DEUS — ORANGE BLOSSOM 25%
САРМА 360 ЛЕГКАЯ — ВИНОГРАДНАЯ КРЕМ-СОДА 35%
SATYR — BURLEY COINTREAU 15%
ELEMENT ВОЗДУХ — STRAWBERRY SODA 15%
BURN — ICEBERG 10%
Интересное сочетание сладких ягод с терпкостью табачно-цитрусовой ноты и легким цветочным флером. Нетривиальный летний микс, освежающий и нежный. Нижний слой — цветы от DEUS. Верхний слой секторами — все остальное.
Как прислать свой микс:
- переходи в @smokytrip_bot;
- в главном меню нажимай «Микс от подписчика»;
- читай правила и подавай заявку.
Что по вкусу?
Была ванильная кола, и у «бэнгера» — тут примерно то же самое. Я бы не сказал, что это пепси: просто так назвали, а по-моему, здесь примерно классический вкус колы с приятной ванильной ноткой.
Нормально!
А вы что скажете?
👍 — лайк
👎 — дизлайк
🥴 — не пробовал и не хочу
❤️ — хочу попробовать
Что по вкусу?
Хорошая, сладкая ваниль. Похожа на STARLINE и SEBERO. Классический аромат, вкусный. Хорошо работает с безаромкой, когда ванили там около 20%, а остальное — безаромка.
В целом, это просто хорошая и вкусная ваниль.
А вы что скажете?
👍 — лайк
👎 — дизлайк
🥴 — не пробовал и не хочу
❤️ — хочу попробовать
Компания NAШ выпустила ВИШНЕВЫЙ СОК — насыщенный, шелковистый, с балансом сладости и мягкой кислинки. Яркий вкус вишнёвого сока с выразительными оттенками.