Паренёк 175см, одеваюсь в монотонную одежду, неформал. По характеру экстраверт, спокойный, кристально честный, как с самим собой, так и с собеседником. Ценю открытость и инициативность. По характеру очень стеснительный. По началу общения могу показаться закрытым, ибо есть склонность именно привыкать к человеку, после чего раскрываться в полной мере. Вообще не пью, не курю.
Из увлечений: я мастер и игрок в ДнД с серьезным подходом к делу. Недавно купил себе 3д принтер и сейчас активно его осваиваю. Частенько провожу время за играми. Также люблю 3д моделирование, увлекаюсь программированием, так как всё-таки оно часть моей профессии. Сам я на 4 курсе, сейчас заканчиваю колледж программистом и иду в свободное плавание. Люблю прогулки на свежем воздухе, посиделки на дому и, наверное походы по всяким барам и ресторанам за всякой вкуснятиной.
Привет! Я дружелюбный пёс экстраверт Райан(не Гослинг и не Райан из пацанов!). Ищу дружбу, но хотелось бы найти и отношения..
Увлечений у меня не так уж и много, но есть. Изредка рисую, люблю гулять в хорошую погоду вдвоем с кем нибудь или в компании, посещаю сходки и фесты. Иногда смотрю аниме, фильмы, анимации. Играю во всякие инди проекты. Любимые игры: Terraria, DST, Stardew Valley.
Из музыки слушаю в основном различные поджанры металла(трэш, блэк, альт, индастриал и др.). Любимые группы: Blue Stahli, Pain, Mayhem.
Всем привет! Я очень доброжелательный молодой человек. Люблю говорить и слушать, внимательный и любопытный.
Увлечений у меня вроде предостаточно: могу иногда прогуляться по городу после учебу, пытаюсь рисовать, смотрю аниме, фильмы и сериалы, а также играю что в ААА проекты, так и инди. Ищу тиммейта в DBD.
Из музыкальных предпочтений у меня в основном металл и альт рок. Любимые группы: М8L8TX, Green day, Korn и Skillet. С радостью послушаю что нибудь из вашего.
По религии я мусульманин, но не радикальный, не бойтесь;З
Не пью и не курю, веду здоровый образ жизни✊
По своим полит взглядам я скорее левый, чем правый.
Пожалуйста кто здесь только ради секаса, а также люди с ВИЧ и другими ЗППП не пишите!!!
Всем приветик!!! Мне 18 лет, рост 165 и вес 49-52. Фурсона гибрид лисы и кота. Не курю и не пью(по праздникам немного выпиваю, бокальчик шампанского максимум). Анкета ориентирована на поиск друзей и не только
Комфортный, добрый и ласковый. Люблю тисканье и посиделки в дс или в вр.
Играю во многие игры, но на данный момент больше играю в VRChat
В июле собираюсь приехать в Москву, так что я не против буду погулять или сходить куда-нибудь^^
Вкратце: 170/49, фембой, геймер, тактильность (от 16 до 17)
Меня зовут Киря, мне 16!! Я бы очень хотел найти себе партнëра или- друга? Может быть, хех :3с
Я очень сильно люблю обнимашки, ведь я ОЧЕНЬ тактильный! Я просто мечтаю о том, что бы провести хотя бы часик в пушистых лапках какой-нибудь милашки ^~^
Люблю играть во френд-слоп игры(Peak, Repo), соревновательные игры(Deadlock, Marvel Rivals) и конечно же кооперативы!!(DRG: Rogue core, Far Far West, Helldivers 2)
Моя жизнь к сожалению не такая активная.. Учëба-дом-учëба-дом-учëба... Но может быть кто-нибудь сможет еë разнообразить qwq
Максимум какое фото я могу прислать, это только ножки и митенки, тк лицо мне легче просто показать на каком нибудь видео где я есть не на крупном плане YwY..