Всем приветик, ищу новых друзей и знакомств, пообщаться на общие интересы и сходить погулять в свободное время. Довольно давно слежу за фурри комьюнити, но поверхностно, и вот сейчас решил начать углубляться. : 3
Я работаю 6/1 — 7/0, но это не помешает мне в случае чего встретиться или общаться с вами. Также не против отношений. Сказать хороший я или нет не могу, ибо это будет довольно субъективно).
Также не против, если вы поможете улучшить мою фурсону (больше могу скинуть в ЛС), да, пока он сгенерирован в ИИ, но думаю заказать комишку, как только завершу его. Также хотел бы, чтобы вы помогли придумать ему имя.
Немного стеснительный, но очень легко открываются всем подряд это мой дар и проклятие 💔
Всем добра и позитива, ясного неба над мордочкой. :3
Я Женя.Пишу уже не первую анкету.И понял что общаться мне сложно.Не надо мне писать только ради пошлостей.Я би.Ищу себе отношения или просто друзей.Увлекаюсь теннисом и компиком.Играю во много во что,но чаще всего в доту.Я фембой и фурри.188 рост и вес 60.Я много читаю и много чего знаю.Ищу себе таких отношений которые будут долгие.Сразу скажу что я за объективность и умею поддерживать,но и мне нужна поддержка
Не юзаю своё имя, комфортнее общаться от лица фурсоны, бтв эмоционально "не совсем" стабилен. Если сегодня я общительный и весь такой миловидный, завтра же могу быть очень боязливым и погружённым в себя. Настоящие друзья? Думаю их нету.
На самом деле не самый лучший друг, не самый лучший кто либо.
Пишу стишки, занимаюсь музыкой, страйкболом, пробовал себя в многих хобби, так что скорее всего смогу с вами обсудить ваши.
Из музыки предпочитаю - liquid DnB, DSBM, но могу слушать и всякий тиктокерский бред типо cupsize :3
Удачки вам в поиске, если чернохвости олень вас смог заинтересовать - пишите!
Работаю и учусь. В свободное время в основном играю в компик (овер, дбд), могу погулять, но одному нет мотивации..
Люди вроде говорят что даже красивый и милый, но мне сложно такое принять. Слепошарик (хожу в очках), думаю отрастить волосы до плеч.
В целом по характеру я неконфликтный, отношусь с пониманием. Могу казаться закрытым, но я стараюсь, честно.. К жизни в целом отношусь наверное пассивно (no pun intended)
Ищу доброго парня, готового взять меня к себе, желательного красивого.. Хотелось бы вместе играть, постоянно переписываться в течение дня, по взаимной возможности гулять и ездить друг к другу
Привет, зовут Ник
Мне 18 лет, живу в Люберцах
В основном ищу компанию либо человечка для чего то большего
P.s Я не доминант и не верхний.
По характеру добрый понимающий.
Всегда буду рад пообщаться с кем нибудь.
По фурсоне Кото-Волк
Играю в Основном Кс Бимка Plague Inc Mage Arena.
Буду рад поиграть с кем нибудь)
внешне нефорский нефор, в наличии такие штуки как пирса, тату и крашенные волосы
за жизнь я сменила большое количество сфер, но... пока, если честно, как корова на пляже из мема "почему" стою и пытаюсь понять что вообще хочу и что надо от жизни
ранее также работала мастером пирсинга, в голове пока ещё думаю не оставлять на совсем данную стезю
ещё я пишу музыку и записываю метал каверы, играю на гитаре и фортепиано больше 10 лет, во влажных мечтах заиметь виолончель
периодически подрабатываю то там, то сям, но пока тяжко задержаться на одном месте работы, однако стараюсь с головой не погружаться в это всё и вытаскивать себя
требований как таковых нет, разве что пускай тебе будет от 18 до 25 лет, и сразу обзначу, что ищу дружбу! мальчики девочки пишите со всеми буду рада пообщаться