хз чо писать хочу найти подругу я данечка скора будет 16 чучуть нефор ну вроде как да хожу в зал обожаю готовить играю в доту девочки пишите пж @MarixyanaXD
Всех приветствую имя скажу в лс чтоб было о чем пообщаться
мне 14 лет, я пацан хочу поступить на айтишника а именно на Frontend - Тестировщика
я в принципе сижу в тгшке очень часто и засиживаюсь поэтому хотел б найти себе друзей да и на вид я могу показаться странным либо холодным но лучше будет если мы начнём дружить активно для фулл показа моей личности
ищу я друзей исключительно из Кыргызстана так как учусь тут на профессию будущую
и да главное чтоб тебе было лет 13/16 а на этом всё, пишите в личку, жду всех
@lllklnlll
Всем ку, ищу кента/подругу, мне 14, живу в России, область Башкортостан, город Ишембай, слушаю phonk и рок музыку, есть любимый исполнитель rammstein ну или же Till Lindemann я добрый иногда злой (очень редко) но друзей не кусаю так что не бойтесь:) буду писать первым, если хотите пишите тоже отвечаю, почти всегда, когда я уезжаю или занят сразу предупреждаю об этом увлекаюсь борьбой, играю в minectaft, terraria, от gta sa до gta5, roblox, KS, streets of rogue. Могу потдержать в сложной ситуации, дать совет так же я заботливый так что со мной хер пропадешь.
От вас:
Место жительства не обязательно
Лет от 11 до 14
За внешность не сужу да и это херово судить
Не обязательно играть или слушать то что я написал в анкете ну в принципе все
Юз:@BO4KO_32
Всех жду не кусаюсь не осуждаю:3
О себе:
Я спокойный, добрый. Люблю душевные разговоры, но иногда бываю навязчивым потому что круг общения скудный, и хочется разделить с кем‑то то, что мне интересно, вечерами предпочитаю смотреть аниме, шарю за многое музыка, кино, игры.
Из аниме особо ценю:
Завтрашний Джо Евангелион, Акира, Ковбой Бибоп, Призрак в доспехах Сейлор Мун, Берсерк, городской охотник, Ранма, Крылья гончей, Вампир Д Кровопролитие, Гунбастер, Кибер‑Сити, Урусэй Яцура, Дьяволёнок, Могила светлячков, Космический линкор Ямато, галактический экспресс и Люпен.
хочу найти друзей и подруг для общения, совместных просмотров по голосовому или за компанию, долгих разговоров
Краткое описание друга/подруги
Понимающий, открытый, не осуждающий за мою навязчивость. Разделяющий интерес к моим или хотя бы готовый слушать и смотреть вместе. Умеющий слушать и говорить по душам.
Привет привет!
Рада знакомству меня зовут Ульяна, мне 11 лет, я закрытый человек и социофоб, люблю разные аниме и музыку, так же состою в субкультуре "Няшка", хотелось бы найти подругу "няшку"или "Гота", "Альтушку". Мальчиков друзей не ищу.
Буду рада знакомству 🌹 @Lodge_star