Что со мной не так?
Как часто мы задаемся этим вопросом,когда у нас что-то не получается...
Милые,скажу по опыту))всё так,просто надо чуть-чуть подкорректировать🖤
🖤🖤🖤🖤🖤
Девушка -Х- 37 лет,никогда не была замужем.
Отношения были,и не одни..но неизменно 2 варианта событий:
❎либо он оказывался женат
❎либо мужчину из отношений с -Х- ,,уводила,, какая-то другая женщина
Вот где ярко проигрывается пословица:
-,,Не родись красивой!,,
Ведь к слову сказать -Х- очень красива,материально обеспечена и умна.....что этим 🤌🥸мужчинам,казалось бы , еще-то надо???
И старалась -Х- изо всех сил ради них,и на что только не соглашалась,и с чем только не приходилось ей мириться....а итог всегда один-они всегда уходили к другой((((один раз,даже к подруге⚡️
Здесь конечно 100%-ная программа жертвы и конкуренция с другими женщинами(как минимум).
Не буду долго расписывать процесс регрессии,-Х- увидела себя в прошлом девушкой-сиротой,и влюбилась она в одного красавца,но увы мерзавца...
И однажды он просто проиграл её в карты☺️
И оказалась она в барделе!!!
Что уж тут говорить-Жертва,и еще какая!!!
Собственно и программа КОНКУРЕНЦИИ С ДРУГИМИ
ЖЕНЩИНАМИ, подключилась незамедлительно(тупо за выживание)....
Об этом здесь⬇️
https://t.me/karmaanima/1974
Собственно и потащился это шлейф в следующие жизни,в ожидании отработки...
*К слову➡️с мамой в этой жизни у -Х- отношения тоже...мягко говоря фиговенькие...а папу она и не помнит.
Вот и заслуживала -Х- эту самую любовь ,как могла...и конкурировала за нее с другими, безуспешно...из жизни в жизнь
Здесь была не одна сессия ,ведь мы работали
🔤и с прошлыми жизнями
🔤не обошлось и без родовых программ
🔤и конечно родительско/детская история
На данный момент,уже 6 месяцев -Х- живет в гражданском браке 💓 и пусть она будет счастлива.
Наткнулась тут на рекламный пост про регрессии...
Ну как только не «извращаются» подавать эту тему 🤷♀️
«Пойти в регресс-это возможность Увидеть Правду» ....
*Нуууу...вы серьёзно?
Только это и можете предложить???
Ну 👌 посмотрим / увидим, а дальше что?
Регрессии- это не гадание - «что было, что будет, и чем сердце успокоится», это глубокий процесс, не про «посмотреть», а про «Полечить».
Это реально работающий метод гипнотерапии!!!
А значит и исцеления!
▪️психики
▪️кармы
▪️травм детства(а их там вагон и маленькая тележка,у каждого второго🙁)
▪️родовых программ
▪️здоровья...
Да боже мой....всего...что является проблемой!!!
Главное ,на что вы настроены...
▪️Посмотреть и жить дальше,с этим знанием?
▪️Или найти корень проблемы,и покончить с этим раз и навсегда?
‼️‼️‼️‼️ Ваша персональная клиника в кармане + подарки от врачей
Добавьте папку «Здоровье, ЗОЖ, медицина» — и сразу получите доступ к закрытому каналу, где специалисты уже оставили для вас: промокоды на консультации, авторские чек-листы здоровья, гайды и не только 🤫
🍂Профилактика по возрасту — что и когда проверять, чтобы не пропустить важное
🍂Лекарства и БАДы — честные разборы: что работает, а что маркетинг
🍂Ментальное здоровье — каналы психологов для работы со стрессом и выгоранием
🍂Питание и фитнес — разумный подход без голодовок и травм и многое другое
🎁 Главное, ради чего стоит добавить папку:
Закрытый канал с материалами и подарками от врачей и экспертов. То, что не публикуют в открытых каналах.
Добавить папку + забрать подарки ⬇️
https://t.me/addlist/bK3xkBY9GgYxYjky
(Ссылка активна 72 часа. Потом доступ только платный)
📎Ведёте свой канал?
Присоединяйтесь к экспертному сообществу: @prodvizheniye_reklama
САМА СЕБЕ ПСИХОЛОГ
Давайте на выходных посмотрим на те негативные эмоции и чувства, с которыми сейчас часто сталкиваешься в жизни (с мужем, с детьми, сестрами/братьями, коллегами и т.д) поймем и проработаем причины этих реакций 🕺
Вот ПРАКТИКА ЗЕРКАЛО, направленная на самостоятельную проработку негативных эмоций и реакций в отношениях с окружающими.
Что понадобится:
• Тихое и спокойное место.
• Бумага и ручка/карандаш.
• Время (30-60 минут).
Этапы практики:
1•Выбор Ситуации и Человека:
🔤 Вспомни ситуацию, которая произошла недавно и вызвала у тебя сильную негативную эмоциональную реакцию (раздражение, гнев, обиду, разочарование и т.д.).
🔤Выбери одного конкретного человека, с которым произошла эта ситуация.
2• Описание Ситуации:
🔤Напиши короткое описание ситуации, которая вызвала у тебя негативную реакцию.
🔤Что произошло?
🔤Кто что сказал или сделал?
