Так, у меня тут свадьба сегодня намечается
да не моя че вы, у друзей свадьба
И я тут пропала немножко, искала платье красивое и все дела, но завтра я к вам вернусь и буду рассказывать дальше про ремонт не своей 🥺 хаты
А пока вот ответы на ваши вопросы:
- шкаф из видео (там пососные пластиковые ручки в комплекте, так что сразу купите нормальные металлические)
- краска текстурная
- пластиковая кельма
- щетка для линий
- дверь из Леруахи, называется "Пьемонт"
- пила у меня Makita HS301D
- диск берите многозубчатый для лдсп, диски с редкими зубцами рвут ламинацию
- если не готовы морально, что где-то рез будет неидельным или с небольшим сколом - НЕ ПИЛИТЕ ДОМА, а то будете меня потом чертями покрывать, а мне это зачем, мне это незачем)))
Все, давайте, я пойду собираться на свадьбу, а если есть еще вопросы - задавайте под этим постом, поотвечаю потом🥰
«В туалет со стеклом?» - спросил мастер, когда приехал вчера эту самую дверь устанавливать.
В чем проблема вообще, не понимаю?
Если твои пуки раздражают твою семью - НАСТОЯЩАЯ ЛИ ЭТО СЕМЬЯ?? 🤌🏼🤌🏼🤌🏼
Ладно, если серьезно:
- Дверь со стеклом в ванной смотрится охрененно. Как еще один источник света, или лайтбокс или окно. Очень нравится
- Да, когда играешь на утренней трубе - все слышно. Но у меня вот в квартире туалетная дверь без стекла, и трубу тоже слышно. Так если трубу все равно слышно - почему не сейчас, если не знаешь завтру? почему не со стеклом тогда?)
- Сразу видно, если кота в туалете закрыли
- Гостям неудобно играть на трубе за стеклянной дверью, а это значит - долго не засидятся ахаха