Вот некоторые из 50 пресетов что я наклепала, чтоб показать возможности редактора! Можно подгружать данные со всяких приложений вроде стравы чтоб был виден маршрут, или лучший круг для гонок или даже напечатать 3д принтером реальные здания в реальную высоту.
На миниатюры о которых я сначала задумывалась времени уже не осталось
Вот некоторые из 50 пресетов что я наклепала, чтоб показать возможности редактора! Можно подгружать данные со всяких приложений вроде стравы чтоб был виден маршрут, или лучший круг для гонок или даже напечатать 3д принтером реальные здания в реальную высоту.
На миниатюры о которых я сначала задумывалась времени уже не осталось
В общем что я там про глубины говорила, я начала с закладок и мал по малу продукт разросся, что мы добавили туда реальный дизайнер карт, где можно создать любое место в мире, с топографией и картами глубин, так вот эти карты глубин доступны часто в каких-то старых пдфках на сайтах муниципальных все это векторизирую, геомаплю, поворачиваю, скалирую и наношу на карту мира. Вообще для навигации такие карты вполне уже могут быть, платные, где надо платить много много денег, мои же карты из публичных источников, которые можно использовать в коммерческих целях, например продавать как украшения на стену! В общем такие вот грандиозные творятся дела в подвалах Саскатунских домов.
Пока я тут продаю свой акрил мы еще строим набор инструментов для простого создания дизайнов для 3д печати и лазерной (ну или какой хотите) резки! Брелочки, и всякое такое, помимо этого больше года уже мы работаем над дизайнером карт и наконец то выпустили его в публичный доступ, я такого продукта больше не видела, уникальный хоть и нишевый! Можно печатать на 3д принтере, на юв или обычном принтере, вырезать лазером!
Я в 2024: Хочу делать красивые диорамы, не знаю что купить лазер или 3д принтер и то и то хочется, буду для себя делать в свободное время!
Я в 2026: загеомапила 10к озер со всего мира, собирая их по крупицам из растерных картинок в векторные гео тайлы для создания искусства, и вся моя стена вся в прототипах.
А приехали мы на неё потому что сейчас происходит редкое событие! Из-за дождей и таяния снега в Альберте открыли слив воды(spillaway), который годы не открывали! Никакие фотки конечно не передают зрелищность быстро текущей воды!
Есть в Саскачевнане, недалеко от Саскаутна, одна из самых больших в мире насыпных дамб. 5 километров длиной и 64 метра высотой. Она формирует большое озеро из которого происходит большая часть питьевой воды провинции.