Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Отзывы по Фабулам Антона Траска»

Отзывы по Фабулам Антона Траска
10.5K
3
372
71
16.9K
Подписчики
Всего
1 697
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
103
ER
Общий
6.64%
Суточный
3.1%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 10 480 постов
Смотреть все посты
Пост от 25.06.2026 18:31
1
0
0
Видео/гифка
Пост от 25.06.2026 18:28
1
0
0
Хотела добавить вот ещё что…..

Фабулы это сильный, живой, рабочий инструмент! Которым можно пользоваться ,как во благо ,так можно и навредить!

Поэтому ,так важно осознавать, что проявление тех или иных способностей или «сил»!
Это не про супергеройство!
Это про огромную ответственность не только за себя , но и за других живых людей ( существ).
От вас будет зависеть, как вы умеете владеть , управлять своими приобретенными качествами «силами», для каких целей это надо? Чего хотите добиться в итоге.
Подумайте внимательно и не обманываете себя, если не готовы к ответственности. Антон Траск автор всех, многочисленных фабул, очень мудрый человек, который не только дает живые инструменты, но и все правила и рекомендации по их использованию. Он старается нести благо и делать мир лучше и чище.
Поэтому ,так жизненно важно прислушиваться и использовать его настройки и рекомендации перед обучением! Это крайне важно! ❤️✨🙏🏼
Желаю всем удачи 🍀 и успехов в реализации прохождении обучения🌟
Пост от 25.06.2026 18:22
1
0
0
Доброго дня!  Хочу оставить отзыв на фабулу тотем льва 14 частей в общем слушал одну вечером одну утром пока полагается начиная где-то с января месяца плюс ещё добавлял тотем фабула про любовь Там первые три части и что могу сказать что очень много всего изменилось  более явные изменения стали проявляться спустя Ну наверное вот уже месяц месяц назад ближе к 12-13 части появилась какая-то наверное Вот супер уверенность и внутреннее спокойствие окружающие на работе - Это явно заметили и также заметили другой Ну девочки стали замечать какой-то У меня другое ощущение я сам себе повар и требуется от нас качество продукции готовки Ну и тому подобное и как-то раньше я закрывал на глаза на косяки своих коллег но спустя месяц прослушивания у меня как будто бы прорвалось такое ощущение что я давно молчал всё время молчал А тут я как давай там на всех трещать Короче всем замечания делать и шефу даже То есть я стал перестал бояться шефа и просто с ним палка запалкой перепалкой споры за спорами но в таком хорошем ключе без Ну где-то да были надрывы Ну так старался более-менее спокойно как-то Вот скачками и что заметил что я и раньше как будто бы был таким прямолинейным и говорил всё в лоб Ну потом какое-то время у меня это всё затихло И тут всё давай всё заново это вот раскрываться как будто Вот это с детства всё вот это всё наружу выходило но это не описать словами ощущение такие что Вот он я целостный самодостаточный плюс у меня ещё после разрыва с пятнадцатилетнего брака Меня это немного подорвало но вот фабула как будто бы вернула меня на место я стал больше в себе выделять внимание работать над собой вот всё внимание в себя не на окружающих плевать что там происходит только вот на себя даже был такой случай Ну не знаю я дома пел часто пел так громко что меня соседи пригласили в гости вообще незнакомые соседи Я выхожу из квартиры и там прямо дверь поджидает открывает женщина в гости Ну я понимаю что это как-то бредово всё к незнакомцам Ну и как бы я прошёл дальше стал говорить всё что думаю что считаю нужным без каких-то вот скованностей и женщины на работе тоже это ловят я ж тоже слушал этого про любовь тоже стали глазами стрелять стрелять стрелять Ну я держусь я ещё плюс занимаюсь там целибат кто знает воздержание - это тоже даёт хороший эффект что ещё Да блин Да много всего я прям чувствую себя свободным свободным независимым и вот все цели целеустремлённость все мечты желания Вот как которые я откладывал стал реализовывать Ну стал стремиться к ним выполнять там ту или иную задачу продуктивность вообще тоже на работе концентрация выросла просто никаких лишних движений одним словом стал любить себя как надо, Ну и к окружающим тоже отношусь без ненависти А вот как бы с любовью конфликты не конфликты и всё переходит в юмор вот вообще у меня как будто проснулись то что я раньше заглушил в себе то что не обращал на себя внимание внутри ну причина тому это было Пятнадцатилетний брак Я всё отдавал в семье на себя время забыл просто и вот сейчас всё это возвращается Я в шоке это Это чудесно и потрясающе Просто обалдеть Прошу выслать мне последние пятнадцатую часть Fable тотем льва, ну и есле можно ещё пару штук про любовь с уважение Антон!
