У нас формируется рваная структура, с формированием наклонки. На 1ч есть имбаланс и пока складываются ощущения, что мы этим падением ускорим приходи крипты в зоны фиксаций позиций.
Сейчас начали фиксации по шортам и перевод всего в БУ. Но топливо вроде еще имеется.
😱 Пользуюсь BingX Код: (cryptano)
0 комиссии на TradeFi, акции, форекс, металлы
Еще приятное когда отак от выходит у ребят из закрытого канала. Там стараюсь чаще публиковать информацию по рынку.
Не говорю что я топ трейдер с 1000% винрейтом. Ибо так же совершаю ошибки, ловим стопы. Но тем не менее, на дистанция статистика положительная. Среднесрочные движения по рынку получается анализировать достаточно точно. По этому, кто хочет присоединиться в наш клан, welcome 🤝
💰 Цена остается как была - 30$ в месяц
🖤 Но так как лето в разгаре, а подгонов не было. То второй месяц в подарок 🎁