Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «🚀 INVEST ORBITA®»

🚀 INVEST ORBITA®
7.4K
0
60
4
24.3K
Invest Orbita® - Клуб инвесторов

Анализируем рынок криптовалют, ценных бумаг, Pre-IPO и недвижимости с торгов по банкротству. Показываем сделки, в которых участвуем сами и интересные новости со всего мира🌍

Для связи:
@milliondollars2025
Подписчики
Всего
1 716
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
282
ER
Общий
16.05%
Суточный
10.1%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 7 381 поста
Смотреть все посты
Пост от 25.06.2026 23:48
73
0
1
BTC < 60к

Главный вопрос, что будет делать Сэйлор
🔥 1
Пост от 24.06.2026 10:22
66
0
2
Слушаю панельную дискуссию ЦБ: https://legalforum.info/programme/business-programme/10311/#broadcast

Скоро будет полное регулирование крипто-рынка в РФ с небольшим переходным периодом ~1 год

По будущему закону, который уже прошел первое чтение, даже если вы открываете некастодиальный кошелек за бугром, то вы обязаны будете уведомить об этом налоговую.

Будет создан единый Цифровый Крипто-депозитарий.

Будут разделены также люди на квалифицированных и неквалифицированных инвесторов.

Окно возможностей, которое есть прямо сейчас, скоро захлопнется
🤔 1
Пост от 22.06.2026 21:53
46
0
2
На работе сижу прямо по соседству с отделом трейдеров

Произошел удар по НПЗ Капотня.

Ребята меня удивили быстрому принятию решений и логическим цепочкам

«Капотня обеспечивает большую часть МО бензином => ШОРТ ЛОГИСТИКИ. Так какие у нас там есть публичные логистические компании?»

ну и пошло поехало, реакция в первые 60 секунд после удара
1
👍 1
Пост от 22.06.2026 18:18
123
0
3
Бритье хомяков полным ходом
🤔 1
Пост от 20.06.2026 15:23
104
0
1
Новый регламент ЕС по противодействию отмыванию денег, вступающий в силу в июле 2027 года, устанавливает лимит наличных платежей в размере 10 000 евро, запрещает анонимные криптовалютные счета и обязывает регулируемых провайдеров исключить из листинга монеты, обеспечивающие конфиденциальность.

Весь мир будет под цифровым колпаком, гайки закручиваются везде и я не удивлюсь, что через 20 лет мы больше не увидим наличных денег.
😭 1
Пост от 20.06.2026 15:18
62
0
0
Криптаны дают свой инвестиционный совет:

«Покупайте $BTC, когда модно высмеивать Сэйлора, продавайте, когда СМИ его считают гением современного финансового мира»
👍 1
🔥 1
Пост от 20.06.2026 15:16
165
0
0
Биткойн опять уперся в мощную линию поддержки — 200-недельную скользящую среднюю.

Стоит отметить, что в предыдущие циклы мы уходили ниже данной линии на 15-20% и это было официальным дном Медвежьего рынка.

На чем мы можем улететь вниз?
Главный черный лебедь — это Майкл Сэйлор.

С февраля по май Сэйлор накидал на рынок долговых обязательств на 7–8 млрд долларов в виде облигаций $STRC. Покупатели 11.5% доходности заходили с пониманием, что у компании есть кэш примерно на два года процентных платежей.


А в начале мая Сэйлор внезапно выкупил другой свой долг с дисконтом в 6% и фактически вынес почти весь запас наличности. Покупатели STRC в один момент увидели картину: во главе MicroStrategy сидит человек, который деньги, зарезервированные на два года процентов, потратил совсем не по назначению.

Что дальше:
1. Сэйлору реально придётся продать либо BTC, либо свои акции на 1+ млрд, чтобы восстановить запас по процентам.

2. Либо вариант «гори всё синим пламенем» — максимально наводить фад, ничего не делать и ждать, пока STRC улетит к 50% от номинала, чтобы потом выкупить свой же долг с огромной скидкой.

Может, именно это и был план с самого начала.​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​ (шучу)
👍 1
Смотреть все посты