Всем привет.
Обо мне:
Меня зовут катя, мне 14. В июле будет 15. Люблю играть в волейбол и играть на синтезаторе. Хз чо ещё говорить.
Ищу друга/подругу лет 14-16
Мой ЮЗ:@keyti_005
Всем привет, мне 16, а зовут Аня. Здесь я ищу друзей и подруг с которыми бы можно было бы поиграть всем вместе в рб (просто заняться больш нечем)
юз: @setikkp
парень, 18 лет, Подмосковье, INFP-T (посредник), 4w3, меланхолик и сангвиник
стремлюсь к общению без эмоциональных качелей, с обозначением и соблюдением личных границ, с прямолинейностью (если что-то не нравится мне или тебе — лучше проговорить, чтобы нам было комфортно друг с другом) и отсутствием собственничества
DNI: младше 18; разница с МСК временем >3 часов; в отношениях; с ребёночками; эзотерики
зачастую не знаю, что буду делать завтра. стабильных увлечений не имею, бывают лишь периоды гиперфиксации, сменяющие друг друга, когда мне что-то особенно интересно
если тобою тоже движет любознательность и исследование нового в той или иной степени, буду рад знакомству
я Денис скоро исполнится 17 лет, ищу подругу/девушку которая не игнорирует и играет в роблокс, я сам тоже в него играю и будем растить огонёк в тт, хочу болтать по душам о том о сем пиши сюда @McLovin14
Привет! Ищу подругу / друга. Мне 12 лет, называйте Деити или как хотите. У меня местоимения она / ее, но можете обращаться как будет удобно
Я стараюсь быть очень общительной, но желательно чтобы вы тоже проявляли инициативу
От вас хочу, чтобы вы не забрасывали дружбу, а писали встречные вопросы , чтобы наше общение не было таким:
— Привет, я сегодня выступаю.
— Круто.
Примерно так. Вот чтобы вы отвечали не одним сообщением, а умели продолжать диалог.А ещё будет хорошо, если вы будете писать первыми тоже, а не только я. Шарю за «Форсакен», «Коты‑воители»
О другом ,в ЛС.
Пишите мне, не стесняйтесь! <3
Всем привет. Меня зовут Ксюша. Мне 15. Ищу друга от 16 до 17 лет. Из Беларуси. Можно и из России. Вышиваю, читаю книги и алмазную мозайку собираю. Друзей нет.
О тебе :
- Чтобы не было подруг и девушки(простите но мне так не комфортно)
- От 16 до 17 лет.
- Чтобы не кинул на первых днях общения. И чтобы был интерес. Я одна не буду на себе тащить общение.
Ну и всё. @ksenia102938
Всем привет! Я ищу друга. Мне 12 лет, зовут ВанШи / Элизабет, мест она / ее
Шарю за "Котов-воителей" и другие фэндомы. Ваш возраст мне не важен. Главное, чтобы вы проявляли инициативу в нашем общении ;р
Ваш возраст не важен