Нерф всех скейлов Химеко и получение энергии(не сильно, но вероятно уже не будет такого же хайпа), в сигне сменили аффикс на дефшред
Гилу просто скрутили яйца: убрали адванс, дали СКОРОСТЬ ЗА СТАКИ, эйдычи реворкнули тоже, на Е1 получает боевые 40 энергии за каст скилла, на Е6 теперь ТУПО УРОН(убрали бесплатную ульту)
Рин баффнули ещё +5 пенреза, вернули старые скейлы и в сигне баффнули личный урон