Юлия Юрьевна, благодарю за поле, которое вы создали, благодарю за все, что здесь происходит, каждую девочку, которая делится, поддерживает, вдохновляет, я от души желаю вам самых красивых изобильных счастливых моментов , сегодня хочу поделится этим удивительным состоянием- удовлетворенностью от бытия и себя
Боже, покажи
как может быть лучше.
Сижу
на роскошном балконе
в кресле качалке,
пью матчу,
пишу свои мысли,
веду переговоры с учеными
и командой,
пишу голосовые подруге и думаю
«А так можно было ?»
И тут же отвечаю сете и вам:
«Можно, любимая. Можно !!!»