Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Бостон Селтикс»

Бостон Селтикс
5.1K
8.2K
16
6
40.5K
Новости, переводы и мысли о команде НБА Бостон Селтикс
Подписчики
Всего
642
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
348
ER
Общий
49.11%
Суточный
39.7%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 5 071 поста
Смотреть все посты
Пост от 23.06.2026 08:03
114
0
1
Правильно ли я понимаю, что Чикаго Буллз заплатили за Ника Клэкстона 33 пиком, который получили от нас за Вучевича?

То есть, это что, обмен Вуча на Клэкстона 1 в 1 выходит?😁
🤯 3
1
👍 1
🔥 1
Пост от 23.06.2026 07:47
95
0
2
Я рад за Майами (не от всего сердца, конечно, ну вы понимаете)))

Они получили свою суперзвезду в пару к Бэму!
И теперь единственное, чего я опасаюсь, это мясорубки с ними в любом раунде плэй-офф)

Думаю, что отдали очень много. Точнее, Яннис столько стоит, без вопросов. Но это буквально всё будущее Хит на долгие годы.
Это как взять ипотеку и устроить большую вечеринку.
Теперь у них не будет своих пиков аж до 2033 года, это через целых семь лет.
С другой стороны, Никс рискнули всем и выиграли.
Пэт Райли поставил всё на самое ближайшее будущее. Ну правильно, а какое будущее у него ещё точно есть? Только ближайшее.

Со стороны Селтикс, я думаю, что Стивенс правильно сделал, что не полез в такой же олл ин. Мы предложили игрока сборной НБА в прайме и не на истекающем контракте. Доплата должна была иметь место и она была, судя по инсайдам.
Два пика, вероятно, этого и следующего года.
Оптимально ли это было для Миллуоки?
Они решили, что нет и это их выбор. Пакет из молодежи и пиков для команды, которая решила идти в перестройку вроде бы звучит логичнее, чем готовый звездный игрок. Джейлен бы оказался в точно такой же ситуации, как и Яннис - в качестве одинокой звезды с отсутствием ресурсов для усиления.
Видимо, нормальных вариантов обмена Брауна в третью команду не нашлось.

Теперь посмотрим, какие у нашего офиса есть планы Б и В.
👍 3
Пост от 23.06.2026 07:29
112
1
1
Селтикс получают Джейлена Брауна, Уго Гонсалеза и драфт пики.
С чем всех и поздравляю!

Я рад, что эпопея закончилась и мне не придётся проверять твиттер каждые полчаса.
🔥 7
🤣 3
👍 2
🙏 1
Пост от 23.06.2026 03:40
40
0
0
Клуб 35 минут
🔥 1
Пост от 20.06.2026 06:09
195
1
1
Я так понимаю, что Амари Уильямс довольно сильно подрос за год. Счёл бы это уткой, но сказано в подкасте Уайта, судя по ссылке.
2
Пост от 19.06.2026 18:36
30
0
0
Джейлен Браун в 2025-26 году провёл феноменальный сезон:

- 28,7 очков в среднем за игру
- 6,9 подборов
- 5,1 передач
- 48/35/80%
- Олл Стар
- Олл НБА 2 сборная

Привёл Бостон с ролевиками ко 2 месту на Востоке!
Пост от 19.06.2026 10:30
95
4
0
Недавно прибывший в Бостон в результате обмена на Брауна Джейсон Тэйтум после восстановления от травмы ахилла показал неплохие результаты в последнем плэй-офф:
- 76,9% реализация около кольца;
- 36,5% точность трехочковых при соотношении 51% от всех своих бросков;
- а также 84% TS% при бросках с получения.
Всё это на очень маленькой выборке, само собой, будем надеяться, что цифры не уйдут в следующем году.
🔥 4
🤣 4
👍 3
👏 1
Смотреть все посты