Что по вкусу?
Хорошая, сладкая ваниль. Похожа на STARLINE и SEBERO. Классический аромат, вкусный. Хорошо работает с безаромкой, когда ванили там около 20%, а остальное — безаромка.
В целом, это просто хорошая и вкусная ваниль.
А вы что скажете?
👍 — лайк
👎 — дизлайк
🥴 — не пробовал и не хочу
❤️ — хочу попробовать
Компания NAШ выпустила ВИШНЕВЫЙ СОК — насыщенный, шелковистый, с балансом сладости и мягкой кислинки. Яркий вкус вишнёвого сока с выразительными оттенками.