-《-----------------------------》-
ищу зверо - девочеку 🤤 очень пошлую 🤤 и 🥰 очень послушную 🥰, готовую на все приказы для своего любимого хозяина.
возраст: 8-12
P.S иногда делаю исключение и беру девочек 5 - 7 лет
-《-----------------------------》-
никчёмную и лишенную своего мнения. Буду тебя любить , мило называть и гнать спать, пиши или добавь
-《-----------------------------》-
Милана, 16. Тут в поисках подруги ( можно и друга, но если вы будете заинтересованы в общении).
Я пока ничем особо не занимаюсь, но люблю пробовать что то новенькое. Всегда буду готова поддержать, но не нужно писать о том какие вы несчастные в первый же день, обычно после такого общение не продолжается. В сети почти всегда, если не занята и стараюсь не игнорить часами, чего хотелось бы и от вас. Из игр играю в Mobile Legends, будет круто если вы тоже. Много рассказывать не буду чтобы было о чем поговорить в лс.
О вас: обязательно от 15 до 18 лет ( не больше, не меньше). Умели поддержать разговор, я не собираюсь тянуть все на себе. Ну и пожалуй были понимающими. Юз- @Xzluk
Всем привет!
Имя в ЛС.
Мне 16, из Москвы, ищу друзей поиграть в бс или в Майнкрафт (бедрок) можем во что-то ещё (м/д без разницы), желательно от 15 лет. Можем также играть по звонку, на внешку мне без разницы.
ЮЗ: @Ban7van
Привет всем, ищу друзей любого пола, что бы наше общение не закончилось на 3 день или через неделю.
*Обо мне: мой псевдоним Кени (свое настоящее имя скажу, когда привыкну к вам), мне 13, и я из России. Я не умею ни писать первая, ни как-то поддерживать диалог в переписке, так как мне страшно это делать. По музыке я слушаю всё подряд. По характеру: я для всех разная, даже тяжело сказать кто я именно.
*О вас: 12-14, по возможности играйте в Роблокс. Чтобы вы могли поддержать диалог и не игнорить без причины, не осуждали за внешность и самое главное, чтобы вы были не какими-то пошлыми пубертатниками, которые просят скинуть всё подряд.
Всем привеее! Ищу себе друга/подругу от 15 до 18, но желательно друга, так как у меня слишком много подруг.
Немного о себе: мне 15 (в июле 16), занимаюсь рисованием и волейболом, раньше ходила на хор, но забросила. Не пошлая (к счастью), люблю шутить на любые темки, чёрные или белые — без разницы (если вы не выкупаете шуток, то не пишите, пж🙏😰). Также я частенько сидела в тг, но из-за блокировки не так часто захожу сюда 👎👎👎, иногда смотрю аниме, если прям нечего делать. Недавно смотрела мга, магическая битва, неполностью стальной алхимик (толком не помню, что там), Бездомный бог (вроде так называется), грабитель и повелитель. Также я играю в бс, роблокс и скул гёрлс 😍🤩🥰✌️❤️.
О вас: НЕ ПОШЛЫЙ!! (Если вы пошлые хоть немного, то удалите себя, интернет 🙏) чтобы умели выкупать шутки, желательно с каким-то увлечением, а не серые каловые массы, чтобы можно было хоть о чем-то поговорить, ну и не младше 15 (не хочу чувствовать себя пдф💀👎😭).
Ну а на этом всё. Всем с радостью отвечу
Тг:@Tylinchik