Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Серёжка Хоббит 🎧»

Серёжка Хоббит 🎧
5.1K
47.1K
176
94
232.1K
Серьёзный паблик от Серёжки Хоббита. По всем вопросам hobbland@mail.ru
Подписчики
Всего
5 863
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
2 461
ER
Общий
35.84%
Суточный
22.1%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 5 123 постов
Смотреть все посты
Пост от 23.06.2026 19:12
888
6
10
☺️ Пока другие рок-звезды скупают особняки, фронтмен Shinedown Брент Смит уже около десяти лет (БОМЖУЕТ) сознательно живет без постоянного дома. В свежем интервью подкасту LA Lloyd’s Rock 30 он объяснил, почему ему комфортнее быть кочевником.

«Когда я только начинал, многие говорили моей маме: “Кажется, он от чего-то убегает”. На что она отвечала: “Нет, он бежит навстречу всему”. Люди думали, что я бездомный, но моя мама сказала лучше всех: “Он не бездомный. Он свободен”».

По словам Смита, его «якоря» - это люди, а не места. Сын у него живет во Флориде, так же он бывает в Нэшвилле и последние пару лет он много времени проводит в Южной Каролине с басистом Эриком Бассом.

Смит продал свой дом в Калифорнии еще в 2016-м, потому что понял, что сделал то что нужно и надо двигаться дальше. Отсутствие недвижимости дает ему суперспособность - мгновенно перемещаться по миру для решения бизнес-вопросов группы без привязки к мебели и счетам за коммуналку. Брент признался, что недавно сократил количество чемоданов. Он спокойно носит одну и ту же одежду и не хранит почти ничего, кроме редких подарков от фанатов.

ВОТ ОН! НАСТОЯЩИЙ МИНИМАЛИЗМ ОТ РОК ЗВЕЗДЫ! Вы как к такому относитесь? 😃
🔥 43
🎉 15
🤔 3
Пост от 23.06.2026 18:39
153
0
0
😐На реддите базары на тему того, что альбом Deftones слили недоброжелатели, но это же полная чушь, группа знает с кем она работала, где писала демки. Они точно были вкурсе того у кого была эта запись. В США очень хорошо работают юристы и засудить чела, который слил твои записи проще простого да и не думаю, что кому то реально надо сливать этот скам. Я уверен, что Deftones были в курсе, что эти треки появятся в сети, если учесть, что трек SMILE скажем и еще пара выложены в ютубе уже много лет. Такая же история произошла с альбомом My Chemical Romance "Paper Kingdom". На тему альбома DEFTONES "EROS" кучу раз появлялась инфа, что все хорошие треки с него группа взяла в другие релизы, остались треки, вызвающие вопросы и вот часть из них мы услышали и это действительно срань, всё честно. 😃
Пост от 23.06.2026 16:58
91
0
1
База? 😃
Пост от 22.06.2026 20:12
276
0
0
Вообще по музлу оч похоже на Deftones, наверное решили пойти по пути My Chemical Romance "Paper Kingdom" и избавиться уже от груза, который годами висел на группе. Звучит кстати как говно, правильно, что не выпускали его все эти годы. Теперь все довольны? 😃
Пост от 22.06.2026 20:10
109
1
7
✅ Слит неизданный альбом Deftones «Eros». Проверить подлинность сложно, среди опубликованных 11 треков, есть песня «Smile» которая была записана в рамках записи альбома в 2008 году и была в последствии посвящена покойному басисту Чи Ченгу

Работу над альбомом «Eros» Deftones начали в 2008 году после тура в поддержку альбома «Saturday Night Wrist». Релиз планировался на 2008 или 2009 год. Однако в ноябре 2008 года в автомобильную аварию попадает басист группы Чи Ченг. Сначала группа откладывает выпуск альбома, а затем, принимает решение двигаться дальше, и убирает его в дальний ящик. В 2010 группа выпустит «Diamond Eyes», и про «Eros» уже не вспоминают

Послушать слитые песни можно в вк

😀 Подписывайся на журнал «Артист» в Телеграме 📱
Пост от 22.06.2026 17:09
2
0
0
Друзья, у нас не получится приехать на ДАНЖН ФЕСТ в ПИТЕРЕ, потому что ребята перенесли его со 2 на 8 Августа, а у нас ТУЛА в этот день, поэтому видимся уже на концерте с FUNMODE 27 Cентября! 😃
Пост от 22.06.2026 15:24
95
1
3
У группы 30stm наступила "ЗОЛОТАЯ ПОРА" 20-летие культовых альбомов! Все музыканты ждут этого, потому что на старых дрожжях можно собрать стадионы. Я в целом переодически слушаю 30stm, но прекрасно понимаю, что за 10 лет они полностью растеряли свою музыкальную привлектельность и не выпустили ни одной нормальной песни. Особенно прискорбная попытка превратиться в IMAGINE DRAGONS случилась у них на альбоме It's The End Of The World But Is As Beautiful Day. С кинокарьерой у Джареда Лето тоже дела идут не очень хорошо, все его фильмы проваливаются, а новый фильм "Властелины Вселенной" где он играл Скелетора вообще убрал его из промо компании, чтоб никто не знал, что под маской он. Так что пока он просто лазает по горам и тратить миллионы долларов чтобы в 90 лет выглядеть на 18, или сколько ему там 😆

Я понимаю, что он получил, что хотел и ему скорее всего не к чему стремится (Огромные Солдаут Туры, Гремми, Оскар, куча женщин из стран СНГ АХАХ) но я верю, что он еще сможет ребутнуть свою карьеру и карьеру группы, выпустит что-то не похожее на ссанину бомжа, хотя бы на уровне LOVE LUST FAITH + DREAMS.

А вы слушаете 30stm еще? 😋
Смотреть все посты