Сегодня я узнала , что в сети есть мой подкаст … о лидерстве и любви. Я переспросила и проверила сама. Есть!
И все благодаря моей Гульназ, которая микро-процент от наших разговоров записала и где-то выложила. И его находят.
PS: девочки, меня за ролевую модель по теме любви не брать. В любом случае, результат не гарантирую и «не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией» 💙
Посмотрела на изменения в семейке. Коротко: с этим можно работать. Надо было раньше внедрять эту программу. Но есть много негативных моментов, которые не позволят легко продавать ещё долгое время. Необходимо полностью перестраиваться, и делать это быстро не все могут. Особенно, когда такие новости фоном.
Июнь получается очень хорошим. Особенно у тех, кто ранее поработал 🚜 А кто не поработал - им потом другие расскажут.
Не выходила несколько дней в соцсети, Казань была практически без интернета в связи с саммитом. Через неделю или чуть больше я вернусь к вам с новым материалом. Мои эфиры не набирают много лайков комментариев 😆, зато их активно пересылают, обсуждают, и пишут мне в личку. У меня начинается после них много интересного общения. Значит ценно и важно сейчас говорить🙏
В следующем запишу:
- какие бизнес модели мы крутили и примеряли, что сейчас пробуем, что видим у других (а там прям интересно)
- какие прогнозы сегодня есть относительно недвижимости, судьбы застройщиков и роли риэлторов и агентств недвижимости. И почему они все равновероятны.