Мои санскрины на это лето 💗 да, первый месяц почти прошел и солнца было не так много, но я все равно продолжаю получать подарки от брендов
DTMS spf 50 очень легкий по текстуре, мне зашел. Использую его и на лицо и на тело. Еще обожаю банки, очень они тактильно приятные
Limoni фавориты уже не первый год. Люблю их стики + флюид. Прыщи не провоцируют, от солнца защищают
А какую красивую рассылку они прислали совместно с pinkbus
Успела заехать сегодня в salatnica, чтобы урвать блески для губ из коллаборации salatnica x influence
Кстати, до 30 числа вы еще тоже можете успеть: при заказе смузи блеск для губ в подарок
Салат мне тоже понравился, я брала рыбу с бататом. Огромная порция, можно насытиться на целый день. Не знаю, почему многие говорили, что это просто салатик. На мой взгляд, это полноценное блюдо
Когда в клинике меня спросили - есть ли какие - то жалобы? Я поняла, что единственная жалоба спустя пол года после операции - это сухие глаза. Не то чтобы я просыпаюсь с песком в глазах, но иногда ощущаю сухость и от этой сухости снижается острота зрения
До сих пор не понимаю как в идеале я должна видеть 🤭
В общем, мне сказали, что сухость пройдет в течении года, а пока стоит спасаться каплями. Поэтому показываю, что я использую:
- Стилаввит. Продается я у нас во всех аптеках. Не бюджетные, но увлажняют хорошо. Там есть разные уровни питания, для разных случаев. Я беру классическую версию, потому что они просто увлажняют и сохраняют этот эффект
- японские капли Rohto Drytect EX я брала в Токио. Они больше похожи на гель, обволакивают глазное яблоко и реально увлажняют дня на два. Из минусов: почти японские капли с ментолом и если у вас чувствительная роговица, особенно после операции, то она будет раздражать глаз. У меня все норм, просто холодит
Хотя когда я покупала их,было написано, что капли без ментола. Потом оказалось, что второй уровень для слабаков и они не считают его за холод 🤭
В целом, этого набора достаточно. Больше проблем не наблюдаю
Спустя три года вернулась на «ничего не бойся, я с тобой» и это восторг 💔
В 23 году я уже рассказывала насколько сильно мне понравилась постановка. Как хорошо в ней звучат песни группы «секрет» и как я горжусь, что в МДМ стали делать свое, без оглядки на зарубежное производство. Постановка без иностранных клише, там чувствуется наш ДНК, без пошлостей. Красивая легкая история любви, которая идеально сопровождается подходящей музыкой и сценическим оформлением.
События «Ничего не бойся, я с тобой» разворачиваются в 1980-е – эпоху смелых мечтателей, больших надежд и веры в скорые перемены. Это история о любви, дружбе и выборе, который определяет судьбу: следовать ожиданиям или оставаться верным себе. На сцене оживает узнаваемый любимый Петербург с его романтическими крышами, дворами-колодцами, мостами и Невским проспектом, над которым в звёздное небо взмывает знаменитый троллейбус с номером «1983» – как символ того, что настоящая любовь неподвластна гравитации.
Из минусов, спектакль возобновили до сентября и у вас осталась не так много времени, чтобы насладиться им. Но это стоит вашего вечера!