Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Знакомства Фурри | Сад»

Знакомства Фурри | Сад
13.3K
168.0K
77
34
149.4K
Подписчики
Всего
15 886
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
1 574
ER
Общий
8.64%
Суточный
7.6%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 13 332 постов
Смотреть все посты
Пост от 24.06.2026 19:05
193
4
2
​#М #СанктПетербург #Отношения #Экстраверт

Антон, 20

Паренёк 175см, одеваюсь в монотонную одежду, неформал. По характеру экстраверт, спокойный, кристально честный, как с самим собой, так и с собеседником. Ценю открытость и инициативность. По характеру очень стеснительный. По началу общения могу показаться закрытым, ибо есть склонность именно привыкать к человеку, после чего раскрываться в полной мере. Вообще не пью, не курю.

Из увлечений: я мастер и игрок в ДнД с серьезным подходом к делу. Недавно купил себе 3д принтер и сейчас активно его осваиваю. Частенько провожу время за играми. Также люблю 3д моделирование, увлекаюсь программированием, так как всё-таки оно часть моей профессии. Сам я на 4 курсе, сейчас заканчиваю колледж программистом и иду в свободное плавание. Люблю прогулки на свежем воздухе, посиделки на дому и, наверное походы по всяким барам и ресторанам за всякой вкуснятиной.

@FrizzyDex
Пост от 24.06.2026 16:01
285
7
1
#М #пëс #Гей #Уфа #Дружба #Отношения #Игры #рисование #прогулки #Экстраверт

Ryan, 18

Привет! Я дружелюбный пёс экстраверт Райан(не Гослинг и не Райан из пацанов!). Ищу дружбу, но хотелось бы найти и отношения..

Увлечений у меня не так уж и много, но есть. Изредка рисую, люблю гулять в хорошую погоду вдвоем с кем нибудь или в компании, посещаю сходки и фесты. Иногда смотрю аниме, фильмы, анимации. Играю во всякие инди проекты. Любимые игры: Terraria, DST, Stardew Valley.

Из музыки слушаю в основном различные поджанры металла(трэш, блэк, альт, индастриал и др.). Любимые группы: Blue Stahli, Pain, Mayhem.

Если кому-то важно, то я 187/76.

@RyanBernese
🌭 3
🔥 1
🗿 1
Пост от 24.06.2026 13:01
247
10
5
#М #Пантера #Пан #Уфа #Башкортостан #Дружба #Игры #Металрок #Игры #Рисование #Интроверт

Апполион, 17

Всем привет! Я очень доброжелательный молодой человек. Люблю говорить и слушать, внимательный и любопытный.
Увлечений у меня вроде предостаточно: могу иногда прогуляться по городу после учебу, пытаюсь рисовать, смотрю аниме, фильмы и сериалы, а также играю что в ААА проекты, так и инди. Ищу тиммейта в DBD.
Из музыкальных предпочтений у меня в основном металл и альт рок. Любимые группы: М8L8TX, Green day, Korn и Skillet. С радостью послушаю что нибудь из вашего.

По религии я мусульманин, но не радикальный, не бойтесь;З
Не пью и не курю, веду здоровый образ жизни✊
По своим полит взглядам я скорее левый, чем правый.

Пожалуйста кто здесь только ради секаса, а также люди с ВИЧ и другими ЗППП не пишите!!!

@Evrey146788
🗿 2
❤‍🔥 1
Пост от 24.06.2026 10:05
185
1
0
Введение в знакомства фурри:
http://t.me/c/1460796375/7019

Чат канала @furrychatsad

Бот знакомств @SadZnakBot

Бот поддержки @furrybanbot

Поиск анкет https://t.me/SadZnakBot?start=s_furry

Поддержка на Boosty boosty.to/LD00500

Голосующие за канал: t.me/c/1460796375/17541

Наша сетка t.me/+lMX42NqcWpwyMjg6

Платные услуги канала
Реклама / анкеты вне очереди.

Пишите по ним @LD00500
Пост от 24.06.2026 10:02
352
24
1
#М #Би #Палех #Ивановскаяобласть #Отношения #Игры #Дружба #Амбиверт

Мисилин, 18

Всем приветик!!! Мне 18 лет, рост 165 и вес 49-52. Фурсона гибрид лисы и кота. Не курю и не пью(по праздникам немного выпиваю, бокальчик шампанского максимум). Анкета ориентирована на поиск друзей и не только

Комфортный, добрый и ласковый. Люблю тисканье и посиделки в дс или в вр.

Играю во многие игры, но на данный момент больше играю в VRChat

В июле собираюсь приехать в Москву, так что я не против буду погулять или сходить куда-нибудь^^

Писать желательно фурькам от 16 до 35 лет

@furryburn
Пост от 24.06.2026 07:38
367
2
0
#М #Пан #Кишинэу #Дружба #Игры #Отношения #Амбиверт

Родион, 21

Привета, я Р.З
Sfw/nsfw художник и чучуть аниматор, ищу с кем бы пообщаться на разные прикольные темы, так же дружба и отношения,

Из увлечений большой список разной кашици, то игры, то музыка, рисование просмотр чего-либо и т.д

Из игр предпочитаю одиночные/кооп игры, в основном рпгешки, виживалки,

Шарю за большое количество фандомов, так что будьте уверены за ваш любимый в том числе)

В дружбе у меня нет особых предпочтений, а если вы инициативный, то так и вааще шикос,

В отношениях мне бы хотелось познакомится с девушкой , или фембойчиком :Р

Тип личности: ENTP

@ZLIDNIK
🗿 1
Пост от 24.06.2026 07:02
190
4
2
#М #СанктПетербург #Отношения #Дружба #Интроверт

Киря, 16

Вкратце: 170/49, фембой, геймер, тактильность (от 16 до 17)

Меня зовут Киря, мне 16!! Я бы очень хотел найти себе партнëра или- друга? Может быть, хех :3с

Я очень сильно люблю обнимашки, ведь я ОЧЕНЬ тактильный! Я просто мечтаю о том, что бы провести хотя бы часик в пушистых лапках какой-нибудь милашки ^~^

Люблю играть во френд-слоп игры(Peak, Repo), соревновательные игры(Deadlock, Marvel Rivals) и конечно же кооперативы!!(DRG: Rogue core, Far Far West, Helldivers 2)

Моя жизнь к сожалению не такая активная.. Учëба-дом-учëба-дом-учëба... Но может быть кто-нибудь сможет еë разнообразить qwq

Максимум какое фото я могу прислать, это только ножки и митенки, тк лицо мне легче просто показать на каком нибудь видео где я есть не на крупном плане YwY..

Ну а так... Худенький, значит легче обнять ;3

Пишите!! ✨

@Gerundiiyy
Смотреть все посты