Доброго времени провождения!
Хочу найти себе интернет друна/подружаню, без разницы в целом. Того-кому можно доверится. Ваш возраст хотя бы от 11 годиков.
Мое Имя, возраст, характер в лс можем обсудить.
Могу не замечать ваши сообщения, не писать первой. Но я клянусь, буду очень стараться избегать игнора и писать вам первой! Сейчас у меня нету друзей, общение только с одной знакомой, и то мы просто вместе играем. Про себя подробно могу также в лс рассказать.
Очень при очень буду Рада найти себе товарища!💕
Юз: @soivet4ik
Ищу девушку/подругу из Уфы желательно, а так без разницы..
Мне 17 лет (скоро 18) Я максимально адекватный и добрый человек, ко всему отношусь с пониманием, даже к запретным темам отношусь нейтрально..
Пишите все кто хочет пообщаться!
@IOIOIIIOOI
Можете называть меня dozhdlivyyden, имя скажу в лс😳🥵
Привет, я давид мне 13 я практически добри ищу себе друзей подругу/друга люблю гулять, играть и слушать музыку
Самые любимые игры: ultrakill cs2 repo dark deception
Я с Владивостока очень буду рад знакомству
Юз @ubblemon4ik
Драстеее?
Эта анкета написана на полном серьезе. Не то, что прошлая.
ИЩУ ПАРНЯ БЛЯТЬ
активчика❤️🔥🏳️🌈
Ну или друга.. ИМЕННО друга…а дальше пойдет поедет…
Анкету пишу хз в какой раз.
И если вы хотите только поугорать , то идите нахуй, ей-богу…
ВАЖНО!!! Общение с мужским полом у менч мало , ДАЖЕ НЕТ!
ОБО МНЕ:: Я Влад… и просто ужасно чувствую себя иногда. Я тот еще пикми фембойчик, который любит гача игры… минусов во мне хоть убавляй…Я ДО ПИЗДЕЦ@ быстро привязываюсь. Бывает такое , что я пишу на полном серьезе, но это звучит саркастично (просто когда быстро пишу не обращаю на это внимание).
А лет мне 14..
Я ооочень сильно люблю многоточие…в начале общения ждите слишком много •••
по хобби рисование, плюс начал увлекаться музыкой, И СОБСТВЕННЫМ МИРОМ (внутри башки)
Я создаю визуальную новеллу про двух девушек…
О вас:
ПАРЕНЬ, молю на коленях…ну желательно высокий….
я очень быстро привязываюсь… мне одного дня достаточно, поэтому, пожалуйста, не игнорьте без причини и предупреждайте…прям очень заранее.. я пойму!!
Возраст… от 14!!! И до 17…
Мне важно какой вы человек изнутри, простите.
Я шарю за многое:
Геншин, хср ( боже, гача игры…), гачалайф, магичка, ТМ, БСД, благословение небожителей, агенты времени, монолог фармацевта, провожающая куда-то фрирен, Леди баг, дом совы, амфубушка, стар сильная противная для зла, ( мультики вспоминать крайне трудно, но лан), ночь у берега, розы и вино, темное падение , трехногий герой,моя пьяная начальница,пропасть( манхва…), АНДЕРТЕЙЛ❤️🔥, дельтарун,
ЛОФД, фнаф, доки доки, ГАЧА СЕРИАЛЫ юри/гет/яой , а дальше в лс , ибо не помню…
Только геи и би пишите, ну и пан и те, кто нетрадиционный 🥰
А гетеро, ну я против них ничо не имею, но молю не пишите…
Пере
Я Настя,мне 14 лет(будет в декабре)
Ищу друзей и парня
Друзей— от 13 до 16, добрых, честных
Парня— от 15 до 16,доброго,чтобы любил,укутывал любовью,верноо
Своё фото в начале общения не скидываю!!!
НЕ НА 2 ДНЯ!!
@Piwoqq
ищу подругу из екб
мне 12 лет
я увлекаюсь авиацией и политикой но могу подстроиться под ваши интересы
я из екб, эльмаш
я человек спокойный но поток информации у меня большой
я достаточно общительный но не хочу тянуть все общение только на себе (пж)
в последнее время хреновая жизненная ситуация, поэтому решил написать эту анкету
ищу подругу 13-15 лет
пожалуйста без всяких шуточек, 67нов, всякого этого
просто доброе ламповое общение и прогулки
@airbusA350aeroflot