Когда в клинике меня спросили - есть ли какие - то жалобы? Я поняла, что единственная жалоба спустя пол года после операции - это сухие глаза. Не то чтобы я просыпаюсь с песком в глазах, но иногда ощущаю сухость и от этой сухости снижается острота зрения
До сих пор не понимаю как в идеале я должна видеть 🤭
В общем, мне сказали, что сухость пройдет в течении года, а пока стоит спасаться каплями. Поэтому показываю, что я использую:
- Стилаввит. Продается я у нас во всех аптеках. Не бюджетные, но увлажняют хорошо. Там есть разные уровни питания, для разных случаев. Я беру классическую версию, потому что они просто увлажняют и сохраняют этот эффект
- японские капли Rohto Drytect EX я брала в Токио. Они больше похожи на гель, обволакивают глазное яблоко и реально увлажняют дня на два. Из минусов: почти японские капли с ментолом и если у вас чувствительная роговица, особенно после операции, то она будет раздражать глаз. У меня все норм, просто холодит
Хотя когда я покупала их,было написано, что капли без ментола. Потом оказалось, что второй уровень для слабаков и они не считают его за холод 🤭
В целом, этого набора достаточно. Больше проблем не наблюдаю
Спустя три года вернулась на «ничего не бойся, я с тобой» и это восторг 💔
В 23 году я уже рассказывала насколько сильно мне понравилась постановка. Как хорошо в ней звучат песни группы «секрет» и как я горжусь, что в МДМ стали делать свое, без оглядки на зарубежное производство. Постановка без иностранных клише, там чувствуется наш ДНК, без пошлостей. Красивая легкая история любви, которая идеально сопровождается подходящей музыкой и сценическим оформлением.
События «Ничего не бойся, я с тобой» разворачиваются в 1980-е – эпоху смелых мечтателей, больших надежд и веры в скорые перемены. Это история о любви, дружбе и выборе, который определяет судьбу: следовать ожиданиям или оставаться верным себе. На сцене оживает узнаваемый любимый Петербург с его романтическими крышами, дворами-колодцами, мостами и Невским проспектом, над которым в звёздное небо взмывает знаменитый троллейбус с номером «1983» – как символ того, что настоящая любовь неподвластна гравитации.
Из минусов, спектакль возобновили до сентября и у вас осталась не так много времени, чтобы насладиться им. Но это стоит вашего вечера!
🫐 НАСТОЯЩИЙ ЕЖЕВИЧНЫЙ БУМ ОТ CHANG EXPRESS И CHUPA CHUPS 🫐
Этим летом вкус и оттенок ежевики захватывает Chang Express! 🥢
С 6 по 20 июня Chupa Chups и Chang Express запускают яркую совместную коллаборацию, вдохновлённую сочной ежевикой, сладкими летними моментами и любимыми тинтами Lip Locker 💜
В специальном сете «Ежевичный бум» вас ждут:
🧋 освежающий лимонад со вкусом ежевики
🍥 нежный моти бабл-гам
💄 тинт для губ Lip Locker Blackberry в подарок
Яркий вкус, летнее настроение и бьюти-сюрприз от Chupa Chups в одном заказе — идеальный повод заглянуть в Chang Express с друзьями или устроить маленькое свидание с собой ☺️
Вчера случайно зашла в RE пока гуляла по торговому центру и увидела, что при покупке от 4000 вам дают миниатюру spf Limoni. Кстати, санскрин хороший, я давно его использую 🤭
Вроде бы до завтрашнего дня такая щедрость, надо ехать