Дарова Меня Лера зовут, мне 14
Играю в бс, рб. Сижу в тт и тг 25/7 отвечать буду почти всегда, чуть играю в волейбол ну и всякая хуйня по типу рисования бла бла
Ищу друзей 12+ (желательно чтоб играл(а) в бс и тт тож был)
Пиши: @TiGirlll
Всем привет! 👋 Пишу уже не первый раз анкету. Меня зовут Лера, мне 13 лет 🎂. У меня много интересных увлечений, но больше всего я люблю собирать картины по номерам 🎨. Также у меня много любимых исполнителей: Егор Крид, пошлая Молли, полматери, Дора, Lovv66, нервы, турбина туриста, неверлав 🎵. Ещё я люблю смотреть ютуберов (Линч, MyNeosha, Компота и Лололошка и т.д.) 📺 и ещё я люблю смотреть Дорамы, мои любимые это (Цветок после ягодок, тайская версия влюбится в твою улыбку и мой демон). Играю в игры (Brawl Stars, Clash Royale, Block Blast и ещё Minecraft) 🎮. Я хочу больше найти лучшего друга, от подруги я тоже не откажусь, может, парня — как пойдёт 💞 (и не пошлых). Ищу не на 1-2 дня, а надолго ⏳. Я хочу найти друзей, которые готовы слушать мои долгие голосовые и кружочки. Если я вам не отвечаю, то знайте: или у меня урок идёт, или я просто занята и не могу ответить. Я обычно практически сразу отвечаю 😊. Я в начале общения не очень общительная, если вы первые запишите гс или кружочек, то ждите, отмена очень много гс и кружочков, буду рада поговорить с вами! И ещё, если вам не сложно, то сразу, пожалуйста, рассказывайте о себе, мне будет интересно узнать про вас 😊 ✨ Вот мой юз: @Lin4ik1
Всем привет!!!˗ˏˋ ꒰ ♡ ꒱ ˎˊ˗
🩵Меня зовут Лиза, но можете называть меня Лизка/Лизун, как хотите в общем <3 мне нравяца все имена 🩷
🩵Пока что мне 13 лет, но скоро будет 14. Пишите если вам от 7 до 18 лет. Уже закончила 6 класс! ≽^•⩊•^≼ Я девочка, но по ориентации би, чуть лесби и гей (или гетеро хах) а ещё фиктосексуал (2д персы) уважаю все ориентации ведь это выбор человека!
🩵Характер добри, если не бесить 🙂❤️ но я правда очень дружелюбная и общаюс на любую тему. Ищу друга/подругу 🩷🩵🩷🩵 ⋆ ˚。⋆୨♡୧⋆ ˚。⋆
🩵Так же я смотрю стримеров, ютуберов и немного твшку, обажаю Ванечку Дипинса, мазелллова, дениса дрейка, дк и очень много кого ещё!! На ютубчике смотрю новки, маинкравтеров, дилблина и разные обзорчики. ⸜(。˃ ᵕ ˂ )⸝♡
🩵Играю не особо, но часто в геншин, рб и токубоку. Иногда захожу в гачу и геометридэш
🩵Читаю яойчики, смотрю аниме. Сейчас всё не вспомню, но обожаю фд Млп, миланы некрасовой, крида, Осд, бсд, зайчик, убить сталкера, ночь у берега, гача, симс, СТРИМЕРЫ, лолофд, отель хазбин, УЦЦ, МИР ДЕНДИ, хлф2, Брайн мэпс, Эдисон перец, тетрадь смерти, валв, гача, ИНМТ, Доки-Доки, Коты-Воители, МеталлФэмели, ЛВПГ, монолог фармацевта, Адский Босс, Гравити Фолз, Шаранутый космос, ОЧЕНЬ много аниме и яоя. Так же начинаю зашаривать за многое новое.
🩵Слушаю крида, дипинса, лиду, электрофорез, редко цоя, монеточку и леди гага
⋆ ˚。⋆୨♡୧⋆ ˚。⋆⋆ ˚。⋆୨♡୧⋆ ˚。⋆
🩵Пишитеее буду рада всем. Могу выслушать и помочь с проблемами. А так же вместе поиграть в рб :>>>
Всех жду!! <3333 ⸜(。˃ ᵕ ˂ )⸝♡ мой юзик @ANIUII33 🩵🤍
Админы выложите, пожалуйста! седьмой раз прошу.
приветик!! ищу друзьяшек, пол не важен, главное чтоб хорошенькие были. 🩶 если вы не прочитали мою анкету, проходите мимо
меня зовут Лиша (Лина), мне 14 лет
фд закоторые шарю и каких исполнителей слушаю, можете посмотреть в моем инфо!!
я не игнорю без причин, когда телефона нет в руках, могу не отвечать несколько минут/часиков. если что, поддерживать не особа умею, простите.. но постараюсь. T_T
хочется, что бы я не одна была заинтересована в общении, но и вы тоже поддерживали инициативу. надеюсь, вы не будете игнорить сообщения по несколько часов, дней или вообще неделями (например: я вам написала в 13:40, а вы ответили только в следующий вечер).
я часто люблю делать какие то милашные видео, фоточки на расстоянии. парные авы и описания с радостью готова ставить (не бойтесь просить убрать, в случае чего).
и если вам что-то будет не нравится, пожалуйста, говорите об этом, не кормите холодом и пассивной агрессией!!:_
ни за что вас не осужу, не волнуйтесь.
;немножка о вас:
от 13 до 15 лет
не игнорите.
ну, думаю всё, это главное. 🩶
пишите, буду любить, оберегать, ценить.🙂↕️ — @bublawXC
Привет-привет!!
~Меня зовут Вера, мне 18 лет и я закончила 11 класс, думаю поступать на клинического психолога
~Играю в: секай, геншин, хср, млбб, роблокс, колду, дурака, куки ран, ззз, вуву, майн, бравл старс
~Состою в таких фандомах, как: все вышеперечисленные игры, салли фейс, фнаф, осд, алнст, андертейл. Так же проходила множество визуальных новелл, иногда читаю манги и смотрю аниме (моё самое любимое - Атака титанов). Если не шарю за какой-либо твой фд - могу зашарить
~Слушаю таких исполнителей, как: Lady Gaga, Imagine Dragons, Deftones, And one, Mindless self indulgence, Arctic monkeys, KoЯn, Type o negative, Rob Zombie, Hollywood undead, Nirvana, Кино и так далее
~Сразу предупрежу, что свои фотографии я кидать точно не буду, так как я крайне закомплексованный человек в этом плане + я могу часто скакать с одной темы на другую
~Здесь я ищу друзей, к которым особых требований у меня нет. Мне главное, чтобы меня не игнорировали и хотя бы иногда писали первыми
На этом вроде всё, всем удачи!
@Tootypatooty