Опиши максимально объективно, как будто ты наблюдаешь за происходящим со стороны.
3•Описание Чувств и Эмоций:
🔤Напиши список всех чувств и эмоций, которые ты испытала в этой ситуации.
🔤Будь максимально конкретна и честна с собой.
🔤Не осуждай себя за свои чувства, просто признай их. (Например: гнев, раздражение, обида, разочарование, страх, беспомощность и т.д.)
4•Анализ "Зеркала":
🔤 Внимательно посмотри на список своих чувств и эмоций.
🔤Задай себе следующие вопросы:
* Что именно в поведении этого человека вызывает у меня такую реакцию?
Например:
"Меня раздражает его лень",
"Меня бесит, когда он меня перебивает",
"Меня обижает, когда она меня критикует" и прочее...
* Какие качества или черты характера этого человека я не принимаю в себе?
Например:
"Может быть, я тоже ленива, но не признаю это?",
"Может быть, я тоже часто перебиваю других, но не замечаю этого?",
"Может быть, я боюсь критики и поэтому так болезненно реагирую на критику со стороны?")
* Какие мои страхи, потребности или ожидания были затронуты в этой ситуации?
Например:
"Может быть, я боюсь, что меня не ценят?",
"Может быть, мне не хватает внимания и поддержки?",
"Может быть, у меня слишком высокие ожидания от этого человека?"
* В каких ситуациях из моего прошлого я испытывал(а) похожие чувства?
Кто еще вел себя похожим образом?
Это поможет выявить корень проблемы и старые травмы.
5 • Принятие и Интеграция:
🔤Осознай, что поведение другого человека – это просто отражение чего-то, что есть внутри вас.
🔤Прими свои чувства и качества, которые вы обнаружили в себе. Не осуждай себя за них, а постарайся понять их происхождение.
🔤Скажи себе: "Я принимаю свои чувства и эмоции. Я принимаю свои недостатки. Я понимаю, что они часть меня и я даю им место. Я работаю над собой."
6 • Изменение Реакции :
🔤Подумай, как ты можешь изменить свою реакцию в подобных ситуациях в будущем.
🔤Вместо того, чтобы злиться, обижаться или раздражаться, попробуй проявить сочувствие, понимание или установить границы.
🔤Помни, что ты не можешь изменить другого человека, но ты можешь изменить свою реакцию на его поведение.
7 • Завершение:
Сделай несколько глубоких вдохов и выдохов.
Почувствуй, как освобождаешься от негативных эмоций и напряжения.
Поблагодари себя за проделанную работу.🤍🤍
И конечно же,за профессиональным решением вопросов))
Записывайся на консультацию в л.с. ▪️ @linamurr
Аллергия:
Тут и на кошек и на всё подрят,прям букет🎭
😊Здесь буквально из носа ,,льет,, --не переносит запах алкоголя..
😊Слезотечение-не желание видеть ситуацию,смотреть на все это..
😊Кошки-не желание общаться,контактировать (и не с кошками,а с определенными людьми и ситуациями по факту)
И вроде бы ..легко сказать-вот они причины, перестань так думать и все)))
НО
✅по каким причинам все эти люди окружают именно её?
✅почему она так реагирует?
И здесь все вопросы к программам подсознания...именно там сидит основной корень проблемы и пьющего мужа,и раздражителей ,и её ,,болячек,, в том числе!
И всё плотно взаимосвязано!!!
О том,как наши эмоции и паттерны поведения влияют на наше тело,я рассказываю
👉 ЗДЕСЬ.
Хотите разрешить раз и навсегда, свои тупиковые ситуации?
Записывайтесь на консультацию
Начну с того,что да-наверное можно)))
Но не в моих это
методах!!!
И в этом варианте опять же запрос на ,,аля-чудо,,
Сделайте...
Понимаю,не осуждаю,
конечно тяжко (((
Но снова мы пытаемся поменять других,а решения всех проблем внутри нас самих💁.
У девушки и папа пил,и отчим,и первый муж и второй...
Улавливаете связь?
*При этом здоровье уже ,,бомбит,,
Об этом в следующем посте ))
И вот клубочек,
наматывается всё больше и больше...
*А разбираться-то надо не с мужем,а с её программами идущими с самого детства !
И сценарий-то семейный (мамин повтор,на выбор пьющих мужей)...
🤍С этим и надо работать!
А иначе,мужей можно менять ,,как перчатки,, только вот сценарий вряд-ли изменится(((
▪️ @linamurr
Для тех,кому интересно))))
Кино на выходные,о регрессиях .
📹 ФЕЯ- раскрывает и много других,серьёзных проблем нашего времени,НО...
▪️Главная тема всё же о влиянии прошлой жизни на настоящую ,и как родственные души из прошлого, находят друг друга в новом воплощении.♾
📹 ИНСОМНИЯ
Это сериал о коллеге)))
Про Гипнотерапевта,в исполнении Гоши Куценко...
Ну конечно это кино,и все сделано чуть с ,,перебором,,-нужен экшен🙂
НО при этом,здесь очень хорошо показано,как влияют и на нашу жизнь, и на здоровье
📌обиды,📌детские травмы и 📌прошлые воплощения...
И как всё это бывает и работает.
Поставила оценку 10 😃,хотя как профессионалу,всегда есть к чему придраться))) но в целом 👌!!!