Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Налоговый камикадзе | БухУчет на Маркетах»

Налоговый камикадзе | БухУчет на Маркетах
589
1.4K
10
5
3.6K
На канале, показываю селлерам как: 🫰экономить на налогах
📑самостоятельно делать декларацию
📊 считать юнит-экономику и чистую прибыль 💰
По всем вопросам @formula_mari
Подписчики
Всего
2 880
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
223
ER
Общий
4.65%
Суточный
4.5%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 589 постов
Смотреть все посты
Пост от 22.06.2026 19:30
32
0
1
Купила себе набор отвёрток.

Нет, я не собираюсь чинить кран.
И мебель собирать — тоже нет.

Просто я подумала: если жизнь даёт тебе лимоны — сделай лимонад.
А если она даёт тебе повод ждать, что кто-то другой подкрутит болты — купи отвёртки 😆

Шучу. Или нет....

Мне часто говорят:
«Ты многого хочешь»,
«Ты ищешь сказку»,
«Тебе всегда мало».

И я поймала себя на мысли...А я ведь смотрю на все это иначе....

У каждого своё «достаточно».
Для одного — это тишина и порядок в коммуналке.

Для другого — вид из окна собственной квартиры, который хочется фотографировать каждый день.

У каждого свой набор "достаточно"
Ну а я — я из тех, кому всегда МАЛО 😁

И я считаю, что это здоровый аппетит к жизни.

И знаете, сказка есть.
Она не сваливается с неба.
Не стучится в дверь.
Она создаётся руками.
Или отвёртками.

Мой девиз
«Устраивай свою жизнь до тех пор, пока она не начнёт устраивать тебя».

И я им пользуюсь. Регулярно.

Как хорошим учётным инструментом.
Потому что в жизни тоже можно вести грамотную учётную политику.
Особенно если у тебя есть отвёртки и хороший бухгалтер 🤪
👎 1
🤯 1
🤬 1
Пост от 21.06.2026 11:16
26
0
0
Пост от 21.06.2026 11:06
42
0
1
Доброе, воскресное 🍒

Вчера, впервые за 3 года зашла в запрещенную социальную сеть 🤭

Дышать там, конечно, тяжеловато — столько всего, шумно, глаза разбегаются. Но я выжила. И даже нашла кое-что полезное 😆

А всё потому, что у меня созрела идея.

В июле я хочу провести с вами бесплатный марафон по расчету и уплате налога за 2 квартал.

Не вебинар. Не курс. А живой, пошаговый разбор — от входа в личный кабинет маркета до самой уплаты.

Всё на скринкастах. Без воды. Без «а что если». Просто беру и показываю на экране — как я это делаю.

И вот теперь выбираю площадку, где это всё разместить. Хочется охватить как можно больше селлеров, нк тольуо своих подписчиков.

Вариантов много, но нужно, чтобы было удобно и вам, и мне.

А вы как думаете — где удобнее смотреть такие разборы?

Ваш бухгалтер, который даже в воскресенье думает о налогах (и немного о соцсетях)
2
Пост от 09.06.2026 22:05
34
0
1
#чтотонаприятном 🤪😍

Уже появился законопроект, который вносит изменения в ст.145 НК РФ

На 2026-2028 годы порог УСН 20 млн
Потом снижается до 15 мил - 2029 г
и 10 мил - 2030 г

https://sozd.duma.gov.ru/s3files/s3sozd/1f164053/d089/6e24/83bc/ad383cb51771
👍 1
🔥 1
👏 1
Пост от 04.06.2026 10:00
185
0
0
Новость 👍
НДС при УСН. Лимит 20 млн могут не снижать!

Знаете эту новость про НДС и лимит 20 млн?

Сейчас платить НДС на УСН не нужно, если доход за 2025 год не превысил 20 млн и вы укладываетесь в эту же сумму в 2026 году.

По плану лимит должны снижать постепенно:

📌в 2027 году → до 15 млн
📌в 2028 → до 10 млн

🥰 Но Минфин заявил: возможно, снижение остановят. Оставят 20 млн.

Замминистра финансов Алексей Сазанов:
«Обсуждение этой заморозки лимита состоится в августе–сентябре при подготовке бюджета на следующий год»

📎Что меня зацепило:

К цифре 20 млн мы уже привыкли и свыклись. А вот 15 или 10 — это уже страшно.

Шохин (глава РСПП) сказал:
Я бы на 20 миллионах рублей остановился и годик-другой просто посмотрел на адаптацию малого бизнеса к этим новым налоговым механизмам. … Сейчас снижать пороги, скажем, до 10 миллионов рублей в условиях продолжающейся инфляции - это сделать малый бизнес, мягко говоря, не то что малоэффективным, но просто бессмысленным

❗️Я с ним согласна

Что делать, если вы уже на границе:

Считать, считать и ещё раз считать свои доходы. Чтобы точно знать цифры и понимать, когда перешагнете лимит.

За пару месяцев до границы — уже думать, что делать дальше: либо тормозить доходы, либо готовиться к НДС.

А вы верите, что лимит заморозят?
🥰 1
Пост от 03.06.2026 10:21
121
0
2
СПОТ: месяц без обеспечительных платежей»

🔥🔥Импортёры из Армении, Казахстана, Киргизии и Беларуси,ВНИМАНИЕ!

Правительство РФ выпустило постановление № 641 от 29.05.2026.

Что меняется:

🔸 Товары из Армении, Казахстана, Киргизии — обеспечительные платежи в СПОТ не нужны до 30 июня 2026 года.

🔸 Из Беларуси — до 1 ноября 2026 года.

📌Что это значит для вас:

Освобождение даёт вам свободный кеш на месяц. Вы не замораживаете деньги на обеспечительные платежи.

Но: срок короткий 🤷‍♀️

💬Моё мнение:

Переходный период — это хорошо. Но один месяц для бизнеса — мало, чтобы «обкатать» систему. Буду смотреть, продлят ли.

А вы возите из этих стран?
2
🔥 1
😱 1
Пост от 02.06.2026 22:11
276
1
3
Две новости Wildberries за 2 минуты.

Что происходит с выплатами на WB?

С утра повезла сына к хирургу удалять зуб. Пока ждали, листала ленту и наткнулась на новости про WB.

Коротко и по делу ⬇️

1️⃣Продавцы идут в суд
Порядка 400 селлеров требуют обещанные бонусы за обороты. WB ссылается на «антифрод-проверку».

➡️Если ждёте бонусов — готовьтесь к задержкам.

2️⃣Новые правила выплат в оферте ВБ.

Теперь у ВБ больше оф полномочий приостановить выплаты…

❎вы не предоставили подтверждение заключения договора в течении 5 дней
❎недобросовестное поведение (проверка до 21 дня)
❎нарушили заверения при регистрации
❎из свеженького потеряли статус ИП или самозанятого

➡️Проверьте свой статус в ЕГРИП и не игнорируйте запросы от WB.

🗣Моё резюме⤵️

Документируйте всё. И следите за статусом.
А я завтра расскажу про СПОТ — там тоже важное для импортёров.

У кого день тоже пошёл не по плану 🙈
🤯 6
🔥 4
🙈 3
2
👏 2
👍 1
🤪 1
Смотреть все посты