Так, у меня тут свадьба сегодня намечается
да не моя че вы, у друзей свадьба
И я тут пропала немножко, искала платье красивое и все дела, но завтра я к вам вернусь и буду рассказывать дальше про ремонт не своей 🥺 хаты
А пока вот ответы на ваши вопросы:
- шкаф из видео (там пососные пластиковые ручки в комплекте, так что сразу купите нормальные металлические)
- краска текстурная
- пластиковая кельма
- щетка для линий
- дверь из Леруахи, называется "Пьемонт"
- пила у меня Makita HS301D
- диск берите многозубчатый для лдсп, диски с редкими зубцами рвут ламинацию
- если не готовы морально, что где-то рез будет неидельным или с небольшим сколом - НЕ ПИЛИТЕ ДОМА, а то будете меня потом чертями покрывать, а мне это зачем, мне это незачем)))
Все, давайте, я пойду собираться на свадьбу, а если есть еще вопросы - задавайте под этим постом, поотвечаю потом🥰