До закрытия сбора на МРТ для Миари осталось совсем немного🙏🏻
До 18 000р. необходимо собрать всего 8000р.
Мы редко говорим об этом, но каждый закрытый сбор - это десятки и сотни людей, которые решили не пройти мимо. Кто-то помогает регулярно, кто-то переводит стоимость чашки кофе, кто-то просто делится публикацией. И именно так происходят большие дела.
Сегодня у нас есть шанс закрыть еще один важный этап обследования. Без МРТ мы не сможем получить ответы на многие вопросы и понять, как двигаться дальше.
Если у вас есть возможность поддержать сбор, будем очень благодарны. Даже небольшой перевод может стать тем самым вкладом, которого не хватает до финиша.
Спасибо, что помогаете нашим собакам получать то, чего у них никогда не было раньше: заботу, лечение и надежду на лучшую жизнь❤️
💳 Карта Тинькофф
2200 7013 8387 8433
К номеру 8(913)480-70-54
Держатель Татьяна Юрьевна Х.
Друзья! Благодаря вашей поддержке и живому участию сбор на забор движется к своей цели!
Это отличная новость и это обстоятельство очень воодушевляет и поднимает настроение!
Сегодня собранная сумма составляет уже 49 050 руб.
Но останавливаться нам нельзя. Мы с вами все еще шагаем в гору (то есть отметка в половину суммы еще не пройдена).
Да, сборы это всегда трудно, особенно на крупные суммы. И в начале кажутся непреодолимыми. Но за десятилетие работы группы мы научились верить в чудеса и не сомневаться в наших людях.
Всегда огромное спасибо за вашу помощь! Она просто неоценима!
💳 Карта Тинькофф
2200 7013 8387 8433
К номеру 8(913)480-70-54
Держатель Татьяна Юрьевна Х.
А это любимый вольер Ксюши @Ginger20080 😁
Здесь веселой компанией собрались Чуи, Лада, Мартышка и Гусси😁
Понятно, кто тянет на себя одеяло внимания, да?😅🥰
У нашего Шуни пока нет хороших видеокадров, но мы это исправим, как только он начнет доверять нам больше, чем есть сейчас😔
У него тяжелое прошлое, его обижали физически, пинали ногами и пока он не готов к близкому контакту с человеком. В основном общается только через решетку вольера и то, очень аккуратно.
Очень жалко малыша💔
Ему бы человека, который полюбил бы его всем сердцем и растопил его страх и ужас от протянутой к нему руки🥹
Куличик💙
Был обстрелян дробью по всему телу, понятно, по какой причине он испытывал страх перед человеком. Сейчас он более социален, конечно бывает, что от страха еще замирает, но если расположить его к себе, будет рад обнимашкам💔🥰
Все эти собаки требуют работы с ними, социализации и времени, чтобы они вновь поверили человеку и вообще не испытывали ужас перед окружающей средой.
Кураторы приюта стараются побольше уделять внимания таким хвостикам, чтобы «исцелять» их состояние, на сколько это возможно😊