Я Влад, мне 16. Люблю приятное общение, ценю честность. Ищу отношения/дружбу, где есть взаимный интерес, поддержка. Сначала могу показаться неразговорчивым и застенчивым, но потом раскрепощаюсь, так что если первое время покажусь тихим-это временно хехе.
Буду рад познакомиться с интересными людьми, которые тоже умеют поддерживать диалог, а там уже посмотрим, к чему это приведёт:)
Миня Зовут fanta ( Ето псевдоним ) Мне 17 лет
Я ищю Друга , Адекват : возрастом от 17 - 20 + для Игры в Майнкрафт 1.20.1 , Модовый , Обязательный Лаунчер : Призма , Сборку Делал Сам , Просто мне уже скучно Играть самому , Без друзей , Я опытный в создании сборок , и в Самом Майнкрафте ... Пишите мне в ЛС , кто хочет Поиграть в Месте 👉👈😔😅
Привет я девушка мне 17,люблю волков, аниме,пишу истории, хожу на тренировки по волейболу, переношу расстояние нормально, терпеливая,в спорте самоучка большую часть, могу отвечать по возможности не всегда бываю свободна,🫰🫰🫰❤️❤️❤️❤️❤️🐺🐺🐺🐺,я в год мыши, могу показаться нормальным человеком но я псих и могу шутить
Привет! Меня зовут Эвелина . Я люблю проводить время на природе, читать книги и узнавать что-то новое каждый день. Ищу человека, с которым можно будет разделять интересы, вместе смеяться и поддерживать друг друга. Для меня важно взаимопонимание, честность и лёгкость общения. Я открыта к новым впечатлениям и хотела бы встретить того, кто ценит искренность и позитив в жизни. Люблю путешествия, уютные вечера с интересными беседами и маленькие радости каждый день. Если тебе близки такие ценности, буду рада познакомиться.
Привет Я тут ищу друзей или отношения себе :³
По больше части с Кривого рога
(Это в Украине)
Желательно щобь сам писал а не так что только 1 я писать буду >:(
Про увлечениях моих : я очень любитель поиграеть в видео игры а помимо видео игр я увлекаюсь так же кулинарией
рукоделие
Музыкой
Порисовать :3
Во что я люблю играть
1, маинкрафт
2. Роблокс
3.гарис мод
4.Репо
5.Донт стар
6.портал 2
7.лефодет 2
8.гта 5
9.терария
10.лего мир
И это ище не весь список игр моих :3
⭐️Приветствую⭐️
• О себе
Сама по себе супер общительная и энергичная лиса. Сьютер, есть фулл. 175/70 кому важно. Летом переезжаю в Москву(скорее всего).
Со мной можете общаться как угодно, ну и обсуждать что угодно. Спокойно могу поддержать любую тему/просто послушать если не разбираюсь. В свободное время обычно играю в игры.
• Из увлечений
Русую, крафчу, готовлю, хожу в театры. Разбираюсь во многих фандомах (игр, фильмов, сериалов).
• Музыка
Меломан, но в больше всего слушаю метал и рок. Из групп Behemoth, Dimmu Borgir, Suicide silence.
• Что ищу
И отношения, и дружбу. Хочется найти кого-то с кем можно позалипать в дискорде. Возраст, внешность - пофиг. Для отношений желательно из мск/не супер далеко от него + желательно не курящий.
Ещё слегка не отошла от прошлых отношений по этому может понадобиться больше времени.