Вообще по музлу оч похоже на Deftones, наверное решили пойти по пути My Chemical Romance "Paper Kingdom" и избавиться уже от груза, который годами висел на группе. Звучит кстати как говно, правильно, что не выпускали его все эти годы. Теперь все довольны? 😃
✅ Слит неизданный альбом Deftones «Eros». Проверить подлинность сложно, среди опубликованных 11 треков, есть песня «Smile» которая была записана в рамках записи альбома в 2008 году и была в последствии посвящена покойному басисту Чи Ченгу
Работу над альбомом «Eros» Deftones начали в 2008 году после тура в поддержку альбома «Saturday Night Wrist». Релиз планировался на 2008 или 2009 год. Однако в ноябре 2008 года в автомобильную аварию попадает басист группы Чи Ченг. Сначала группа откладывает выпуск альбома, а затем, принимает решение двигаться дальше, и убирает его в дальний ящик. В 2010 группа выпустит «Diamond Eyes», и про «Eros» уже не вспоминают
Друзья, у нас не получится приехать на ДАНЖН ФЕСТ в ПИТЕРЕ, потому что ребята перенесли его со 2 на 8 Августа, а у нас ТУЛА в этот день, поэтому видимся уже на концерте с FUNMODE 27 Cентября! 😃
У группы 30stm наступила "ЗОЛОТАЯ ПОРА" 20-летие культовых альбомов! Все музыканты ждут этого, потому что на старых дрожжях можно собрать стадионы. Я в целом переодически слушаю 30stm, но прекрасно понимаю, что за 10 лет они полностью растеряли свою музыкальную привлектельность и не выпустили ни одной нормальной песни. Особенно прискорбная попытка превратиться в IMAGINE DRAGONS случилась у них на альбоме It's The End Of The World But Is As Beautiful Day. С кинокарьерой у Джареда Лето тоже дела идут не очень хорошо, все его фильмы проваливаются, а новый фильм "Властелины Вселенной" где он играл Скелетора вообще убрал его из промо компании, чтоб никто не знал, что под маской он. Так что пока он просто лазает по горам и тратить миллионы долларов чтобы в 90 лет выглядеть на 18, или сколько ему там 😆
Я понимаю, что он получил, что хотел и ему скорее всего не к чему стремится (Огромные Солдаут Туры, Гремми, Оскар, куча женщин из стран СНГ АХАХ) но я верю, что он еще сможет ребутнуть свою карьеру и карьеру группы, выпустит что-то не похожее на ссанину бомжа, хотя бы на уровне LOVE LUST FAITH + DREAMS.
Итак! Топ 3 треков с альбома INSTRUKTOR “ЗА ИМПЕРАТОРОМ»
1 Экстерминатус
2 Здесь Императора нет
3 Пираты Мальстрима
Проголосвало больше 1100 человек, всем большое спасибо 🔥 Альбом реально получился целостный и огненный, ну и в меру упоротый. Мы уже делаем новые треки, так что скоро что нибудь дропнем 😘