Привет всем. В компании друзей люблю шутить, смеяться, ну и обсуждать многие темы, что могут всплыть в разговоре. Из интересов: играю, слушаю разную музыку, но сейчас на металл потянуло, смотрю аниме или сериалы. В данный момент активно Ван Пис смотрю (730 серия) и прохожу игры серии Якудза. Иногда я рисую, когда погружаюсь в свои мысли, но из-за занятости в тетради рисую. По внешности могу сказать, что я средняк (или я просто самокритичен), рост 183, 78кг, брюнет с карие глаза. Хотел бы познакомиться с девушкой и может даже начать отношения, но это уже мечты. Предупрежу на всякий случай, что я порой могу быть вспыльчив или эмоционален. Подробнее в лс могу рассказать о себе. Первое время общения могу вести себя крайне осторожно. Буду рад знакомству
Привет пушистым! ☺
Расскажу о себе: рост/вес: 180/70. Фурсона: белый лис с примесью волка и хаски. Ментально здоров, добр и адекватен. С пушистым сообществом познакомился несколько лет назад и меня зацепило. Люблю творческих персонажей, вы лучшие ❤️
Из увлечений выделю авто, IT. Могу поехать куда-нибудь на велосипеде после работы (если время остаётся 😂). В игры не залипаю, обычно не хватает времени.
Хочу расширить круг общения, познакомиться с интересными личностями. Я за любое общение и движение.
Если тебе 18-27, это идеально. Адекватным и порядочным представителям субкультуры двери открыты, пишите, буду рад 🙂
Привет, зовут Ник
Мне 18 лет, живу в Люберцах
В основном ищу компанию либо человечка для чего то большего
По характеру добрый понимающий.
Всегда буду рад пообщаться с кем нибудь.
По фурсоне Кото-Волк
Играю в Основном Кс Бимка Plague Inc Mage Arena.
Буду рад поиграть с кем нибудь)
• Художник для создания артов и референса моей фурсоны.
• Человек, который умеет делать аватары для VRChat и сможет помочь с его созданием.
К сожалению, бюджет у меня сейчас очень небольшой. Если вы сами можете помочь или знаете кого-то подходящего – напишите, пожалуйста, в ЛС. Буду очень признателен.
я родился в твери но теперь я живу в москве. мне всегда были интересны компьютеры поэтому теперь я работаю с ними. я живу рядом с озером. я коллекционирую винил и академические книги. у меня СДВГ и я не самый лучший слушатель, мне больше нравится говорить. мне нравится лу рид и мишель гондри. я надеюсь мы станем очень близки!
ᗜ⩊ᗜ приветиккк)) мряфф. Я Харви. Мне 15 лет. я Создал анкетку что бы найти многа друзяшек. Желательно что бы вы были общительными и добрыми, остальное не важна ♂
Я в основном проста добрый мальчик. Тока иногда я очень хорня и иногда грустный, но обычна проста веселый. мяф 𐔌՞ ܸ.ˬ.ܸ՞𐦯
Из увлечений игра на гитарке, игры и рисование. ну и гулять люблю, бродить по всяким лесам и страшным местам. ⚣
Люблю рок музыку, ну или какой нибудь панк. Любимые группы плм, Валентин стрыкало, typeonegative, pantera и smashing pumpkins. ≽^•⩊•^≼RAWR
Любимые игры эта кс, дум, рб, халф лайф2, портал, инскрипшн, майн и форт
Ну думаю на этом всё. Если хочешь что та еще узнать то в лс.
пж общение не на пару дней.
крчвсехлюблю <3
фурря мяфмяфмяфф (˵• ̀⩊•́˵)
Всем привет. Мне 22 года до лета живу в Хабаровске и работаю, потом переезжаю в Екатеринбург.
Довольно общительный и люблю гулять. Играю в бильярд. Из предпочтений в литературе выбираю от романов до научной фантастики особо не привередливый, иногда играю в основном Террария, Genshin Impact и Arcnights Enfield, на этом список не заканчивается и я открыт для новых игр в которые не играл.
В общении особых приоритетов нет, но заинтересован в общении от 18 лет, и не меньше 16 лет.
Лс открыты для всех и писать можно в любое время суток.