Привет, зовут Ник
Мне 18 лет, живу в Люберцах
В основном ищу компанию либо человечка для чего то большего
P.s Я не доминант и не верхний.
По характеру добрый понимающий.
Всегда буду рад пообщаться с кем нибудь.
По фурсоне Кото-Волк
Играю в Основном Кс Бимка Plague Inc Mage Arena.
Буду рад поиграть с кем нибудь)
внешне нефорский нефор, в наличии такие штуки как пирса, тату и крашенные волосы
за жизнь я сменила большое количество сфер, но... пока, если честно, как корова на пляже из мема "почему" стою и пытаюсь понять что вообще хочу и что надо от жизни
ранее также работала мастером пирсинга, в голове пока ещё думаю не оставлять на совсем данную стезю
ещё я пишу музыку и записываю метал каверы, играю на гитаре и фортепиано больше 10 лет, во влажных мечтах заиметь виолончель
периодически подрабатываю то там, то сям, но пока тяжко задержаться на одном месте работы, однако стараюсь с головой не погружаться в это всё и вытаскивать себя
требований как таковых нет, разве что пускай тебе будет от 18 до 25 лет, и сразу обзначу, что ищу дружбу! мальчики девочки пишите со всеми буду рада пообщаться
Всем привет! Я интроверт, фурри-фембойчик.
На первый взгляд я могу казаться сдержанным, но внутри я впечатлительный и эмоциональный. По философии - гедонист, то есть ищущий удовольствие в простых вещах.
Меня можно назвать разносторонним, занимаюсь тем к чему лежит настроение: сегодня я могу рисовать, а завтра - искать новые чулочки. Люблю эту свободу. Да, я фембой - меня притягивает эта эстетика, но проявляется она ситуативно, по желанию.
Играю с детства. Обожаю средневековье, выживалки и экстракшн-шутеры, но не только, ищу с кем бы поиграть в RTS. Ещё увлекаюсь фурри-комиксами, страйкболом, трукраймом, РП вживую, настолками, кинематографом. Всегда открыт к новому.
Фурри это моё всё, без этого я себя не представляю. В мечтах - купить сьют и поехать на фуркон с парнем (хотя, если честно, я дико стесняюсь, но очень хочу).
Ищу отношения прежде всего но не такие, чтобы сливаться воедино, а скорее идти рядом на равных. Хочется построить что-то зрелое, тёплое, искреннее и иногда страстное 😋. От себя эти качества гарантирую. От партнёра жду инициативность, уважение к границам, уверенность в себе.
Можно сказать что я влюбляюсь в мозги, всегда рад поболтать о чём-то интересном. Внешность тоже имеет значение, хотя чётких критериев нет. Лишнего веса не имею, параметры 178/72, если это важно. Возраст партнёра не принципиален (главное - с 18), важнее совпадение по духу и ценностям. Ищу парня из своего города, самое большее ближайших окрестностей.
Я устал от пустых слов. Поэтому, если откликнетесь, пишите сразу: зачем вам это знакомство (дружба/отношения) и чем хотели бы заняться)
Привет !! Меня зовут Даня или Крэн зовите как вам удобнее будет.
Ищу друзей!!
Арты рисовал не я, а мои друзья, а вот персонаж мой оригинальный, да это пегас ) Не вижу ничего плохого
Я очень, прям очень люблю собирать ретротехнику, я люблю ей пользоваться, тыкать и использовать её на повседневной жизни ))
Также увлекаюсь историей и политикой, учусь на историка в ВУЗе 😅 Люблю фотографировать, и хотел бы уметь играть на музыкальных инструментах.
Не слушаю современную музыку !! После 1999 года ничего не слушаю, за очень редкими исключениями, это важно для меня !! Люблю поиграть в игры особенно в какие-нибудь старые )) Пишите, буду рад пообщаться ! Писать мне первым не надо не переживайте )) Я вам сам напишу, только анкету лайкните и всё ! :3 Буду ждать !
О себе: 21 год, живу в Краснодаре, но время от времени катаюсь по стране, из хобби - барное дело и готовка, а вообще всем увлекаюсь - слушаю музыку, много социального досуга, посматриваю аниме/сериалы, играю в игры, шью себе фурсьют. Учусь на заочке и работаю на удалёнке, так что время свободное есть, график спокойно могу под вас подстроить, чтобы было удобно общаться. По характеру мягкий и эмпатичный, социально активный, слегка тревожный, но проблем с доверием нету.
Кого ищу: В приоритете девушки, торопиться в отношениях не люблю, так что если вам нужен роман и быстрый результат - вероятно мимо, сначала было бы круто познакомиться и выстроить доверие, а там уже без розовых очков строить здоровые отношения. В приоритете люди с Краснодара или соседних регионов, но не против интернет-отношений с возможностью в будущем съехаться.