Попадаются «странные» мужчины, с которыми ты не ощущаешь себя настоящей королевой?
Почему так происходит?
Сейчас кое-что важное для каждой женщины:
Ты – хранительница мощной энергии внутри. В тебе содержатся коды глубокой любви, которая способна исцелять душу каждого мужчины рядом.
Смотреть через любовь. Создавать из сердца.
Звучит просто, а на деле сложнее.
Знаешь, почему?
Потому, что внутри есть блоки - страхи и ограничения - которые появились в прошлом и засели глубоко внутри твоего Подсознания.
Буть честна с собой.
Испытываешь ли ты глубокое расслабление рядом с мужчиной?
Чувствуешь ли ты безусловное принятие к нему и чистую любовь вместо собственничества и страха потерять?
Ощущаешь ли ты себя достойной любящего мужчины?
Ощущаешь ли ты себя достойной любви?
Чувствуешь ли ты любовь и благодарность за всё к себе?
Чувствуешь ли ты любовь и благодарность за всё ко всем мужчинам, которые были в твоей жизни? К отцу? К брату? К бывшему? К нынешнему?
Давай, посмотри правде в глаза уже, наконец.
Ты сама создаешь свои отношения с мужчинами.
От тебя зависит, какой ОН рядом с тобой. Тот, которого ты сама себе и создала.
Нет отношений уже долгое время, а хочется? Говоришь, что просто нет «того самого» рядом или все мужчины - слабые, или э не достойные, или ещё какие-то.
Но вопрос к тебе: «Зачем ты таких к себе привлекаешь? Какая программа внутри тебя создаёт таких мужчин рядом?»
Давай разберёмся вместе.
Приходи на бесплатный экспресс-разбор твоей ситуации.