#прогноз_дня #июнь2026 #астронаблюдатель #астродневник
#время_Луны #коротко_о_главном
*время_московское
Доброго часа, Друзья!
23 июня, вторник, настроиться на напряжённый день. Луна в Весах, растущая, в дисгармонии с Меркурием. К вечеру будут сложности в общении. Лучше молчать, чтобы услышать: с 20:46* до полуночи*.
Но нарастать напряжение будет уже с ночи, с 22 на 23 июня. Марс идёт по зловредной звезде Алголь, усиливая вспыльчивость, конфликтность и желание действовать сгоряча. Многие будут, что называется «без головы».
Квадрат Солнца в Раке к Нептуну в Овне добавляет иллюзий и самообмана.
Короче, будет легко наговорить - Меркурий, а то и наделать, если не наворотить лишнего – Марс с Нептуном, и очень пожалеть об этом впоследствии.
Сохраняем спокойствие, с выводами не спешим, избегаем крайностей. Помним, что внутренний фокус на выдержку и терпение сейчас очень важен. Там, где наше внимание, там и наша жизнь. И это сильнее наших эмоций.
На связи, Друзья.
22, 23, 25, 26 июня Венера в гармоничном аспекте с Сатурном, 120°- в такие дни мы хорошо понимаем себя и можем глубоко вникнуть в проблемы свои и близких. Практичность берёт верх над чувствами и помогает не обольщаться своей внешностью, а 2зрить прямо в корень», как говорится. В эти дни мы снисходительны к слабостям других людей, что справедливо и в отношении нас самих. Можно просить помощь у партнёра. Отношения реалистичны, устойчивы: никакой драмы, а только проявления верности и преданности. Если они между вами есть.
Эмоции не мешают общению и трудовому процессу. Не упускаем шансы в устройстве на работу, позитивного решения юридических, хозяйственных, имущественных вопросов, финансовых вложений. Самое время обращаться в государственные учреждения, инстанции за субсидиями и поддержкой.
В жизни общества кратковременная стабильность.
Помощь может прийти от женщин старше по возрасту.
Можно покупать мебель, предметы интерьера, женскую группу товаров, рассчитанных на долгий срок службы.
Друзья, правда такова, что сейчас необходимо тысячу раз подумать, прежде чем ехать с детьми в Крым, исходя из того лишь обстоятельства, сколько денег было заплачено за путёвки, билеты.
Не до детского отдыха там сейчас.
Атаки бпла - дети будут в убежищах сидеть, а не купаться, загорать и гулять.
Да и дорога туда сейчас сопряжена с задержками и опасностью.
С февраля уБеждаю клиентов организовывать отдых детей там, где они живут, рядом с домом.
Я прошу не паниковать и злиться, а спокойно и ответственно подойти к такого рода решениям.
Будет у нас много других шансов отдохнуть с детьми и внуками на море.
Уверена.