Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или
подписчиков
Проверить канал на накрутку
Телеграм канал «Дневник гипнолога»
Дневник гипнолога
663
63
2
0
0
Добро пожаловать на мой канал! Здесь вы найдете уникальные методы и практики, которые помогут вам преодолеть страхи и достичь желаемых изменений в своей жизни.
Ларисе Долиной регулярно звонили люди, назвавшиеся сотрудниками ФСБ и Росфинмониторинга: «Неизвестные пытаются переоформить вашу квартиру». Для убедительности присылали ролик «задержания мошенницы» на фоне госфлага.
В итоге певица передала якобы сотруднику 112 млн рублей наличкой и дополнила переводом ещё 68 млн сбережений. Общий убыток достиг 175,12 млн рублей
Как бы не говорили злые языки, но даже для такого человека это очень крупная сумма и понадобится не один год чтобы восстановить утраченное
Лариса Долина как и каждый из нас выходец из Советского Союза и нажить состояние для такого человека было более чем мечтой. Она пробилась, у нее получилось, а тут на ровном месте, среди бела дня ее ограбили
Мошенники умело вводили певицу в гипноз используя ее глубинные страхи, а именно страха лишится своего имущества и сбережений, но в итого так и произошло
А изучала бы гипноз, осталась бы с имуществом и накоплениями
Как и всякий из вас я начинал с нуля и даже с минуса оказавшись в этом холодном мире без социальных лифтов, без образования, без опыта, без связей и без возможности остановится и отдохнуть
Словами классика - нужно бежать изо всех сил чтобы оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть нужно бежать вдвое быстрее
Но всякий раз начиная с нуля я понял одну закономерность которая ускоряла мое движение. Закономерность неочевидная и оттого еще более любопытная
Мне вдруг стало понятно, что в стартуя в очередной раз я могу обнулять предыдущий опыт и заявлять о себе так как пожелаю, ведь всякое новое направление в которое я стремлюсь не знает меня в новой роли, а принимает меня на основании моего решения двигаться в эту сторону
Еще раз:
Выбранное мной направление как новый работодатель который меня еще не знает и здесь я как белый лист, да у меня еще нет заслуг на новом месте, но нет и провалов поэтому уровень доверия ко мне максимальный и тут можно строить любую версию себя которую только можно вообразить ибо ты не обременен прошлым, а наоборот сам выбираешь что из своего прошлого взять в новую жизнь
Пропустите через себя такую мысль:
То чем вы занимаетесь сегодня вас устраивает?
Что измениться через год если вы продолжите делать то чем занимаетесь сегодня?
А через десять лет?
Вас устраивает такое развитие событий?
Если да, то ничего менять не нужно, но если не устраивает, а я подозреваю что так и есть ибо ты дочитал(а) до этого места, то пора начать изменения в своей судьбе заявив миру новую версию себя очищенную от ошибок и опирающуюся на собственный опыт
Страшно?
Ну а как вы хотели?!
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал
Сколько себя помню, живу в состоянии «вот это поворот». С детства пытался угадывать настроение взрослых (видимо тогда у меня появились первые задатки гипнолога) и нейтрализовать их недовольство до контролируемого уровня
Отлично помню, как затрещал по швам, а потом рухнул Советский Союз. Старшему поколению этот мир был абсолютно понятен: школа, институт или армия. А если совсем бестолковый — не беда, государство и невесту выдаст, и мужа подберёт по ГОСТу. Всё для людей!
Моё же поколение оказалось на передовой неопределенности. Стоим такие, лицом к лицу с бездной. Я смотрю в неё, она смотрит в меня. И тут я понимаю: бездна-то без лифтов! Прежние социальные подъёмники не работают. Нужно прокладывать дорогу в абсолютном тумане, на ощупь и по интуиции.
Я ушел в армию с абсолютным НЕпониманием, что делать после. Прослужив восемь лет, уволился прямиком в абсолютную неопределенность большого города. Поработал в банке девять лет. Уволился. В очередную неопределенность. Стал предпринимателем. Получил еще больше неопределенности. Обучился гипнозу, вышел на экспертный рынок — словил очередную дозу этой самой штуки.
То, что происходит сегодня в мире — это такая же тотальная неопределенность. Полное непонимание. А для большинства людей — даже оцепенение и желание срочно найти кнопку «выкл» для реальности.
НО! В этой абсолютной неопределенности я нашел значительные плюсы.