Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Настя Воевода / Унылый Бьюти Блогер»

Настя Воевода / Унылый Бьюти Блогер
6.7K
12.6K
132
72
85.2K
- контент для брендов
- обзоры

По всем вопросам @anastasiavoevodaPR
Подписчики
Всего
5 500
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
762
ER
Общий
9.57%
Суточный
7.3%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 6 673 постов
Смотреть все посты
Пост от 24.06.2026 21:11
24
0
1
В дополнение к недавней подборке с ароматами 💗 мое любимое летнее комбо

BOTANICAE expressions - Saudade
Sol ge Janeiro 62
Пост от 24.06.2026 18:43
135
0
1
Когда в клинике меня спросили - есть ли какие - то жалобы? Я поняла, что единственная жалоба спустя пол года после операции - это сухие глаза. Не то чтобы я просыпаюсь с песком в глазах, но иногда ощущаю сухость и от этой сухости снижается острота зрения

До сих пор не понимаю как в идеале я должна видеть 🤭

В общем, мне сказали, что сухость пройдет в течении года, а пока стоит спасаться каплями. Поэтому показываю, что я использую:

- Стилаввит. Продается я у нас во всех аптеках. Не бюджетные, но увлажняют хорошо. Там есть разные уровни питания, для разных случаев. Я беру классическую версию, потому что они просто увлажняют и сохраняют этот эффект

- японские капли Rohto Drytect EX я брала в Токио. Они больше похожи на гель, обволакивают глазное яблоко и реально увлажняют дня на два. Из минусов: почти японские капли с ментолом и если у вас чувствительная роговица, особенно после операции, то она будет раздражать глаз. У меня все норм, просто холодит

Хотя когда я покупала их,было написано, что капли без ментола. Потом оказалось, что второй уровень для слабаков и они не считают его за холод 🤭

В целом, этого набора достаточно. Больше проблем не наблюдаю
Пост от 24.06.2026 12:55
190
1
0
Съездила сегодня в клинику через 5 месяцев после операции на промежуточный чек ап. У меня единица, после -13

Получается, врач с золотыми руками 🤭
🔥 18
❤‍🔥 5
🍓 4
Пост от 22.06.2026 15:18
125
5
2
Наконец - то я сделала эту подборку 🤭 мои парфюмы, которые на 99% состоят из сладких ароматов. Ну конечно, что бы я по вашему еще выбрала

А у вас есть фавориты? Кто больше всего запал в душу?
3
🔥 2
❤‍🔥 1
🍓 1
Пост от 18.06.2026 18:46
125
0
1
Спустя три года вернулась на «ничего не бойся, я с тобой» и это восторг 💔

В 23 году я уже рассказывала насколько сильно мне понравилась постановка. Как хорошо в ней звучат песни группы «секрет» и как я горжусь, что в МДМ стали делать свое, без оглядки на зарубежное производство. Постановка без иностранных клише, там чувствуется наш ДНК, без пошлостей. Красивая легкая история любви, которая идеально сопровождается подходящей музыкой и сценическим оформлением.

События «Ничего не бойся, я с тобой» разворачиваются в 1980-е – эпоху смелых мечтателей, больших надежд и веры в скорые перемены. Это история о любви, дружбе и выборе, который определяет судьбу: следовать ожиданиям или оставаться верным себе. На сцене оживает узнаваемый любимый Петербург с его романтическими крышами, дворами-колодцами, мостами и Невским проспектом, над которым в звёздное небо взмывает знаменитый троллейбус с номером «1983» – как символ того, что настоящая любовь неподвластна гравитации.

Из минусов, спектакль возобновили до сентября и у вас осталась не так много времени, чтобы насладиться им. Но это стоит вашего вечера!

Кто - нибудь был? Как вам?
Пост от 16.06.2026 15:52
128
1
1
🫐 НАСТОЯЩИЙ ЕЖЕВИЧНЫЙ БУМ ОТ CHANG EXPRESS И CHUPA CHUPS 🫐

Этим летом вкус и оттенок ежевики захватывает Chang Express! 🥢

С 6 по 20 июня Chupa Chups и Chang Express запускают яркую совместную коллаборацию, вдохновлённую сочной ежевикой, сладкими летними моментами и любимыми тинтами Lip Locker 💜

В специальном сете «Ежевичный бум» вас ждут:
🧋 освежающий лимонад со вкусом ежевики
🍥 нежный моти бабл-гам
💄 тинт для губ Lip Locker Blackberry в подарок

Яркий вкус, летнее настроение и бьюти-сюрприз от Chupa Chups в одном заказе — идеальный повод заглянуть в Chang Express с друзьями или устроить маленькое свидание с собой ☺️
2
Пост от 13.06.2026 15:00
147
1
2
Вчера случайно зашла в RE пока гуляла по торговому центру и увидела, что при покупке от 4000 вам дают миниатюру spf Limoni. Кстати, санскрин хороший, я давно его использую 🤭

Вроде бы до завтрашнего дня такая щедрость, надо ехать
🔥 6
🥰 2
1
🍓 1
Смотреть все посты