюра 8 мл и я так рада, что взяла её в одну из акций на Randewoo.
С сегодняшнего дня так же стартовали скидки на все мини по 8 мл до - 55%.
Акция продлится всего 3 дня, поэтому есть смысл собрать свою ароматную коробочку. ❤️ Промокод 10KATYA даёт доп скидку 10%
Но это ещё не все) Меня вдруг потянуло на классику и я сегодня просто облилась сразу тремя ароматами. Мне нравится как они пахнут все вместе 😃😅
К Нероли Форда, я добавила
Tom Ford Soleil Blanc
и
Serge Lutens Nuit De Cellophane
Может быть Серж оказался и лишним. Но два форда пахнут рядом потрясающе.
Вобще вдруг захотелось больше классики
и к своей
Chanel Coco Mademoiselle планирую добавить ещё 8 мл
Chanel No5 Eau Premiere и
Chanel No5 L'Eau, чтобы закрыть гештальты и не разориться на флаконы.
P. S. А вас давно накрывало чем то подобным?) Любите Форда и Шанель?)