Привет Я тут ищу друзей или отношения себе :³
По больше части с Кривого рога
(Это в Украине)
Желательно щобь сам писал а не так что только 1 я писать буду >:(
Про увлечениях моих : я очень любитель поиграеть в видео игры а помимо видео игр я увлекаюсь так же кулинарией
рукоделие
Музыкой
Порисовать :3
Во что я люблю играть
1, маинкрафт
2. Роблокс
3.гарис мод
4.Репо
5.Донт стар
6.портал 2
7.лефодет 2
8.гта 5
9.терария
10.лего мир
И это ище не весь список игр моих :3
⭐️Приветствую⭐️
• О себе
Сама по себе супер общительная и энергичная лиса. Сьютер, есть фулл. 175/70 кому важно. Летом переезжаю в Москву(скорее всего).
Со мной можете общаться как угодно, ну и обсуждать что угодно. Спокойно могу поддержать любую тему/просто послушать если не разбираюсь. В свободное время обычно играю в игры.
• Из увлечений
Русую, крафчу, готовлю, хожу в театры. Разбираюсь во многих фандомах (игр, фильмов, сериалов).
• Музыка
Меломан, но в больше всего слушаю метал и рок. Из групп Behemoth, Dimmu Borgir, Suicide silence.
• Что ищу
И отношения, и дружбу. Хочется найти кого-то с кем можно позалипать в дискорде. Возраст, внешность - пофиг. Для отношений желательно из мск/не супер далеко от него + желательно не курящий.
Ещё слегка не отошла от прошлых отношений по этому может понадобиться больше времени.
Особой надежды на что‑то уже не испытываю, но попробую выложить анкету — авось что‑то и получится, кто знает? :)
В первую очередь хотел бы с кем‑то познакомиться для дальнейшего построения отношений. На что‑то серьёзное я не рассчитываю: хочется просто немного тепла и взаимопонимания. Не против просто отношений в интернете — так даже лучше.
Сам по себе я человек творческий, но часто опускаются руки, и уже просто не хочется ничего. Возможно, не хватает мотивации и какой‑то поддержки. Иногда рисую, иногда пишу разные сценарии и пытаюсь пилить что‑то для ютубчика. Также играю в игры и собираю консоли Нинтендо — возможно, кому‑то это интересно кроме меня.
Я довольно скромный и стеснительный. Не могу сказать, что я какой‑то особенно ласковый и милый — это по настроению, но всё же буду не против всякого флирта (особенно от мальчиков) у себя в ЛС~
Привет, я студент технарь на последнем курсе, когда есть свободное время люблю прогулки и позалипать в игры: (warthunder, выживачи, факторки), фильмы, музыку(рок, электроника), а недавно и аудиокниги стал слушать, вредных привычек не имею.
По характеру прямолинеен, наблюдателен, аналитичен, фундаментален, флегматичен.
Ценю в людях: искренность, юмор, ответственность, верность.
Ненавижу: цинизм, лживость.
Ищу партнёра-напарника(в идеале тигра), слегка старше и выше меня (сам я 180см/66кг) что-бы вместе вершить свой жизненный путь не смотря на то, что там думают остальные.
P.s.
ОСТОРОЖНО! Люблю чёрный, аморальный юмор полный абсурда :3
я люблю гулять по разным местам,люблю ходить на крыше, также играть в игры на пк/телефоне. я нефор с длинными волосами и хотелось бы найти кого то от 14 до 18 и общаца 24/7, также я шарю за многие фд а также Я ОБОЖАЮ МУЗЫКУ я меломан, ищу с калининграда себе мальчика
Я, Отец Фимозий (да, знаю, интересный никнейм), в поисках девушки для отношений. А вот каких — это уже зависит от того, какая девушка постучится в мои двери, а там как пойдет. Я довольно общительный парень, есть проблемы с гневом (девушек не трогаю). Ищу сильную девушку, которая сможет меня обуздать и принять таким, какой я есть.
Рост 180 см, вес 70 кг.
В прошлом увлекался спортом.
Ныне, пока из-за работы и стресса, нет времени на спорт.
Еще увлекаюсь играми на ПК и телефоне.
На телефоне играю в SAS4, Tanks Blitz, Call of Duty Mobile, CarX Street, MVT, PUBG Mobile.
На ПК гоняю в War Thunder, WARHAMMER Space Marine 2, Forza Horizon 5, Радуга, Дейзи, Батла 6, CarX Street, Калибр.