«В туалет со стеклом?» - спросил мастер, когда приехал вчера эту самую дверь устанавливать.
В чем проблема вообще, не понимаю?
Если твои пуки раздражают твою семью - НАСТОЯЩАЯ ЛИ ЭТО СЕМЬЯ?? 🤌🏼🤌🏼🤌🏼
Ладно, если серьезно:
- Дверь со стеклом в ванной смотрится охрененно. Как еще один источник света, или лайтбокс или окно. Очень нравится
- Да, когда играешь на утренней трубе - все слышно. Но у меня вот в квартире туалетная дверь без стекла, и трубу тоже слышно. Так если трубу все равно слышно - почему не сейчас, если не знаешь завтру? почему не со стеклом тогда?)
- Сразу видно, если кота в туалете закрыли
- Гостям неудобно играть на трубе за стеклянной дверью, а это значит - долго не засидятся ахаха
Cлушайте, ну у меня тупка какая-то случилась с коридором и я пока решила перебросить внимание на #гардероб_помещика
Считаю, что я очень молодец.
💖Я прекрасно скрутила все полки и штанги старые из гардероба
💖прекрасно перешпатлевала и перекрасила стены, и наклеила плинтуса
💖совершенно замечательно подобрала в гардероб два стеллажа с полочками и ящичками
💖идеально сузила дверной проем и прекрасно заполнила лишнее место между стеллажами и стенами, чтобы не было дырок.
И теперь все очень красиво, аккуратно, и бардака в шмотках не будет.
Осталось только двери повесить, но мы их пока делаем. Сами делаем двери, прикиньте!
Вы, конечно видели, потому что вы мне и прислали🙂
И ЭТО ТАК КРУТО!!1
К Международному дню блогера TGStat Agency и Big Media Moscow подвели итоги ежегодной премии «Первый в ленте» для авторов, заметно повлиявших на блогосферу за последний год.
И там Я ЕСТЬ ПРИКИНЬТЕ!!1
Кстати, передаю привет моей трудовичке, которая сказала однажды, что у меня руки из жопы растут.
Я на этих руках МЕДИАИМПЕРИЮ построила, муахахахахаха, выкуси
Помимо очевидных топ-лидеров и медийных лиц, агентства учитывали в премии мидл- и микро-блогеров, у которых сосредоточена самая преданная и вовлеченная аудитория.
А ЭТО ПРО ВАС ЖЕ!!1 Я всегда вам говорила, что вы крутые. Что сначала вы, а потом леди гага.
Спасибо вам большое🥺 Это все мы вместе с вами сделали! Это из-за вашего актива, ваших комментов-реакций, наших бурных обсуждений. Всех постояшек в комментах я знаю "в аватарку". Знаю кто из вас милашка, кто токсик, кто шутник сраный, всех вас помню 🥰 Котов ваших знаю, собак знаю. Да мне мои подпищечки даже денег предлагают на квартиру занять, чтобы я уже купила ее наконец. У КОГО ЕЩЕ ТАКИЕ ЗРИТЕЛИ, А? Да ни у кого. Поэтому спасибо вам, я такое очень ценю и радуюсь 🥺❤️
Продолжайте писать комменты и ставить реакции, в следующем году первое место брать будем 🙂
пойду цену на рекламу поднимать ахахахах ахахахаха