«В туалет со стеклом?» - спросил мастер, когда приехал вчера эту самую дверь устанавливать.
В чем проблема вообще, не понимаю?
Если твои пуки раздражают твою семью - НАСТОЯЩАЯ ЛИ ЭТО СЕМЬЯ?? 🤌🏼🤌🏼🤌🏼
Ладно, если серьезно:
- Дверь со стеклом в ванной смотрится охрененно. Как еще один источник света, или лайтбокс или окно. Очень нравится
- Да, когда играешь на утренней трубе - все слышно. Но у меня вот в квартире туалетная дверь без стекла, и трубу тоже слышно. Так если трубу все равно слышно - почему не сейчас, если не знаешь завтру? почему не со стеклом тогда?)
- Сразу видно, если кота в туалете закрыли
- Гостям неудобно играть на трубе за стеклянной дверью, а это значит - долго не засидятся ахаха