я Денис скоро исполнится 17 лет, ищу подругу/девушку которая не игнорирует и играет в роблокс, я сам тоже в него играю и будем растить огонёк в тт, хочу болтать по душам о том о сем пиши сюда @McLovin14
Привет! Ищу подругу / друга. Мне 12 лет, называйте Деити или как хотите. У меня местоимения она / ее, но можете обращаться как будет удобно
Я стараюсь быть очень общительной, но желательно чтобы вы тоже проявляли инициативу
От вас хочу, чтобы вы не забрасывали дружбу, а писали встречные вопросы , чтобы наше общение не было таким:
— Привет, я сегодня выступаю.
— Круто.
Примерно так. Вот чтобы вы отвечали не одним сообщением, а умели продолжать диалог.А ещё будет хорошо, если вы будете писать первыми тоже, а не только я. Шарю за «Форсакен», «Коты‑воители»
О другом ,в ЛС.
Пишите мне, не стесняйтесь! <3
Всем привет. Меня зовут Ксюша. Мне 15. Ищу друга от 16 до 17 лет. Из Беларуси. Можно и из России. Вышиваю, читаю книги и алмазную мозайку собираю. Друзей нет.
О тебе :
- Чтобы не было подруг и девушки(простите но мне так не комфортно)
- От 16 до 17 лет.
- Чтобы не кинул на первых днях общения. И чтобы был интерес. Я одна не буду на себе тащить общение.
Ну и всё. @ksenia102938
Всем привет! Я ищу друга. Мне 12 лет, зовут ВанШи / Элизабет, мест она / ее
Шарю за "Котов-воителей" и другие фэндомы. Ваш возраст мне не важен. Главное, чтобы вы проявляли инициативу в нашем общении ;р
Ваш возраст не важен
Админы, пожалуйста, выложите эту анкету.
Всем здравствуйте.
Я пришла сюда в 300 10000000 раз, дабы найти себе нормальное комфортное общение.
Я надеюсь, что мне в этот раз повезёт больше, чем в прошлые разы
Много всего я рассказывать о себе не буду, скажу только то, что меня зовут Надя и мне пятнадцать.
Из увлечений могу отметить чтение, игру на гитаре, также пишу стихи и много чего прочего,
Фандомы, в которых я состою:
Красный, белый и королевский синий
Дни нашей жизни
Гарри Поттер (драрри)
The Last of Us
Metal family
Исполнителей, которых я слушаю, я перечислять не буду, потому что это займёт слишком много времени. Если кому-то станет интересно, можно будет в ЛС потом уточнить.
Ну короче, хватит обо мне, теперь о вас.
Возраст от 14 до 16 лет.
Ищу исключительно людей женского пола, потому что с парнями у меня немного не заладилось.
От вас мне нужно только, чтобы вы были хорошим и адекватным человеком. Чтобы вы были расположены к общению, а не только я тянула всё на себе. А ещё желательно, чтобы вы умели писать первыми. Если вдруг вам в общении что-то не нравится, скажите это прямо, не нужно держать всё в себе, а потом выливать на меня всё это
И так же с вашим нежеланием. Если вы перегорели ко мне, попросту не можете терпеть меня и общаться со мной, то лучше сразу скажите: «Не надо мучить и меня, и себя»
Я надеюсь, я найду себе кого-нибудь стоящего @Oxide_79
всем сап!
я ника и мне 13 лет
на лето я уехала в тулу и у меня тут совсем нет друзей и не с кем гулять😔
я бы хотела тут найти людей с кем можно было бы погулять летом:)
важно:
что бы вам было от 12 до 14 лет
пол не важен
и так как я живу в районе Скуратово то важно что бы вы были от туда или хотя бы близко
юз: @reyyviiii
пишите я не кусаюсь:)
мб ещё компанию создадим