🔼 Переобуюсь в активные лонги после снятия 58500 по BTC
Пока веду предположение что у нас структурно нету завершенности снижения. RSI уже чуть остудили и хочется увидеть финальное дожатие и снятие ликвы. И уже там более уверенно брать лонги, с пониманием, что локально все якори роста мы сняли.
❌ Дадут или нет, хороший вопрос, но я пока не готов загружаться на корявом отскоке в лонги. Сверх рисковано и не оправдано.
😱 Торгую с VIP на BingX Код: (cryptano)
Возвращаю комиссию за торговлю