Ваши работы помогают людям потерявшие себя, это огромное чудо благодарю всю команду Антона Траск❤️👍💪
Пост от 25.06.2026 17:44
1
0
0
Второй отзыв хочу написать про фабулу «про деньги».💰 1.0 от Антона Траска ✨💫🌟 🔥🔥🔥
Конечно большое значение зависит от вашего внутреннего состояния сознания и намерения!
Антон полностью прав , когда неоднократно обращается к людям с предупреждением о наших мыслях, состоянии сознания и т д. Что все хотят чуда, и выгоды только для себя. Но вселенная так не работает. Везде есть энергообмен, баланс и взаимность.
Да! Я полностью подтвердила, что фабулы это рабочий инструмент , который четко и планомерно прорастает в самое подсознание и работает , как часики. Я полностью доверилась Антону и мне очень было интересно , и так сказать, необходимо пробудить свои установки в изобилии. Но! Я для себя приняла внутри факт, что мне это надо для развития и помощи другим на столько, сколько я смогу быть полезной. Опять ,из позиции благости, любви к людям и живым существам и непредвзятости к ним. Очень важно для себя понимать, с какими намерениями , вы идете в эту историю?! Для каких целей вам , есть необходимость в прослушивании фабул и получении нужного результата?
Действительно, возможные не совсем , могут происходить события в положительном ключе, как «ожидание» и « реальность». И не стоит по этому поводу быть потом в недоумении. Я хотел так, а получается иначе.
Тут ответственность за происходящее лежит исключительно на вас самих. Антон ,дает потрясающие инструменты для реализаций и пробуждений внутренних ресурсов, а уже от нас зависит их сила, активность и применение во благо другим или только потребление для своего удовлетворения.
Моя история , так же не сразу раскрывалась , после прослушивания или во время всех процессов. Однако через время, действительно я стала замечать и подмечать многократные события и ситуации, где просто расширялось пространство и притягивается то! Что действительно необходимо в нужный момент.
За последние несколько месяцев после прослушивания фабул «про деньги», из разных источников и от разных людей, стали поступать неожиданные предложения, подарки, денежные премии. А так же увеличение продаж и заказов на работе.
У меня специфическая работа( служение). Я работаю при храме( сознание Кришны). Мы готовим на заказ торты, кондитерку , выпечку. Кормим людей освящений пищей ( прасадом). И на полученные средства, помогаем развитию ашрама ( храма) и для учения философии, и осознанности нуждающихся людей. Есть лекции, курсы, книги и т д. Кто хочет , тот приходит либо узнать для себя новое, кто то просто побыть с Богом и порадоваться за других и помолиться о близких, и т д. Вообщем это такая миссия служения другим людям во благо всем. И действительно, у нас больше стало все развиваться, больше процветание кафе и больше заказов. Проведение юбилеев и свадеб, концертов и мероприятий, которые я организую. Стало происходить процветание кафе и много пожертвований для улучшения помещений, где-то ремонт для комфорта гостей ашрама( храма). И уже за несколько месяцев мне так же море благодарностей от руководства и повышение заработной платы по мере возможности , оплаты и прибыли нашего кафе. Вообщем я счастлива, что так раскрывается энергия изобилия, через сознание в благости. Что я могу святить и приносить людям счастье и радость. И происходит процветание и рост. Я помогаю, служением людям и они в благодарность помогают : пожертвованием, продуктами, цветами и волонтерской помощью и подарками. Тут как раз и происходит энергообмен с любовью. С добрыми бескорыстными помыслами и намерениями , все расширяется и растёт в изобилии и любви. Это невероятные чувства удовлетворения от результата и своих действий. Когда ты полезен миру и мир благодарит тебя. Очень рада и благодарна всей команде , которая принимала и принимает участие в таких проектах , создание фабул, во благо людям. Поддерживают их в реализации и раскрытии способностей и талантов заложенных в нас. Мы видим и чувствуем мир и людей и встречаем таких людей подобных нашему внутреннему миру. Поэтому ,если у вас все прекрасно, то и внутри значит все хорошо.
Пост от 25.06.2026 17:44
1
0
0
Хочу поделиться своими реализациями про волшебные фабулы Антона Траска🌟🌟🌟
Отзыв про «Архетип мага женский, часть 1»
Хочу выразить благодарность 🙏🏼 за ваш совместны труд и помощь в развитии и осознанности внутреннего потенциала, каждого человека.

