Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Хакасский инсайдер»

Хакасский инсайдер
27.1K
6.6K
6.5K
4.6K
36.1K
1️⃣Первый политический канал в Хакасии.
Hakinc@protonmail.com
⚠️ Информация требует дополнительной верификации.
Подписчики
Всего
2 372
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
430
ER
Общий
14.43%
Суточный
10.3%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 27 077 постов
Смотреть все посты
Пост от 25.06.2026 19:41
19
0
0
Каждый хакасец знает, что лидер хакасских псевдо-коммунистов, известный как «местный честный», уже пакует чемоданы и вместе с новой избранницей отчаливает на пмж в столицу. Его верные вахтовики - лжекоммунисты, — в панике мечутся по городам и весям в поисках новой кормушки, понимая: дни их влияния в Хакасии сочтены.
Спросите у меня, ну как, как так можно с мэром второго по величине города?
Ну нельзя же быть такими тупыми. Нет. Можно.
Павленко, Сорокина, Гаранин решили избавится от сильного конкурента привычным для них топорным способом. Что характерно, сук, на котором они сидят, и без того трещит на весь Серый дом, а они по нему топором, со всей пролетарской ненавистью.
Тупые. Ну тууупыыые....
Скажите им кто-нибудь, что дело шито красными нитками.
«Красный» мэр довёл хакасских псевдо-коммунистов до нервного тика.
Со стороны это выглядит абсурдом. Типа бей своих, чтобы чужие боялись. Но только на первый взгляд.
Осиротевшие члены, оставшиеся без вожака, должны будут выбрать нового лидера.
Теперь представьте истерику необучаемых: вдруг окажется, что Гопина возглавит местный КПРФ?

Так что, Бегите, лже-коммунисты, бегите. Последний ваш час наступает.
Пост от 25.06.2026 10:04
35
0
1
Командировки Валентина Коновалова в Москву случаются не реже и не чаще, чем у других губернаторов, однако в отличие от них каждая из этих поездок давно перестала служить мощным информационным поводом.

Вместо обилия деловых встреч, а также решений по их итогам, о чем декларируют его коллеги, у губернатора Хакасии сплошные партийные тусовки. Почти уверен, что и сегодняшняя командировка не станет исключением.

Свадебные фотографы из пресс-службы правительства РХ запустили привычное клише:
«В столице у него намечены встречи по вопросам социально-экономического развития республики».

Поясняю: сие не имеет никакого значения и является простым сотрясанием воздуха, опять же, не конструктива ради, а для личного пиара.

Кто бы посчитал сколько отняли денег у простых хакасцев эти кумачовые вояжи народного губернатора.
Пост от 25.06.2026 07:17
164
0
1
Всё. Закрыли тему
Пост от 24.06.2026 06:42
41
0
2
Вся лента у Альбертыча в пылкой и неразделенной любви к главе района.
Этак он рискует потерять свой ядерный электорат, который переметнется к авторам более разнообразного контента.
Если не к Монголу и Ко, то к Анне Мадисон, она же Аня Зэчка, она же Аня Беспредел…
В моем ментальном сознании вся эта ангажированная Серым домом информационная ху*ня уже не укладывается.

Пора. Пора их всех на принудительное лечение, как считаете?
Это и будет настоящее выздоровление и первый шаг хоть к какому-то развитию.
💯 2
Пост от 24.06.2026 06:25
55
0
2
Истерическое расстройство личности — патологический тип характера, при котором человек непрерывно нуждается во внимании, демонстрирует театральность, драматизацию эмоций и эгоцентризм.

Чего они хотят? Главное, конечно, жажда внимания: Они готовы на любые поступки — эпатаж, толкание локтями, лишь бы пробиться к трибуне и сморозить какую-нибудь хуйню, закасплеить распятие, снести памятник, отсидеть и выйти по УДО. Да хоть в прорубь нырнуть.
Лишь бы все взгляды были прикованы к ним.

По-моему, исчерпывающее объяснение вообще всего, что происходит с изображенными на фото и видео людьми 👆🏻

Двоих вы прекрасно знаете. Женщина с шампанским — это директор самого известного в Хакасии ДК в п. Расцвет.

У меня все!
💯 2
Пост от 24.06.2026 04:43
1
0
0
Спасибо добрым людям, нашли видео деды Гены с 19 съезда КПРФ о вкладах. И да, он там имел в виду именно их изъятие, поскольку ссылается на Арефьева (который также именно про конфискацию вкладов говорит), да и сам контекст про «указ Президента в условиях войны» как меры чрезвычайной не оставляет места иным толкованиям.
А краснотряпочные холуи, как это у них принято, просто взялись фальсифицировать слова своего лидера и пытаться придать им иной смысл, натягивая сову на глобус. Что же это за лидер такой, что сказанное им нуждается в толковании и разъяснении третьими лицами? Если дедуля настолько кривоязычен, что его высказывания становятся доступны пониманию только после истолкования специально обученными людьми, так найдите вы себе другого вождя, который выражается четко, ясно и понятно. А дедуле дайте какую-нибудь почетную должность, пусть сидит в президиуме и медальки раздает, руки жмет и обнимает почетных гостей. Ну, не вывозит он уже по возрасту и по здоровью взваленную на него ношу. Зачем же вы старика мучаете, выставляя всем на посмешище, и себя вместе с ним?
Пост от 24.06.2026 03:53
28
0
0
Спасибо добрым людям, нашли видео деды Гены с 19 съезда КПРФ о вкладах. И да, он там имел в виду именно их изъятие, поскольку ссылается на Арефьева (который также именно про конфискацию вкладов говорит), да и сам контекст про «указ Президента в условиях войны» как меры чрезвычайной не оставляет места иным толкованиям.
А краснотряпочные холуи, как это у них принято, просто взялись фальсифицировать слова своего лидера и пытаться придать им иной смысл, натягивая сову на глобус. Что же это за лидер такой, что сказанное им нуждается в толковании и разъяснении третьими лицами? Если дедуля настолько кривоязычен, что его высказывания становятся доступны пониманию только после истолкования специально обученными людьми, так найдите вы себе другого вождя, который выражается четко, ясно и понятно. А дедуле дайте какую-нибудь почетную должность, пусть сидит в президиуме и медальки раздает, руки жмет и обнимает почетных гостей. Ну, не вывозит он уже по возрасту и по здоровью взваленную на него ношу. Зачем же вы старика мучаете, выставляя всем на посмешище, и себя вместе с ним?
1
💯 1
🙈 1
Смотреть все посты