Привее,меня зовут Машка
мне 14 лет, хочу найти друга
о себе: я оченб общительная, ранимая, эмоцианальная, могу некоторые шутки восспринимать в серьез, а так я оч добрая
Соня, 17.
Ищу НЕ ПОШЛОГО друга, возможно что-то большее.
Ходила в художественную школу 3 года и на гитару 1,5 года.
Подробнее в лс.
Всем удачи.
@BaNG9862
Всем здравствуйте,анкету пишу не первый раз ,имя скажу в лс, мне 13.друзей у меня не очень много если честно ищу друга, подругу без разницы.я отвечаю всегда когда есть время и возможность, могу поддержать диалог.гс или кружки, буду присылать когда будем достаточно долго дружить
Обо мне я шарю за проджект секай, ротомойка, терькель в беде, данганронпа.
немного шарю за лвпг(читаю), ymthah, алнст(не поняла лор).
Слушаю: Joost Klein, и всякий рандом.
О вас ну, от 13 до 15 лет, чтобы не игнорили, не пошлые (пожалуйста), чтобы хоть за что-то шарили из списка желательно лвпг, или йоста , если у вас много друзей не пишите, пожалуйста.
(у меня телега тупит, поэтому могу не сразу ответить)
Пишите :D
Мой ЮЗ : @AphAtia0_o
всем привет, я геля мне одиннадцать лет, хобби у меня танцы, люблю когда всегда отвечают, ищу друзей
если друг то 13-14 а девушка 12-13, играю в рб и в браво старс пишите🗨️
@wialao
Всем привет,
Ищу друзей с Брянска, 12-15 лет, не пошлые
Мне 13, (д)
В игры особо не играю, только в РБ иногда, но если найдем общий язык, буду рада поиграть во что то другое
Остальное в ЛС, пишите, буду всем рада:
@D17058
Я девчонка.псевдо - choiika /or/Choi Sua недавно исполнилось 13 :Р
Тут есть норм челы с которыми можно сразу же словить один вайб ?строго те кому от 13 до 14 лет и у которых есть авы ( желательно пацана мб потом и ближе ). Девчули тоже пишем ^^
пошлые и рекламщики - мимо сразу бан и кто старше тоже
Доброго времени провождения!
Хочу найти себе интернет друна/подружаню, без разницы в целом. Того-кому можно доверится. Ваш возраст хотя бы от 11 годиков.
Мое Имя, возраст, характер в лс можем обсудить.
Могу не замечать ваши сообщения, не писать первой. Но я клянусь, буду очень стараться избегать игнора и писать вам первой! Сейчас у меня нету друзей, общение только с одной знакомой, и то мы просто вместе играем. Про себя подробно могу также в лс рассказать.
Очень при очень буду Рада найти себе товарища!💕
Юз: @soivet4ik