Логика молока сделала сумку-бидон вместе с Arny Praht.
за рубежом огромное количество примеров, когда большой серьезный бизнес делает что-то модное.
это позволяет брендам становиться частью современной культуры.
и когда вы смотрите «Бегущего по лезвию», вы кайфуете с логотипов Кока-колы и Будвайзера.
а не кринжуете с рекламной интеграции.
да и название какое красивое.
«Логика молока».
до сих пор в России бизнесы любят называть себя по-английски.
потому что кажется, что на английском звучит лучше.
хотя "Amazon" (река Амазонка) для носителя языка звучит так же, как для нас «Байкал».
а какой-нибудь "Mastercard" воспринимается как «Основная карта».
поэтому максимально рад за локальный фешн и за большой корпоративный бизнес, который тоже хочет в культуру.
❤️