Спокойной, миролюбивый, и чувствительный, иногда могу показаться равнодушным и холодным, но на самом деле эт не так)
Новым лицам всегда рад в общении для расширения кругозора ^√^
Увлекаюсь Историей, Мифологией, Террариумистикой, Кино, Драмой, Мистикой, Pathfinder 2e, а также темой Страйкбольных ролевых игр)
По "отношениям" сразу поясню - я открыт для всех, но предпочту найти Девушку)
В "дружеском общении" также уточню - я толерантен к любой ориентации, даже если физически вы раньше были парнем а теперь нет)
Фурсона - Ёкай "Шикигами"))
Обо всем остальном могу рассказать в личке если завяжется общение^^
На любые вопросы также отвечу))
Приветик пушистики^^
Я обычный лисик, добрый, милый, отзывчивый и заботливый, который бы хотел найти себе в реальности друзей или пару, чтоб разделять с кем то свои увлечения, проводить вместе весело и активно время, заботится, делится своими лучшими чувствами, мечтами, увлечениями, да и просто избавится от одиночества. Очень люблю путешествовать, лазить по горам и лесам, исследовать заброшки и подземелья, так же увлекаюсь автотуризмом, авто-мото техникой, покорением бездорожья, хочу путешествовать по всей стране, а может и за границей, люблю ковыряться в различной технике, электронике, умею хорошо готовить^^
Сейчас проживаю рядом с Краснодаром, ищу в первую очередь кого то активного, веселого и интересного, готового в любой момент прыгнуть мне в машину и сказать, а поехали с тобой хоть на край света в путешествие^^
Возраст желательно 22-25+
Приветик :3 Ищу себе мальчика, добренького, миленького, что бы няшится в дискордике а так же будем писать друг другу приятных снов =)
Сразу говорю - ищу отношения не на 1 день, приму тя такого какой/ая ты есть. Вес 60 рост 179. З/Д стрелец, в свободное время учусь рисовать)
привет всем, я мох, мне 18 лет
не пью, не курю. хожу в тренажерный зал. могу поддержать разговор на множество тем, много за что шарю.
ищу знакомства в своем городе или неподалеку, так чтоб можно было встретиться в реальной жизни для совместных прогулок и времяпрепровождения.
очень много гуляю, зачастую на месте не сижу.
по характеру я жесткий экстраверт и мне важно проводить время с людьми. так же к характеру можно отнести то, что у меня биполярное второго типа и у меня случаются эпизоды, так что характер у меня довольно нестабильный. в один день я могу валяться овощем, в другой день я становлюсь бешеным и пробегаю всю Анапу на одном дыхании. так что будь готов ко всему :)
очень тактильный, люблю обниматься
в игры играю но не часто, недавно прошел сабнатику
в остальном уже в лс, думаю если ты близко в любом случае найдем общий язык
Учусь в вузе на художника по мультикам и играм. Для себя тоже иногда рисую, в основном это фурри или животные.
Ищу девушку с схожими интересами и предпочтениями. С кем можно походить по мероприятиям, интересным местами. Хотелось бы попробовать поиграть в ДНД. В общем открыта к чему-то новому и интересному).
Так же начинающий тату мастер и игрок роллер дерби. Вроде творческая личность, шарю за некоторые фандомы.