Еще приятное когда отак от выходит у ребят из закрытого канала. Там стараюсь чаще публиковать информацию по рынку.
Не говорю что я топ трейдер с 1000% винрейтом. Ибо так же совершаю ошибки, ловим стопы. Но тем не менее, на дистанция статистика положительная. Среднесрочные движения по рынку получается анализировать достаточно точно. По этому, кто хочет присоединиться в наш клан, welcome 🤝
💰 Цена остается как была - 30$ в месяц
🖤 Но так как лето в разгаре, а подгонов не было. То второй месяц в подарок 🎁
🚬 Обновим последний прогноз, да чуть затянули нам отработку и рынок решил позасаживать всех в лонги в ложные ожидания, но результат есть. Без паники.
Пока гипотеза не инвалидирована, рыпаться нет смысла.
🤔 Смотрю по каналам, кто-то переобувается, кипишится, срочно надо "отыграться", рынок не любит суеты. Построил план - работай по плану. За собой даже замечаю, что иногда лучше и легче просто выключить на какое-то время графики и терминалы, чтобы не мониторить на регулярной основе и не играть со своими эмоциями.
😱 Торгую на BingX Код: (cryptano)
0 комиссии на TradeFi, акции, форекс, металлы
🟢 Хоть и биток начал показывать силу, но пока не склонен к новой бычке и к сверх росту. Опять есть новости, подписали договор по нефти и разрешение на продажу. Но на долго ли это?)
📉 Склонен ждать снижения, выше есть пару интересных зон откуда можем потянуть вниз.
😱 Пользуюсь BingX Код: (cryptano)
0 комиссии на TradeFi, акции, форекс, металлы