☺️ Пока другие рок-звезды скупают особняки, фронтмен Shinedown Брент Смит уже около десяти лет (БОМЖУЕТ) сознательно живет без постоянного дома. В свежем интервью подкасту LA Lloyd’s Rock 30 он объяснил, почему ему комфортнее быть кочевником.
«Когда я только начинал, многие говорили моей маме: “Кажется, он от чего-то убегает”. На что она отвечала: “Нет, он бежит навстречу всему”. Люди думали, что я бездомный, но моя мама сказала лучше всех: “Он не бездомный. Он свободен”».
По словам Смита, его «якоря» - это люди, а не места. Сын у него живет во Флориде, так же он бывает в Нэшвилле и последние пару лет он много времени проводит в Южной Каролине с басистом Эриком Бассом.
Смит продал свой дом в Калифорнии еще в 2016-м, потому что понял, что сделал то что нужно и надо двигаться дальше. Отсутствие недвижимости дает ему суперспособность - мгновенно перемещаться по миру для решения бизнес-вопросов группы без привязки к мебели и счетам за коммуналку. Брент признался, что недавно сократил количество чемоданов. Он спокойно носит одну и ту же одежду и не хранит почти ничего, кроме редких подарков от фанатов.
ВОТ ОН! НАСТОЯЩИЙ МИНИМАЛИЗМ ОТ РОК ЗВЕЗДЫ! Вы как к такому относитесь? 😃
😐На реддите базары на тему того, что альбом Deftones слили недоброжелатели, но это же полная чушь, группа знает с кем она работала, где писала демки. Они точно были вкурсе того у кого была эта запись. В США очень хорошо работают юристы и засудить чела, который слил твои записи проще простого да и не думаю, что кому то реально надо сливать этот скам. Я уверен, что Deftones были в курсе, что эти треки появятся в сети, если учесть, что трек SMILE скажем и еще пара выложены в ютубе уже много лет. Такая же история произошла с альбомом My Chemical Romance "Paper Kingdom". На тему альбома DEFTONES "EROS" кучу раз появлялась инфа, что все хорошие треки с него группа взяла в другие релизы, остались треки, вызвающие вопросы и вот часть из них мы услышали и это действительно срань, всё честно. 😃
Вообще по музлу оч похоже на Deftones, наверное решили пойти по пути My Chemical Romance "Paper Kingdom" и избавиться уже от груза, который годами висел на группе. Звучит кстати как говно, правильно, что не выпускали его все эти годы. Теперь все довольны? 😃
✅ Слит неизданный альбом Deftones «Eros». Проверить подлинность сложно, среди опубликованных 11 треков, есть песня «Smile» которая была записана в рамках записи альбома в 2008 году и была в последствии посвящена покойному басисту Чи Ченгу
Работу над альбомом «Eros» Deftones начали в 2008 году после тура в поддержку альбома «Saturday Night Wrist». Релиз планировался на 2008 или 2009 год. Однако в ноябре 2008 года в автомобильную аварию попадает басист группы Чи Ченг. Сначала группа откладывает выпуск альбома, а затем, принимает решение двигаться дальше, и убирает его в дальний ящик. В 2010 группа выпустит «Diamond Eyes», и про «Eros» уже не вспоминают
Друзья, у нас не получится приехать на ДАНЖН ФЕСТ в ПИТЕРЕ, потому что ребята перенесли его со 2 на 8 Августа, а у нас ТУЛА в этот день, поэтому видимся уже на концерте с FUNMODE 27 Cентября! 😃
У группы 30stm наступила "ЗОЛОТАЯ ПОРА" 20-летие культовых альбомов! Все музыканты ждут этого, потому что на старых дрожжях можно собрать стадионы. Я в целом переодически слушаю 30stm, но прекрасно понимаю, что за 10 лет они полностью растеряли свою музыкальную привлектельность и не выпустили ни одной нормальной песни. Особенно прискорбная попытка превратиться в IMAGINE DRAGONS случилась у них на альбоме It's The End Of The World But Is As Beautiful Day. С кинокарьерой у Джареда Лето тоже дела идут не очень хорошо, все его фильмы проваливаются, а новый фильм "Властелины Вселенной" где он играл Скелетора вообще убрал его из промо компании, чтоб никто не знал, что под маской он. Так что пока он просто лазает по горам и тратить миллионы долларов чтобы в 90 лет выглядеть на 18, или сколько ему там 😆
Я понимаю, что он получил, что хотел и ему скорее всего не к чему стремится (Огромные Солдаут Туры, Гремми, Оскар, куча женщин из стран СНГ АХАХ) но я верю, что он еще сможет ребутнуть свою карьеру и карьеру группы, выпустит что-то не похожее на ссанину бомжа, хотя бы на уровне LOVE LUST FAITH + DREAMS.