Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или
подписчиков
Проверить канал на накрутку
Телеграм канал «Galina Totorina»
Galina Totorina
6.9K
76.2K
7
2
730.2K
Я преображаюсь сама и помогаю другим • Через стрижку, стиль, тело, ощущение себя. • Подбор стрижек онлайн. • Укладка за 3 минуты. • Тебе уже можно меняться.
Какие стрижки подходят треугольной форме лица
Знание своей формы лица очень важно. От него зависит, что тебе подойдёт и как ты будешь выглядеть. Второе важное знание, это структура твоих волос.
Я подобрала стрижки на короткие длины под треугольную форму лица. Но у каждой девочки на этих фото разная структура волос, и это обязательно нужно учитывать. То, что понравилось на картинке, не всегда получится на твоей голове.
Если ты не знаешь ни форму своего лица, ни структуру волос, не делай стрижку наугад. Вчера мне пришло сообщение от девочки, она сделала стрижку без учёта этих двух вещей. Теперь будет отращивать.
Тут получается, что нужно знать не только структуру волос и форму лица, но ещё и правильно выбрать мастера. Я помогаю в первом случае, во втором и в третьем. Так что обращайся.
#формалица #треугольнаяформалица #короткиестрижки #структураволос #какподобратьстрижку
Вещи, которые я перестала делать. Они забирали у меня очень много энергии, сил и времени.
Я перестала стесняться, что я чего-то не знаю. Теперь спокойно переспрашиваю слова, которые не понимаю. Спокойно говорю «подожди, сейчас пойду в гугл и узнаю, что это такое». И всё. Никакого стыда.
Я приняла, что темы, которые меня не интересуют, я просто не запоминаю. Мне было стыдно, что я не разбираюсь в машинах. В марках, в моделях. Для меня они все были «беленькое, красненькое, чёрненькое, зелёненькое». Я парилась, потому что многие девочки в них разбирались, а я нет. Пыталась читать про них, мозг отказывался запоминать. И мне казалось, что я тупая, потому что не могу запомнить название машины и как она выглядит. А я не тупая. Мне просто неинтересно.
Я перестала стесняться, что не разбираюсь в еде. Я полгода пыталась запомнить, что такое страчателла. Название красивое, а сыр на вкус ужасный. И когда видела это название в меню, читала и думала «о, наверное, что-то вкусное». Заказывала. И потом такая «фу, блин, это же вот эта хрень». Теперь мне не стыдно спросить у официанта, что это за блюдо. Чтобы потом не ковыряться в нём и не заказывать новое.
Мне не стыдно отказывать. Я могу спокойно отказать в стрижке. Могу объяснить почему, могу не объяснять. Могу просто говорить «нет, не хочу, конечно если после моего объяснения человек не понимает почему я не буду стричь». Не хочу, и не заставите. Я делаю только то, что хочу.
Если я не хочу общаться с человеком, каким бы близким он мне ни был, я разорву с ним все отношения. Если он переступит черту. И мне без разницы, кто это. Моя мать, мой брат, любимый человек. Эти люди для меня умерли.
А ты? Какой пункт узнала в себе? Напиши в комментариях.
#easygoing #удобнаядлявсех #личныеграницы #женскаятрансформация #принятиесебя
Автозагар для тех, кому нельзя загорать или некогда
Расскажу свою историю. У меня миома, надеюсь, в следующем месяце наконец её вырежу, отрастила уже 15 сантиметров. Буду искать себе врача.
Загорать мне нельзя. Поэтому хожу бледная. Плюс работаю 24 на 7, плюс терпеть не могу загорать. Лежать и ничего не делать для меня невыносимо. Солярий тоже не люблю. И ещё пигментные пятна, зачем мне всё это.
Поэтому решила попробовать автозагар.
Это мой первый раз, я не знаю, будут ли пятна или нет. Но я видела обзор одной девушки, она говорила, что это самый офигенный состав, который ложится без пятен и одежду не пачкает. А я хожу в основном в чёрном, но иногда и в белом, так что это для меня важно.
Плюс меня пригласили на два мероприятия. Девочки, я иду на мероприятие к мужчинам. И хочется выглядеть красиво, а не бледно. Бледность тоже красиво, конечно, но я дитя 90-х, и мне нравится загар.
Завтра всё покажу. А сегодня в сторис расскажу, есть ли у меня аллергия на состав или нет.
#автозагар #автозагардлятела #какполучитьзагар #загарбезсолнца #уходзателом
Делай правильную стрижку. Серьёзно, всё именно так просто.
Смотри сама. Когда мы делаем короткую стрижку и правильно распределяем вес волос, происходит сразу несколько вещей. Уходят брыли. Уходит возраст. Шея становится тоньше. Лицо визуально уменьшается. И всё это без косметологии, без инъекций красоты, без скальпеля.
Возраст реально стирается. Я вижу это каждый день в своём кресле.
Укладка при этом очень быстрая и лёгкая. Тебе поможет любое средство, которое держит прикорневой объём. Минута, и ты выглядишь моложе на 10 лет.