Как называлась первая рок группа, которая вам по настоящему понравилась в детстве, или юности. Не та что вы услышали впервые, а та что вам осознанно зашла 🙂
☺️ Пока другие рок-звезды скупают особняки, фронтмен Shinedown Брент Смит уже около десяти лет (БОМЖУЕТ) сознательно живет без постоянного дома. В свежем интервью подкасту LA Lloyd’s Rock 30 он объяснил, почему ему комфортнее быть кочевником.
«Когда я только начинал, многие говорили моей маме: “Кажется, он от чего-то убегает”. На что она отвечала: “Нет, он бежит навстречу всему”. Люди думали, что я бездомный, но моя мама сказала лучше всех: “Он не бездомный. Он свободен”».
По словам Смита, его «якоря» - это люди, а не места. Сын у него живет во Флориде, так же он бывает в Нэшвилле и последние пару лет он много времени проводит в Южной Каролине с басистом Эриком Бассом.
Смит продал свой дом в Калифорнии еще в 2016-м, потому что понял, что сделал то что нужно и надо двигаться дальше. Отсутствие недвижимости дает ему суперспособность - мгновенно перемещаться по миру для решения бизнес-вопросов группы без привязки к мебели и счетам за коммуналку. Брент признался, что недавно сократил количество чемоданов. Он спокойно носит одну и ту же одежду и не хранит почти ничего, кроме редких подарков от фанатов.
ВОТ ОН! НАСТОЯЩИЙ МИНИМАЛИЗМ ОТ РОК ЗВЕЗДЫ! Вы как к такому относитесь? 😃
😐На реддите базары на тему того, что альбом Deftones слили недоброжелатели, но это же полная чушь, группа знает с кем она работала, где писала демки. Они точно были вкурсе того у кого была эта запись. В США очень хорошо работают юристы и засудить чела, который слил твои записи проще простого да и не думаю, что кому то реально надо сливать этот скам. Я уверен, что Deftones были в курсе, что эти треки появятся в сети, если учесть, что трек SMILE скажем и еще пара выложены в ютубе уже много лет. Такая же история произошла с альбомом My Chemical Romance "Paper Kingdom". На тему альбома DEFTONES "EROS" кучу раз появлялась инфа, что все хорошие треки с него группа взяла в другие релизы, остались треки, вызвающие вопросы и вот часть из них мы услышали и это действительно срань, всё честно. 😃
Вообще по музлу оч похоже на Deftones, наверное решили пойти по пути My Chemical Romance "Paper Kingdom" и избавиться уже от груза, который годами висел на группе. Звучит кстати как говно, правильно, что не выпускали его все эти годы. Теперь все довольны? 😃