Начало года выдалось, так скажем, сумбурное. Три месяца, с марта по май, у нас длился переезд на новый офис-склад. Сбился со счета, сколько газелек всякого разного мы за это время перевезли. Зато сейчас у нас есть кусочек своей, а не арендованной площади. Это прям греет душу)
Хотим сказать большое спасибо всем, кто помогал нам в этом деле ❤️