Дорогой Антон,
Благодарю за Ваше новое творение - уникальный Универсальный Жизнеулучшатель!
Я слушала первую часть не распыляясь больше месяца , следуя наставлениям Танечки.
Этот волшебный горшочек с кипящей водой работает незаметно - просто как будто благодать проливается !
Не успеешь оглянуться как тайные пожелания становятся явью!
Моя признательность и благодарность вам обоим!♥️
Здравствуйте. Отзыв на фабулу Антона Траска «Омоложение организма 1.1» часть 2. От этой фабулы у меня кожа на всем теле стала увлажненная, сухости нет вообще, такое ощущение как-будто я начала жить в тропическом климате. А еще полностью исчез у меня синдром беспокойных ног, последние несколько лет очень этим мучалась. Но самое главное-это сон, так крепко я никогда не спала!
Отзыв на фабулу Антона Траска "универсальный Жизнеулучшитель" часть 4
Повышает настроение и удачливость - это 100%
На самом деле - такое ощущение - что мир стремиться радовать))
Совершенно не хочется напрягаться, дела делаются значительно легче, если есть перегруженность - проще делать выбор и расставлять приоритеты, забить на не важные дела - тоже в лёгкую, без угрызения совести. Меньше суеты внутри, больше тишины и покоя, мягкая уверенность, даже в том, что не знаешь.
У меня была сессия, удивительно как я спокойно легко и в удовольствии сдавала экзамены. Мне попадался билет, который я знала, педагог, который злой и всех валит - на мне был почему-то благосклонен. В толпе нервных беспокойных студентов я чувствовала себя вполне спокойно, как будто в особой ауре.
На работе - клиенты - общение в лёгкую, взаимоподарки без сговора, беседы и чаек...
Ещё я чувствую себя более значимой что-ли... Как будет так и надо, нет желания осуждать, критиковать, подгонять и пр...
Интересно - как это работает😅🤣 а можно так всегда???
Фабула Антона Траска ЗДОРОВЬЕ ОКОЛО НОСОВЫХ ПАЗУХ. Часть 3. Отзыв.
Слушала раз в день. На этой части не было ярких физических ощущений. Сохранялся достигнутый эффект.
Как раз слушала её перед экстренной госпитализацией. И когда в больнице у меня появилась аллергия, затронувшая дыхательные пути, с удивлением заметила, что нос продолжает свободно дышать. Не возникло внутренних отеков и снижения слуха из-за них.
Вспомнился тот период жизни, когда у меня начались отиты и стало понятно, что их спровоцировало. Целый пазл сложился.
После перерыва стала опять слушать эту часть и снова всплыли воспоминания, уже другие.
Недавно заметила новый симптом - перестала ощущать запахи. Это после перенесённой аллергии. Даже опасно перестала - сгорела кастрюля на плите, а я не чувствовала запаха вообще! Только дым увидела. Надо это срочно исправлять.
Пришлите, пожалуйста, следующую 4 часть, чтобы продолжить этот удивительный исцеляющий эффект.
Всем здоровья и радости жизни! ❤️❤️❤️☀️☀️☀️
Отзыв на фабулу "Универсальный Жизнеулучшатель" Часть 4.
Сразу скажу, что сейчас по второму кругу гоняю фабулу "Про Деньги", поэтому многие улучшения в жизни связаны с ней. Постараюсь выделить те, которые связаны с "Универсальным Жизнеулучшателем".
1. Улучшение еды.
Как-то обострились вкусовые ощущения и обоняние (да и вообще все чувства). Теперь хочется не просто съесть что-нибудь вкусненькое, а наслаждаться профессионально приготовленным, красиво сервированным блюдом, в приятной и уютной обстановке.
Случайно обнаружил кафе с грузинской кухней, где еда ресторанного уровня, а цены как в столовке). А перед этим так же случайно нашел место, где делают фантастически вкусную шаверму. Вероятно, там повар шаман).
В добавок к этому мой любимый итальянский ресторанчик Мама Рома наконец-то выдал мне утерянную дисконтную карту. До этого 1.5 года не могли восстановить. Так что и туда я стал заходить почаще.
2. Улучшение качества интернета. Обнаружил интересную закономерность — если слушать Фабулу, то впн подключается проще и работает быстрее. А потом вообще нашел впн, который не нужно отключать, так как все приложения с ним работают. Очень удобно стало.
3. Улучшения по работе тоже есть.
Пациенты, на которых я тратил слишком много времени и ресурсов стали как-то сами исчезать из моей жизни. Причем на их место сразу пришли новые, но энергии теперь стало больше и работать комфортнее и легче.
4. И по мелочи.
Выхожу я из метро, а на улице дождь. Зонтик, конечно, есть, но не сильно он помогает. Я иду, и менее чем через минуту дождь проходит. Даже ноги не успел промочить. Эта ситуация повторилась дважды(!), так что не случайность. Такое со мной было только на 10-й части фабулы Про Любовь.
Создается впечатление, что Фабула меняет Мир вокруг таким образом, чтобы мне было хорошо, вкусно, радостно, приятно и комфортно всегда и везде.
Благодарю Мастера Антона за повышение качества моей жизни
❤️🙏🤗
Отзыв на фабулу Антона Траска «Универсальный жизнеулучшатель» 5ч
Заметила, что стала выбирать самое лучшее для себя, не экономить, не ущемлять, не отказываться из скромности. Мне стало хотеться самой вкусной и красивой еды, самую красивую и уютную одежду. Купила себе домашние тапочки и вот уже неделю любуюсь ими и думаю как это раньше я не обращала на это внимание, что вот вроде бы такая обыденная вещь, но столько приятностей от нее. Что касается еды, мне не хочется уже кушать то, что я ем годами — то, что еще готовила моя мама, — и так хочется открывать для себя и своей семьи что-то новое и вкусненькое.
Ощущаю, как этот внутренний сдвиг меняет всё вокруг. Это больше не просто покупки или меню — это мой новый способ взаимодействия с миром, где на первом месте стоит не «надо», а «я хочу». Оказывается, жизнь становится гораздо ярче, когда перестаешь откладывать себя на потом и начинаешь наполнять каждый день маленькими порциями эстетики и удовольствия.
Добрый день! 🥰
Отзыв на фабулу Антона Траска «Почки. Восстановление 2.0» часть 3. Слушала эту часть больше 10 дней.🤗
Меня беспокоили тянущие боли в районе поясницы. Были отеки, нависало верхнее веко, темные круги под глазами.
Сейчас меня ничего не беспокоит, тянущие боли прошли. Отеков тоже больше нет. Очень крутой результат!🙏🙏🙏
Огромная благодарность вам и вашей команде 🤍🤍🤍 и низкий поклон!