Вот так -
не выходишь целый день
с контентом
и складывается впечатление,
что ты отдыхаешь…
А у меня между эфиром и индивидуальной работой
нет и 5 минут
свободного времени.
В эфир клуба сегодня вышла
с наполовину
мокрыми волосами
и наполовину
уложенной причёской.
А обед был глубоким вечером
во время совещания.
Так и живем
в радости и
с большим удовольствием !!!
Юлия Юрьевна, благодарю за поле, которое вы создали, благодарю за все, что здесь происходит, каждую девочку, которая делится, поддерживает, вдохновляет, я от души желаю вам самых красивых изобильных счастливых моментов , сегодня хочу поделится этим удивительным состоянием- удовлетворенностью от бытия и себя
Боже, покажи
как может быть лучше.