Хочу найти с кем можно пообщаться. Я люблю фантазировать и думаю меня можно описать словом "Творческий" но 90% своего времени трачу на игры.
Боюсь улицы и людей, но я собираюсь это исправлять потихоньку. А так максимально спокойный мальчик без суеты, не пью не курю наркотиками не увлекаюсь.
Зато увлекаюсь днд, ака говно и горгульи оно же подземелье и драконы.
Любимые игры: Life is strange, danganronpa, Detroit become human, doki doki literature club, Milk inside of a bag of milk, stardew valley, portal1/2, don't starve, Minecraft, peak, honkai star rail, overwatch, и многое другое
Любимые Аниме/Сериалы/фильмы: Эксперименты лейн, Аркейн, Интерстеллар, горбатая гора
кто я?
никнейм: Feb
имя: Толя
пол: мужской
лет: 16
рост: 169
вес: 54 кг
фурсона: протоген
чем увлекаюсь: программирование, кодинг, блогерство, технологии, техника, меломан, рисование, игры по онлайну по типу: кроссаут, war robots, роблокс, террария, майнкрафт и многие другие.
всегда общительный, могу зашарить за любую фурсону или тему, помогу в трудных ситуациях, вселюбный, расскажу любую историю или новость, помогу в сложном выборе каком нибудь.
эта инфа иногда будет редактится
Хай. Я предпочитаю живое общения всему остальному. Обожаю гулять, ходить в новые места, заниматься спортом и играть в спорт игры, будь то баскет, теннис и тд. Так что кому нужен партнёр для игры или просто хочется что-то из этого попробовать, зовите :) Основная задача - найти людей, кому тоже надоело сидеть дома и кто готов разделять это желание и взаимодействовать с окружающим миром. Сгонять в новые места или просто покатать тоже очень охото) а не в интернете сидеть до посинения, конечно мне тоже нрав поиграть в основном в онлайн шутаны, но далеко не целый и каждый день) По нику наверное кто-то поймёт мою основную игру) Но всё это интернет общение особенно в этом фендоме меня не привлекает.
Если ты думаешь что ты нихрена не умеешь или боишься попробовать то, что всегда хотел, то наверное лучше всё таки это попробовать)
Всем привет, ищу фурри скорее для знакомства, если понравится друг другу можно и не на один день, хотелось бы что то нового в жизни, так же приветствуются костюмы, я только за) я би, можно и парня и девушку, так что если есть желание пишите в любое Время
Всем хаю хай!
Хотел бы найти фурри подругу, чтобы можно было ездить на сходки/маркеты, рисовать друг другу арты , играть в Майн и много общаться на разные темы.
О себе:
Увлекаюсь рисованием фурри, люблю развивать лор и придумывать персов, люблю играть в комп игры, любимая это Майн, но не против поиграть во что-то другое!
По характеру очень общительный и добрый, буду требовать много внимания к себе, такой уж я! Люблю общаться очень много, и стараюсь отвечать как можно скорее, не игнорю людей.
Хочу найти креативную подругу и хорошего партнёра в общении и играх!
Сразу скажу: в общении с парнями не заинтересован, ибо друзей парней полно, и хочется найти кого-то противоположного пола, уж извините.