Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Серёжка Хоббит 🎧»

Серёжка Хоббит 🎧
5.1K
44.7K
176
94
218.4K
Серьёзный паблик от Серёжки Хоббита. По всем вопросам hobbland@mail.ru
Подписчики
Всего
5 866
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
2 487
ER
Общий
35.61%
Суточный
24.5%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 5 120 постов
Смотреть все посты
Пост от 22.06.2026 20:12
276
0
0
Вообще по музлу оч похоже на Deftones, наверное решили пойти по пути My Chemical Romance "Paper Kingdom" и избавиться уже от груза, который годами висел на группе. Звучит кстати как говно, правильно, что не выпускали его все эти годы. Теперь все довольны? 😃
Пост от 22.06.2026 20:10
109
1
7
✅ Слит неизданный альбом Deftones «Eros». Проверить подлинность сложно, среди опубликованных 11 треков, есть песня «Smile» которая была записана в рамках записи альбома в 2008 году и была в последствии посвящена покойному басисту Чи Ченгу

Работу над альбомом «Eros» Deftones начали в 2008 году после тура в поддержку альбома «Saturday Night Wrist». Релиз планировался на 2008 или 2009 год. Однако в ноябре 2008 года в автомобильную аварию попадает басист группы Чи Ченг. Сначала группа откладывает выпуск альбома, а затем, принимает решение двигаться дальше, и убирает его в дальний ящик. В 2010 группа выпустит «Diamond Eyes», и про «Eros» уже не вспоминают

Послушать слитые песни можно в вк

😀 Подписывайся на журнал «Артист» в Телеграме 📱
Пост от 22.06.2026 17:09
2
0
0
Друзья, у нас не получится приехать на ДАНЖН ФЕСТ в ПИТЕРЕ, потому что ребята перенесли его со 2 на 8 Августа, а у нас ТУЛА в этот день, поэтому видимся уже на концерте с FUNMODE 27 Cентября! 😃
Пост от 22.06.2026 15:24
95
1
3
У группы 30stm наступила "ЗОЛОТАЯ ПОРА" 20-летие культовых альбомов! Все музыканты ждут этого, потому что на старых дрожжях можно собрать стадионы. Я в целом переодически слушаю 30stm, но прекрасно понимаю, что за 10 лет они полностью растеряли свою музыкальную привлектельность и не выпустили ни одной нормальной песни. Особенно прискорбная попытка превратиться в IMAGINE DRAGONS случилась у них на альбоме It's The End Of The World But Is As Beautiful Day. С кинокарьерой у Джареда Лето тоже дела идут не очень хорошо, все его фильмы проваливаются, а новый фильм "Властелины Вселенной" где он играл Скелетора вообще убрал его из промо компании, чтоб никто не знал, что под маской он. Так что пока он просто лазает по горам и тратить миллионы долларов чтобы в 90 лет выглядеть на 18, или сколько ему там 😆

Я понимаю, что он получил, что хотел и ему скорее всего не к чему стремится (Огромные Солдаут Туры, Гремми, Оскар, куча женщин из стран СНГ АХАХ) но я верю, что он еще сможет ребутнуть свою карьеру и карьеру группы, выпустит что-то не похожее на ссанину бомжа, хотя бы на уровне LOVE LUST FAITH + DREAMS.

А вы слушаете 30stm еще? 😋
Пост от 22.06.2026 15:09
42
0
1
Концерт PSY выглядит как нейросеть 😃но это реальный отжиг под Gangnam Style.
Пост от 22.06.2026 13:48
83
0
1
Итак! Топ 3 треков с альбома INSTRUKTOR “ЗА ИМПЕРАТОРОМ»

1 Экстерминатус
2 Здесь Императора нет
3 Пираты Мальстрима

Проголосвало больше 1100 человек, всем большое спасибо 🔥 Альбом реально получился целостный и огненный, ну и в меру упоротый. Мы уже делаем новые треки, так что скоро что нибудь дропнем 😘
Пост от 21.06.2026 21:44
14
0
0
Пришёл я значит на Б.А.У. в воскресенье 😃
Смотреть все посты