Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Хакасский инсайдер»

Хакасский инсайдер
27.1K
5.7K
6.5K
4.6K
29.8K
1️⃣Первый политический канал в Хакасии.
Hakinc@protonmail.com
⚠️ Информация требует дополнительной верификации.
Подписчики
Всего
2 374
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
414
ER
Общий
14.99%
Суточный
10.1%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 27 075 постов
Смотреть все посты
Пост от 25.06.2026 07:17
1
0
0
Всё. Закрыли тему
Пост от 24.06.2026 06:42
41
0
2
Вся лента у Альбертыча в пылкой и неразделенной любви к главе района.
Этак он рискует потерять свой ядерный электорат, который переметнется к авторам более разнообразного контента.
Если не к Монголу и Ко, то к Анне Мадисон, она же Аня Зэчка, она же Аня Беспредел…
В моем ментальном сознании вся эта ангажированная Серым домом информационная ху*ня уже не укладывается.

Пора. Пора их всех на принудительное лечение, как считаете?
Это и будет настоящее выздоровление и первый шаг хоть к какому-то развитию.
💯 2
Пост от 24.06.2026 06:25
55
0
2
Истерическое расстройство личности — патологический тип характера, при котором человек непрерывно нуждается во внимании, демонстрирует театральность, драматизацию эмоций и эгоцентризм.

Чего они хотят? Главное, конечно, жажда внимания: Они готовы на любые поступки — эпатаж, толкание локтями, лишь бы пробиться к трибуне и сморозить какую-нибудь хуйню, закасплеить распятие, снести памятник, отсидеть и выйти по УДО. Да хоть в прорубь нырнуть.
Лишь бы все взгляды были прикованы к ним.

По-моему, исчерпывающее объяснение вообще всего, что происходит с изображенными на фото и видео людьми 👆🏻

Двоих вы прекрасно знаете. Женщина с шампанским — это директор самого известного в Хакасии ДК в п. Расцвет.

У меня все!
💯 2
Пост от 24.06.2026 04:43
1
0
0
Спасибо добрым людям, нашли видео деды Гены с 19 съезда КПРФ о вкладах. И да, он там имел в виду именно их изъятие, поскольку ссылается на Арефьева (который также именно про конфискацию вкладов говорит), да и сам контекст про «указ Президента в условиях войны» как меры чрезвычайной не оставляет места иным толкованиям.
А краснотряпочные холуи, как это у них принято, просто взялись фальсифицировать слова своего лидера и пытаться придать им иной смысл, натягивая сову на глобус. Что же это за лидер такой, что сказанное им нуждается в толковании и разъяснении третьими лицами? Если дедуля настолько кривоязычен, что его высказывания становятся доступны пониманию только после истолкования специально обученными людьми, так найдите вы себе другого вождя, который выражается четко, ясно и понятно. А дедуле дайте какую-нибудь почетную должность, пусть сидит в президиуме и медальки раздает, руки жмет и обнимает почетных гостей. Ну, не вывозит он уже по возрасту и по здоровью взваленную на него ношу. Зачем же вы старика мучаете, выставляя всем на посмешище, и себя вместе с ним?
Пост от 24.06.2026 03:53
28
0
0
Спасибо добрым людям, нашли видео деды Гены с 19 съезда КПРФ о вкладах. И да, он там имел в виду именно их изъятие, поскольку ссылается на Арефьева (который также именно про конфискацию вкладов говорит), да и сам контекст про «указ Президента в условиях войны» как меры чрезвычайной не оставляет места иным толкованиям.
А краснотряпочные холуи, как это у них принято, просто взялись фальсифицировать слова своего лидера и пытаться придать им иной смысл, натягивая сову на глобус. Что же это за лидер такой, что сказанное им нуждается в толковании и разъяснении третьими лицами? Если дедуля настолько кривоязычен, что его высказывания становятся доступны пониманию только после истолкования специально обученными людьми, так найдите вы себе другого вождя, который выражается четко, ясно и понятно. А дедуле дайте какую-нибудь почетную должность, пусть сидит в президиуме и медальки раздает, руки жмет и обнимает почетных гостей. Ну, не вывозит он уже по возрасту и по здоровью взваленную на него ношу. Зачем же вы старика мучаете, выставляя всем на посмешище, и себя вместе с ним?
1
💯 1
🙈 1
Пост от 23.06.2026 04:52
39
0
1
Как взять и поверить в их искренность?

Почти каждое мероприятие, событие, акция,
в которых участвует Валентин Коновалов, это не про искренность, неангажированность и объективность.
Потому что эти театральные постановки с корабликами из детского мультика Чунга-Чанга и использование информационно-пропагандистского пространства в духе «Правды Хакасии» со стороны Серого Дома стали настолько беззастенчиво циничными, что внутренне хакасцы давно выгорели.
Республика абсолютно инфантильных страусов, засунувших голову в песок и не желающих знать ничего, что шире его норки.
👎 1
Пост от 21.06.2026 19:20
136
0
2
🤯 1
Смотреть все посты