Сегодня счастливо отмечаю свои наступившие годики! Этот год был для меня относительно спокойным и размеренным. У меня в этом году много красивых костюмов, а в перейди еще больше! ♥️♥️♥️
Я очень надеюсь, что мне хватит сил на то, чтобы все успеть и все смочь! Спасибо вам, дорогие друзья, что вы тут со мной.
Ну и самый лучший подарок для косплееров, конечно же, репост этой записи! 🀄️
Для тех, кто хотел бы поздравить монеткой:
2200 2414 2831 4185
Спасибо, что все еще со мной. Как классно, что все мы тут собрались вместе!
Этот прошедший год был интенсивным курсом по жизни.
Я многое испытала, поняла и осознала, узнала много нового о своих границах и возможностях. Чувствую, что стала сильнее и надеюсь осознаннее.
Впереди ещё столько неизведанного, столько проектов, встреч и открытий.
Так же спасибо всем, кого я встретила, и тем кто из года в год рядом со мной. Вы – важная часть моего пути. 🤍