Всем хороших выходных, сейчас сидим в лаунже и тут есть такое! Ребята сказали, этот табак привезли с Дубаев. Это легендарный вкус, угадаете что это за вкус?👇
Забрал посылочку со СДЭКа и сразу как поехал ее открывать. А там оказался новый аромат от Musthave, делаем Ваши ставки госпда. Это будет вкусно или такое себе? Ну а кто пробовал фидбекуйте, как Вам артмат!👇
❤️ — Должно быть вкусно!
🌚 — Такое себе сочетание!
🤡 — Это же Маст, конечно такое себе!
Потому что мне пришло такое. Пытался найти в диалогах человека который мне это прислал. Но так и не нашёл к сожалению. Вообще высказался по этой истории в видосе, по этому велком смотреть. Скажите честно, офигели от продукта?😳
Делать обзор? Интересно послушать посмотреть более детально?👇
❤️ — Делать!
🌚 — Это что такое вообще?
🤡 — Бруско бит?
Лето, солнце, жара и идеальное время для этого бомбового вкусца NAШ
🍓Клубника-Ананас🍍
С чем бы Вы смешали этот аромат? Накидайте в комментарии, только с процентами! Или в соло забить?👇
Просто кальян головного мозга, думаю что это шайбы, а это новые вкусы от Black Burn — Холс и Попкорн. Ну давайте сразу фидбекану про них.
🔥Ягодный Холс — имбуля, за два дня я почти всё скурил. Соло, миксы. В меру ягодность, на перегреве можно уловить клюкву. Лёгкий холодок. Крч вкус получился бомбовый.
🔥Попкорн — хороший попкорн, аромка знакомая, но как будто бы доработанная. С подчерком Burn. Уже успел его прокурить и в лаунже и дома с друзьями, все сказали хороший вкус. Даже те кто не любят десертку!
В моей вечерней чахе будет тупо миксец Холс + Попкорн, 50 на 50, был бы ещё Cane Mint и его бы туда закинул.