Я занимаюсь скалолазанием и программированием(C#, python, lua).
Я очень добрый и пытаюсь отвечать на сообщения быстро даже если я занят, меломан.
Умею очень хорошо выслушивать и подбадривать.
Шарю за множество фд и играю в многие игры например(the binding of Isaac, Terraria, MewGenics, subnautica, dead cells, deep rock galactic, ultrakill, hoi4, Minecraft, Roblox)
Аниме которое смотрю: jojo, jjk а так же неуязвимый
Хочу найти себе фембойчика или фурри который покажет мне фурри фесты
Я очень чувствительный и учтивый, у меня очень много увлечений, информатика, история, игры, музыка, рисование, спорт, зал, это только навскидку. живу в Москве (Новая Москва)
Что можно обо мне рассказать? Я любитель компьютеров и компьютерных игр, но при этом не забываю про активный образ жизни ^w^ Люблю проводить время с пользой, играть на укулеле и готовить всякие вкусности для себя и близких :3
Очень ценю эстетику, чистоту и порядок — мне нравится, когда всё выглядит красиво и аккуратно
По характеру я довольно скромный пушистик, но если найдётся интересная тема для разговора, могу болтать очень долго. Также обожаю чёрный юмор и люблю посмеяться от души >:3
Всегда рад новым знакомствам и приятному общению! 🐾
привет привет я живу в барсе, я работаю в магните, пускаю квадроцикл по полю как кабанчика на привязи, люблю гулять по заброшкам, моя любмая это мавзолей, люблю животных, кошечек собак, улиточек, курицу, привет, как дела, это все мой завтрак,мяу привеет
Я люблю общаться с людьми, люблю играть в настольные игры и настольное ролевые игры особенно в D&D. Я ищу друга друга для общения, прогулки и в принципе для хорошого проведения времени, я не против отношений я даже за.
Болтать люблю о всяком разном и по делу и без повода лишь бы поговорить.
Если я хоть чем то заинтересовал, то пиши, я буду очень рад впрвести время с вами)
Паренёк 175см, одеваюсь в монотонную одежду, неформал. По характеру экстраверт, спокойный, кристально честный, как с самим собой, так и с собеседником. Ценю открытость и инициативность. По характеру очень стеснительный. По началу общения могу показаться закрытым, ибо есть склонность именно привыкать к человеку, после чего раскрываться в полной мере. Вообще не пью, не курю.
Из увлечений: я мастер и игрок в ДнД с серьезным подходом к делу. Недавно купил себе 3д принтер и сейчас активно его осваиваю. Частенько провожу время за играми. Также люблю 3д моделирование, увлекаюсь программированием, так как всё-таки оно часть моей профессии. Сам я на 4 курсе, сейчас заканчиваю колледж программистом и иду в свободное плавание. Люблю прогулки на свежем воздухе, посиделки на дому и, наверное походы по всяким барам и ресторанам за всякой вкуснятиной.
Привет! Я дружелюбный пёс экстраверт Райан(не Гослинг и не Райан из пацанов!). Ищу дружбу, но хотелось бы найти и отношения..
Увлечений у меня не так уж и много, но есть. Изредка рисую, люблю гулять в хорошую погоду вдвоем с кем нибудь или в компании, посещаю сходки и фесты. Иногда смотрю аниме, фильмы, анимации. Играю во всякие инди проекты. Любимые игры: Terraria, DST, Stardew Valley.
Из музыки слушаю в основном различные поджанры металла(трэш, блэк, альт, индастриал и др.). Любимые группы: Blue Stahli, Pain, Mayhem.