Главный вопрос от будущих 9-классников: "когда стоит начинать готовиться?"
Дорогие, поздно — это когда вы впервые открываете атласы прямо перед ОГЭ и пытаетесь понять, сможете ли с помощью них написать ОГЭ (да, сможете, но далеко не всё)
На Годовом курсе мы будем готовиться спокойно:
— разберем ВСЕ задания ОГЭ
— будем учить темы по порядку, вам даже думать не придется, чем заняться вечером
— прорешаем практику, разберем работу с атласами ОТ и ДО
— будем писать пробники
И, кстати, вы можете готовиться с нами не только к географии, но и к русскому, математике и другим предметам!
Летом очень хочется всё бросить и сказать: всё, я отдохну, а в сентябре начну
Я предлагаю вам лучшее решение! Занять немного времени сейчас летом, чтобы потом не сидеть над каждым предметом по 5 часов в день (это касается как ОГЭ, так и ЕГЭ), сейчас:
❤️ понять формат предстоящего экзамена
❤️ закрыть базовые темы
❤️ привыкнуть к заданиям
❤️ и не заходить в 9/10/11 класс с полного нуля
Сейчас при записи на Годовой курс можно получить Летнюю подготовку за 1 рубль: ЗАПИСАТЬСЯ И ЗАБРАТЬ 3 МЕСЯЦА ПО ЦЕНЕ 1 👉
💋 Даже если вы не планируете сдавать географию на ЕГЭ, такие задания полезно посмотреть, потому что они помогают ориентироваться в мире. Послушали новости, в них упоминается какой-то объект — и вы уже знаете, где он находится. Ну круто же? 👀
Так что если вы хотите шарить за географию — точно нужно знать расположение географических объектов! А если хотите учить все темы глубже, жду вас в канале ЕГЭ для 10-11 класса!