Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Знакомства Фурри | Сад»

Знакомства Фурри | Сад
13.3K
147.1K
77
34
127.9K
Подписчики
Всего
15 886
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
1 591
ER
Общий
8.64%
Суточный
7.7%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 13 325 постов
Смотреть все посты
Пост от 24.06.2026 04:02
83
2
0
#М #Дракон #Би #Биробиджан #Отношения #Игры #Аниме #Манга #Рисование #Интроверт

DragonWOW, 24

Дима, 24, Биробиджан.

Рассказать особо нечего, обычный Дракоша. Работаю, отдыхаю. Рост 178, вес 90. Худею. Ищу девушку. Хобби, хмм, видеоигры, манга, аниме, пытаюсь рисовать, но пока плохо выходит. По характеру спокойный, застенчивый, внимательный, заботливый. Готовить не умею), но интернет в помощь.
С тематикой фурри познакомился где-то в 16-17, тогда просто увлекался артами, щас иногда рп провожу небольшие, есть своя фурсона и арты с ней, пишу небольшую историю по своим персонажам.

@DragonWOW
Пост от 24.06.2026 01:04
345
3
4
#М #Опоссум #Би #Красноярск #Неважно #Игры #Дружба #Отношения #Интроверт

Корка, 23

Хочу познакомиться с кем-то из Красноярска не младше 18. Свободное время в основном провожу дома. Нравится играть в игры и слушать музыку. Из любимых игр: team fortress 2, drg, tarkov, minecraft. Люблю всё что связано с хоррорами. Если что-то из увлечений совпадает, пишите :p

Вредных привычек не имею. Не рпшу.
Люблю мышек и опоссумов :3

@korkahehe
🔥 1
Пост от 23.06.2026 22:03
581
103
3
#М #Пчела #Би #СанктПетербург #Дружба #Игры #Амбиверт

Ларк, 16

Наконец-то добрался до анкеты...
Можете звать меня Ларк (настоящее имя потом скажу), мне 16, я из Санкт-Петербурга. Рост где-то 180 — если это вдруг важно.

Обожаю компьютерные игры, слушать музыку (всё под настроение) и ещё рисовать.

По характеру я жёсткий шутник, но при этом добрый и очень тактильный. Я фембойчик :3 обожаю обнимашки и вообще любые нежности <3

Единственный минус: могу немного обидеться, если услышу что-то грубое в свой адрес, но отходчивый. Иногда и сам могу случайно нагрубить — не специально, сразу извинюсь.

Ищу просто друзей. Если напишете — расскажу о себе ещё больше.

Жду ваших сообщений! <3

@Furrenok_fem
❤‍🔥 1
Пост от 23.06.2026 22:03
409
6
0
​#М #Ирбис #Гей #Минск #Неважно #Отношения #Музыка #Фотография #Пение #Игры #Экстраверт

Ян, 19

Привет!
Я Янко, обожаю слушать музыку, петь, готовить и фоткать

Сам ростом 188-189 и обожаю красивенько одеваться.
Суперэкстраверт, но могу перегореть и тогда беру перерыв)
Довольно тактильный.
По жизни и в играх саппорт но иногда сам нуждаюсь в поддержке)
И я довольно любознательный человек, так что если вы меня заинтересуете вопросов будет МНОГО!
Ищу отношения в Минске (отношения на расстоянии не мое) и пожалуйста от 18 лет, шпасиба.
По всем интересующим вас вопросам можете обращаться в лс )

КРАТКО ИНТЕРЕСАХ:
1. Музыка: dreamer / laufey / жанр как правило джаз но слушаю все понемногу), музыка 50-80 — мое всё.
2. Фильмы: Век Адалин, Игра 1997, Амели, Начало.
3. Аниме:
Идеальная грусть, Паприка, Эксперименты Лэйн, Евангелион 🫦, Сонни Бой, Дарья

@FFSLAVE
🗿 1
Пост от 23.06.2026 20:29
62
3
0
​#М #Лис #Пан #Краснодар #КраснодарскийКрай #Неважно #Отношения #Дружба #Путешествия #дикий #туризм #автомото #Амбиверт

Nick, 29

Приветик пушистики^^

Я обычный лисик, добрый, милый, отзывчивый и заботливый, который бы хотел найти себе в реальности друзей или пару, чтоб разделять с кем то свои увлечения, проводить вместе весело и активно время, заботится, делится своими лучшими чувствами, мечтами, увлечениями, да и просто избавится от одиночества.

Очень люблю путешествовать, лазить по горам и лесам, исследовать заброшки и подземелья, так же увлекаюсь автотуризмом, авто-мото техникой, покорением бездорожья, хочу путешествовать по всей стране, а может и за границей, люблю ковыряться в различной технике, электронике, умею хорошо готовить^^

Сейчас проживаю рядом с Краснодаром, ищу в первую очередь кого то активного, веселого и интересного, готового в любой момент прыгнуть мне в машину и сказать, а поехали с тобой хоть на край света в путешествие^^
Отдыхаю все лето, и очень много свободного времени, надеюсь найдутся друзья готовые составить компанию в авто путешествиях по лесам и горам. Главное иметь при себе желание, свободное время, хорошее настроение и обнимашки, в машине есть места как минимум на двоих друзей и все туристическое снаряжение и оборудование, жду всех увлеченных природой и активным отдыхом пушистиков к себе в гости, всегда буду рад новым друзьям и знакомствам^^
Возраст желательно 22-25+

@Fox93123
🍌 1
Пост от 23.06.2026 19:03
154
2
0
#М #Би #Омск #Отношения #Дружба #Амбиверт

Парафин, 17

Хай, ищу здесь знакомства, может что-то большее. Увлекаюсь велосипедами(дома мастерская) и всяким рукоделием, также слушаю музыку, аудиокниги, смотрю аниме, могу во что-то поиграть. Ищу с Омска тк не воспринимаю общение на расстоянии. Сам я 180/77 подкачанный.

@WUW001
Пост от 23.06.2026 16:02
184
4
1
#М #Скаллфокс #Пан #МосковскаяОбласть #Отношения #Дружба #Игры #Амбиверт

Bagheera Lamb, 28

Спокойной, миролюбивый, и чувствительный, иногда могу показаться равнодушным и холодным, но на самом деле эт не так)
Новым лицам всегда рад в общении для расширения кругозора ^√^
Увлекаюсь Историей, Мифологией, Террариумистикой, Кино, Драмой, Мистикой, Pathfinder 2e, а также темой Страйкбольных ролевых игр)
По "отношениям" сразу поясню - я открыт для всех, но предпочту найти Девушку)
В "дружеском общении" также уточню - я толерантен к любой ориентации, даже если физически вы раньше были парнем а теперь нет)
Фурсона - Ёкай "Шикигами"))
Обо всем остальном могу рассказать в личке если завяжется общение^^
На любые вопросы также отвечу))

@Bagheera_Lamb
💘 1
Смотреть все посты