В самом начале прослушивания фабул между 3 и 5 фабулой, были интересные реализации. Два случая, особенно, невероятно проявившиеся. Утром при пробуждении , ещё сонное состояние было. Я была на даче, сын остался с папой дома. Супруг, как ответственный папа, утром разбудил сына,умыл, покормил, одел сына и уехал на работу за 20 минут до выхода сына в школу.
А у меня видение, что сын спит! Это все происходит в течении пару минут. Я резко встаю с кровати и тут мне звонок. Муж звонит и говорит , что сын проспал школу первый урок, закимарил перед выходом в школу. Я сижу в шоке и к только что это видела. И хотела сама позвонить мужу , узнать про сына.

Второй случай, через неделю произошёл. Так же состояние было пробуждения утром дома. Лежу, надо вставать, отчетливо слышу все звуки наяву! Как ключ вставляется в замочную скважину, слышу щелчки. Открывается тихонько дверь в квартиру, тихо прикрывается. Слышу , как кошки побежали в прихожую встречать мужа. Все звуки , как обычно происходят. Снимает ботинки шуршание и лёгкие шаги на кухню. Я встаю с крова с улыбкой, полной уверенностью, что муж приехал пораньше с дачи, сделаать сюрприз( так иногда делает, заезжает перед работой попить кофе и поздороваться). Одеваюсь и иду на кухню. Вижу сидят кошки , но никого нет!!!!!
У меня шок… 🤯 пошла смотреть обувь, обуви нет. Я в ступоре, села на диван и не могу понять, слышала четко все звуки , но никого нет.
Через 10 минут приезжает муж.
Я уже без улыбки сижу с большими глазами. Понимая, что стирается временное пространство и можно считывать любые временные ситуации здесь и сейчас.
После таких ярких событий не было. Но!!!!! После прослушивания всех фабул. Постепенно стало приходить виденье и считывание, ясно знание того , что произойдёт. Полное ощущение что так уже заложено и дело времени, когда это настанет.
Я для себя осознала, что тот потенциал , который заложен изначально в человеке, фабулы, помогают активизироваться и полноценно начать открываться. Со временем , я стала считывать людей , их эмоции и намеренья. Необычные видишь по фото о человеке и его жизни. Сначала , как бы шутя подсказывала близким, потом стали многие спрашивать помощи , подсказки и я помогала. Сейчас я не пользуюсь этим повсеместно, это просто внутри меня. Только с добрыми помыслами и намерением от сердца с любовью, можно так помогать, кто спрашивает помощи. Я не растрачиваю энергию и не пользуюсь в корыстных целях своими возможностями и виденьем. Это состояние невозможно контролировать, иногда оно само приходит и я просто отдаюсь потоку и говорю, что вижу.
В общей сложности, что хочу сказать. Что я сейчас себ чувствую счастливой, настоящей и принимаю себя такой , какая есть. Выражаю благодарность 🙏🏼 автору фабул Антону, что он помогает людям видеть свою природу и пробуждать то, что заложено свыше. Они ( фабулы) действительно работающие. Возможно по началу, ничего не будет происходить, все зависит от нашего подсознания, но по любому, это не пройдет бесследно, и в процессе ( как семяна посаженные ранее) буду активироваться внутренние силы , которые прорастут и принесут свои плоды. Самое главное! Никаких ожиданий !!! Никаких корыстных мыслей. Просто от чистого сердца с любовью отгостить ко всему и всем. Чем чище сознание, тем больше пользы мы можем принести миру.🙏🏼❤️
Пост от 24.06.2026 17:17
1
0
0
Отзыв на фабулу Универсальный Жизнеулучшатель часть 1.
Начать хочу с того, что в течение долгого времени была в клубке разных проблем, в том числе со здоровьем, которые как то все не разматывались.Как воду в ступе толку. Беспокойство и страхи преследовали.
Танечка, ты мне сильно помогла, прислав первую и вторую части Универсального Жизнеулучшателя с четким указания слушать каждую часть долго и сосредоточенно. С тех пор я так и делаю.
1. С теми же ресурсами, что у меня и были , у меня получилось попасть к нужному врачу быстро и получить от него нужные направления и анализы.
2.среди этих направлений была Компьютерная Томография почек, которая показала, что бывший ранее безобидным камень в левой почке увеличился в размере и закрыл просвет в отверстие мочеточеточника и в почке и вызвал начинающийся гидронефроз почки. Обретение ясности в сложившейся ситуации..
3. Процесс поиска уролога с нужной хирургической квалификацией занял время, но первый же звонок в местную для меня клинику, я расценила как необыкновенную для меня удачу: аппойнтмент в течение недели- 11 июня.
4. Внимательный хороший уролог хирург на первой же встрече подтверлил, что камень требует немедленного внимания.
Обсудил со мной два варианта процедуры более быстрый , за один раз или более продолжительный, в два этапа но не инвазивный, используя естественную анатомию и структуру органов.
Я выбрала второй путь хотя и более хлопотный , но без и рисков хирургического вмешательства. День процедуры мне назначили на 22 июня. Это была огромная удача.
5. В пятницу, когда офис моего терапевта уже был близок к закрытию, я дозвонилась и получила аппойнтмент практически немедленно на понедельник 15 июня для оформления всей документации для операции у своего терапевта. Весь процесс шел как по маслу- все складывалось одно к одному. Меня это очень радовало.
Клубок проблем распутывался как будто сам собой.

