здравствуйте,меня зовут Аня,мне 17 лет,я хочу найти общение,ну и друзей в дальнейшем,живу в городе
Бийске
хотелось бы найти людей с моего города,если это получится, увлекаюсь рисованием,музыкой,играми, чтением,фильмами и сериалами,а ещё я мастер маникюра,так же хочу сказать что я довольно общительный человек,и мне хотелось бы такого же от другого человека,иными словами по другому общение не пойдёт,в общем пишите,всем буду рада,мой юз:@wwitryyy
Всем привет).
Ищу друга, не подругу, и нет, я не пикми, просто много подруг😉
От 13 до 15 лет 🙈
Свое имя и возраст скажу в ЛС.
Псевдоним Дина).
Я дружелюбная, люблю много разговаривать, когда уделяют внимание, а не только я интересуюсь общением и пишу, тратя время свое на общение, если уж общение, то чтобы оба были в нем заинтересованы😁
Про себя расскажу в лс подробнее;)
Не нравлюсь, удачи в поисках общения 🫶.
Мой юз: @ClaireRedfield36
Приветик
Меня зовут Маша, мне 12 лет и я из Белоруси
Хочу найти себе друзей не на 1-2 дня
Писать могу первой, главное что бы не игнорили
По возрасту от вас от 12
Милыми словечками я не называю и желательно что бы меня не называли, но так без разницы. На пол без разницы
По характеру не такуш и важно, но немного хочется что бы юмор и поддержка присутствовали
Я сама чуть долбанутая, всегда на веселе, отвечаю быстро и не игнорю
Если заинтересовала пиши!)
@mashixx112
Я уже не первый раз обращаюсь сюда в поисках друзей. Давайте познакомимся!
Мне 13 лет, осенью исполнится 14. Я активна и люблю общаться. Однако не стоит быть слишком требовательными, я не стремлюсь к знакомствам с теми, кто мне не нравится.
Мои увлечения разнообразны: я увлекаюсь мотоспортом, люблю готовить, фотографироваться, общаться с людьми, слушать музыку и просто наслаждаться тишиной.
Иногда, когда мне грустно, я могу игнорировать окружающих. Это не значит, что я не ценю общение, просто в такие моменты мне хочется побыть одной. Но если вам важно моё присутствие, я всегда готова к диалогу.
Теперь о вас.
Мне нравятся подростки от 12 до 15 лет. <Если вы старше, то, конечно, можете писать, но вам, вероятно, будет скучно.>
Ваши сообщения должны быть добрыми и не пошлыми...
Всем привет,меня зовут Евгений,мне 18 лет,ищу подругу для общения,общение на разные темы,одобряю даже пошлое общение
Подстраиваюсь под ваше общение
От 14-15 лет
@pufistik1338
Пишите в лс
Привет, меня зовут Максим, и мне 12 лет.
Ищу друга/подругу 12-ти. Друга и подругу.
Знак зодиака — Водолей, я люблю смотреть «ТикТок» 24/7, но смотрю редко аниме, играю в Standoff 2, Roblox (недавно разблокировали), Brawl Stars и Майнкрафт, могу матернуться, и я не люблю, когда меня обманывают и фотографируют. Живу в Якутске, скоро перееду в деревню и там буду жить.
Если я не отвечаю, я сплю до обеда где-то 12-13 часа дня.
Ну вроде всё сказал 🤔
О тебе:
12 лет должно.
Был - (а) сети.
Играл в эти игры, кроме майна.
И был лучшим другом или лучшей подругой
всем привет, меня зовут ??? мне 14 лет, ищу подругу и друга для общения не на неделю а на больше, я металист и люблю жестокость, ищу людей с подобными интересами.
дальше что вам интересно расскажу сам
юз: @Stl1zi