Вся лента у Альбертыча в пылкой и неразделенной любви к главе района.
Этак он рискует потерять свой ядерный электорат, который переметнется к авторам более разнообразного контента.
Если не к Монголу и Ко, то к Анне Мадисон, она же Аня Зэчка, она же Аня Беспредел…
В моем ментальном сознании вся эта ангажированная Серым домом информационная ху*ня уже не укладывается.
Пора. Пора их всех на принудительное лечение, как считаете?
Это и будет настоящее выздоровление и первый шаг хоть к какому-то развитию.
Истерическое расстройство личности — патологический тип характера, при котором человек непрерывно нуждается во внимании, демонстрирует театральность, драматизацию эмоций и эгоцентризм.
Чего они хотят? Главное, конечно, жажда внимания: Они готовы на любые поступки — эпатаж, толкание локтями, лишь бы пробиться к трибуне и сморозить какую-нибудь хуйню, закасплеить распятие, снести памятник, отсидеть и выйти по УДО. Да хоть в прорубь нырнуть.
Лишь бы все взгляды были прикованы к ним.
По-моему, исчерпывающее объяснение вообще всего, что происходит с изображенными на фото и видео людьми 👆🏻
Двоих вы прекрасно знаете. Женщина с шампанским — это директор самого известного в Хакасии ДК в п. Расцвет.
Спасибо добрым людям, нашли видео деды Гены с 19 съезда КПРФ о вкладах. И да, он там имел в виду именно их изъятие, поскольку ссылается на Арефьева (который также именно про конфискацию вкладов говорит), да и сам контекст про «указ Президента в условиях войны» как меры чрезвычайной не оставляет места иным толкованиям.
А краснотряпочные холуи, как это у них принято, просто взялись фальсифицировать слова своего лидера и пытаться придать им иной смысл, натягивая сову на глобус. Что же это за лидер такой, что сказанное им нуждается в толковании и разъяснении третьими лицами? Если дедуля настолько кривоязычен, что его высказывания становятся доступны пониманию только после истолкования специально обученными людьми, так найдите вы себе другого вождя, который выражается четко, ясно и понятно. А дедуле дайте какую-нибудь почетную должность, пусть сидит в президиуме и медальки раздает, руки жмет и обнимает почетных гостей. Ну, не вывозит он уже по возрасту и по здоровью взваленную на него ношу. Зачем же вы старика мучаете, выставляя всем на посмешище, и себя вместе с ним?
Спасибо добрым людям, нашли видео деды Гены с 19 съезда КПРФ о вкладах. И да, он там имел в виду именно их изъятие, поскольку ссылается на Арефьева (который также именно про конфискацию вкладов говорит), да и сам контекст про «указ Президента в условиях войны» как меры чрезвычайной не оставляет места иным толкованиям.
А краснотряпочные холуи, как это у них принято, просто взялись фальсифицировать слова своего лидера и пытаться придать им иной смысл, натягивая сову на глобус. Что же это за лидер такой, что сказанное им нуждается в толковании и разъяснении третьими лицами? Если дедуля настолько кривоязычен, что его высказывания становятся доступны пониманию только после истолкования специально обученными людьми, так найдите вы себе другого вождя, который выражается четко, ясно и понятно. А дедуле дайте какую-нибудь почетную должность, пусть сидит в президиуме и медальки раздает, руки жмет и обнимает почетных гостей. Ну, не вывозит он уже по возрасту и по здоровью взваленную на него ношу. Зачем же вы старика мучаете, выставляя всем на посмешище, и себя вместе с ним?
Почти каждое мероприятие, событие, акция,
в которых участвует Валентин Коновалов, это не про искренность, неангажированность и объективность.
Потому что эти театральные постановки с корабликами из детского мультика Чунга-Чанга и использование информационно-пропагандистского пространства в духе «Правды Хакасии» со стороны Серого Дома стали настолько беззастенчиво циничными, что внутренне хакасцы давно выгорели.
Республика абсолютно инфантильных страусов, засунувших голову в песок и не желающих знать ничего, что шире его норки.