Хай ГАЙС пушистики 🍪
Меня зовут: Ник;
Мне: 17;
Увлекаюсь: Рисованием, шитьём и т.д. :3
Есть фурсона.
Если честно 😅 даже не знаю что написать, но скажу так ищу человека которому буду нужен, можно сказать родную душу 🌹
Что бы понимал(а) с полу слова, поддержку оказывал(а) и т.д.
Если говорить прям почти о всех плюсах или о самых главных/ сильных:
1) Умею готовить;
2) Умею шить;
3) Целеустремлённый;
4) Умею рисовать;
5) Легко осваиваю новые программы, и т.д.
Из минусов:
1) Многих смущает это и отпугивает 👉👈, говорю в мужском роде;
2) Нервничаю сильно;
3) Учусь и работаю на износ (можно сказать могу Эверест покорить, поставлю цель и пока не добьюсь не успокоюсь 😓);
5) Неуверенность.
В целом если я вас заинтересовал то с радостью пишите не против новых знакомств 😊
Привет всем. Хотелось бы найти друга для общения, посиделок и игр а, может, отношений (Тут уже как получится ).
По характеру я добрый, ранимый, преданный и романтичный. Привязываюсь и становлюсь гиперактивным в общении, если человек мне по душе. Я очень зависим от внимания, стараюсь никогда не грубить, обдумываю перед тем, как что-то написать или сказать.
Из музыки слушаю: Серёга Пират, xxxmanera, The Smiths, TV Girl, Платина.
Из игр играю в: PUBG, GTA 5, CS 2 (буду рад поиграть с кем-то).
Поподробнее рассказать смогу о себе в ходе переписки..
Кого ищу: Абсолютно всех кто заинтересован в общение и его разнообразие (дискорд, играть вместе, в общем как угодно проводить время друг с другом). Часовой пояс с разницой не более 4+, Желательно от 18 лет.
Пишите если подходите и хотите познакомиться 🍐
Привет! Я Тимофей, мне 16, я из Твери. Ищу классных, искренних людей для общения, крепкой дружбы или чего-то большего (желательно из моего города, чтобы можно было погулять вживую). Бываю застенчивым, но если тема зацепит, легко поддержу любой глубокий разговор.
Моя фурсона - лис 🦊. Я живу творчеством и мечтаю стать режиссером. Обожаю кино со смыслом, визуальные миры и проработанные детали (мои кумиры - Уолт Дисней и Стивен Спилберг, а фаворит «127 часов»). Люблю философию, размышления, хорошую музыку (вдохновляюсь Бобом Марли и HAJIME и 80-ые) и ценю в людях человеческое тепло, милосердие и созидание.
В свободное время играю в Minecraft (ищу напарников на Bedrock Edition, могу показать свои масштабные миры!), Fortnite и GTA.
(Если ты не из моего города - лучше не пиши)
Если наши взгляды и интересы совпадают, не бойся - пиши, я очень жду!
Фурсона - элегантный, но обыкновенный Ирбис. (Снежный барс, Снежный леопард, я вас пойму)
Люблю готовить, общаться с людьми, разбираться технике и вообще всяких замысловатых конструкциях, также люблю играть в игры и их модифицировать. Сейчас работаю на интересном предприятии, инженером АСУТП. Также уже являюсь опытным фотографом сьютов и сьютеров (ну и обычным в том числе). Владею разговорным английским (бывал репетитором), учу французский.
Требования к собеседнику, пожалуй:
1) Не думаю что сильная разница в возрасте пойдет на пользу общению.
2) В идеале, быть из того же города, что и я. Лично мне, интернет общение не сильно симпатизирует.
Ищу же я людей и не очень, единомышленников, с которыми можно будет культурно поболтать, сыграть во что-то и желательно поддерживать связь больше, чем несколько дней.
Ищу себе парня или девушку. Мне нравиться смотреть арты и анимации про фурри, учусь рисоать.
Ещё занимаюсь на турнике.
Живу в Костроме, в Давыдовсом районе.
Мне 19 лет.
Нравиться Ava G Animation.
Иногда играю в Dont starve together, geometry dash и standoff 2.
чаще обращаются Марс или Фэйд, но и по имени можно, я не против)
isfp-t, меланхоличный холерик, моногам
большую часть времени провожу за компьютером, но в последнее время до переезда часто гулял, потому буду рад встретиться и прогуляться с новыми людьми!!
очень часто слушаю музыку, выключаю только если смотрю что-то или сплю. собираю плейлисты по настроениям/событиям/друзьям из того, что слушаю сам. список фаворитов постоянно плавает, но есть более-менее постоянные - shtrihcod, dekma, sqwore, cold carti, nyan.mp3, saluki, pyrokinesis
ник в споти - afraidofsilence
также одним из основных способов убийства свободного времени могу назвать просмотр сериалов. смотрю все, от хорроров до "типичных сериалов для подростков общающихся на типичном зумерском языке". любимым могу назвать Эйфорию (ОТ HBO РЕБЯТ, НЕ ТУ), Счастье (дорамка про зомбе) и Аркейн
кого ищу? так как переехал недавно и в Ростове из знакомых мне людей только партнер - в первую очередь ищу кого-то отсюда. сам живу в Овощном
НЕ ИЩУ ОТНОШЕНИЙ, у меня уже есть пара и сейчас я в поиске лишь дружбы и каких-никаких знакомств в новом для меня месте, sorry
minecraft, overwatch, сюжетные также часто играю, но никогда не против и других игр
вполне могу назвать себя очень эмоциональным, ценю таких же эмоциональных людей. в войсе часто веду себя шумно, если это позволяет ситуация. буду чуть стеснителен в начале общения и могу ответить не сразу из-за занятости и некой неловкости, простите 👉👈
несмотря на отсутствие знакомств в городе, в интернете есть хороший круг общения, потому при коннекте буду очень рад познакомить вас со своими ребятками и вместе провести время
я не фембой, как минимум не причисляю себя к ним, так что ищущих конкретно такие анкеты - попрошу не писать :(
мне нравится более открытая, менее "мужская" одежда, что ли, но фембоем себя точно из-за этого не назову
точно мимо:
- младше 18 (потолка по возрасту нет, главное чтоб общение шло легко, а не натянуто из-за разницы)
- эмоциональный холод (игнорирование без причины, отсутствие заинтересованности в диалоге)
- отсутствие базовой толерантности (к расе/полу/ориентации/местоимениям/гендеру и т.д.). если для вас норма назвать кого-то п-вордом/н-вордом/иным слюром, то пожалуйста, не пытайтесь завести диалог, к такому я отношусь категорично и не хочу спорить на эту тему
из вредных привычек только курение (планирую бросать), пью редко и стараюсь полностью отказаться