🟢 Хоть и биток начал показывать силу, но пока не склонен к новой бычке и к сверх росту. Опять есть новости, подписали договор по нефти и разрешение на продажу. Но на долго ли это?)
📉 Склонен ждать снижения, выше есть пару интересных зон откуда можем потянуть вниз.
😱 Пользуюсь BingX Код: (cryptano)
0 комиссии на TradeFi, акции, форекс, металлы
📈 В целом все гипотезы отрисовали отскоки про которые я вчера предупреждал в видео, сейчас же больше склоняюсь что рынок опять повезут вниз, ибо внизу у нас собрано очень большое количество ликвидности.
🔽 И было бы замечательно увидеть
BTC - 60000
ETH - 1600
Торгую на BingX Код: (cryptano)
0 комиссии на TradeFi, акции, форекс, металлы