Сорямба, чуть чуть пропадал сегодня. Но у меня уважительная причина. Делали перегородку на стройке — все разобрали и перевешали листы по новому. Сразу же туда сюда, зашпаклевали дырку, швы. Результат скину в комменты.
Но, таааам такое случилось! Компания Бэрн ака Burn дропнула сразу сочных бомбовых новинки.
BLACKBURN ORIGINAL POPCORN — Оригинальный попкорн.
BLACKBURN BERRY HALLS — Ягодный холлс.
Сразу Вам готовый микс, попкорн и холс 50 на 50. Вкусы и картинки выглядят максимально сочно и дроп как будто летний не смотря на поп корн. Я пошёл забивать чаху, по классике Max Flow уже на плите.
Как Вам дроп? Как Ваш день прошёл? Что делали? Курите или не курите?👇
🔥 — Хороший дроп!
🗿 — Не моё!
🤡 — Бросил(а) не курю!
Добрый день Уважаемые, шо то мы давненько ничего не разыгрывали с Вами. Может подскажите что хотели бы выиграть, залутать в комментариях. Кальян? Табак? Чашу? 👇
Ребята потихоньку начинают форсить свою новую новинку-лимитку к JC Fest. Если кто не помнит, в том году ребята делали лимитку в стилистике "Во все тяжкие". Кальян получился ультра-бомбовый, с крутой упаковкой и подачей. Я пипец как хотел её себе в коллекцию. Но не фартануло.
У Вас есть догадки шо это будет за аппарат? Я думаю это будет железабетон будет стилистика "брад". Но какой будет у него дизайн. Давайте думать, помогайте чё Вы как эти!👇
Просмотр контент платный, Вам штраф! Сердечко!
Ну а теперь я хочу пожелать Вам бомбового утречка, двигаться четенько и проживать с кайфом. Максимально продуктивной недели.
Я тут такую разработку с утра увидел, вот эти электронные калауды, чаши, кальяны. Тут капец чё за разработка ..
Станция забива, просто подносишь чашку, нажимаешь кнопку и у тебя уже забитая чашка. Интересно только для фанелов такое есть? Какой бы микс в неё засунули? Хотели бы себе домой такую👇
🤡 — Мож она покурит ещё за меня?
❤️ — Кайфовая штука!
🗿 — Не, я по старинке, ручками!