6. Параллельно я давно годами искала у себя в стране китайский травяной препарат Шеншитонг мягко размывающий камни в почке . Никак не получалось его найти
Я проверяла его в китайских маркетах и бизнесах по китайской медицине. Запреты на пересылку из России сильно осложняли дело.
И вдруг удача мне улыбнулась: сначала я нашла доступный мне азиатский онлайн мaркет с двумя вариантами Шеншитонга. По этим ниточкам я нашла поставщика, сделала первый заказ и уже получила его!
Shen Shi Tong я буду использовать как средство предотвращающее образование новых оксалатных в моем случае камней…
7. Более того 20 июня сняли бессмысленный запрет на почтовую связь с Россией и стало возможным писать письма, высылать и получать посылки . Какое совпадение и какое счастье после пяти лет безумных обходов запретов!

8. Полное взаимопонимание и гармония в семье еще не сложилось ,но есть помощь и бОльшее понимание. Я благодарна
9. Моя подруга пообещала мне поделиться рассадой помидоров, но ехать за ней надо было далеко полтора часа в одну сторону в ее новый дом. Для меня это было трудно сделать. Через неделю она пересадила рассаду по горшочкам и привезла ее мне. Это была удивительная удача.
10. Смотрю на будущее с уверенностью. Благодарна бесконечно Антону Траску за волшебный звуки кипящей воды в горшочке универсального Жизнеулучшателя и и Танечке за четкие добрые наставления. Для меня это сработало. Первый этап операции для меня уже позади .
Пост от 24.06.2026 13:13
1
0
0
Отзыв на фабулу: "Здоровье околоносовых пазух Фабула [часть 5]"
Основной пользователь данной фабулы, дочка, которая в свои 12 лет страдала проблемами носа уже лет 6. Основная проблема весной это аллергия на цветения. Благодаря прослушивания первой части с середины февраля, к весне пришли к 5й части без аллергии вообще. Хотя в прошлом году по рекомендации аллерголога, перед сезоном должны были делать прививку от аллергии, ну и потом прививаться всю жизнь. Перестали засыхать в носу пробки, которые она самостоятельно пыталась достать, что приводило к кровавому месеву в носу.
Слушает строго по схеме под моим чутким контролем, это лекарство и его негоже употреблять в больших колличествах и долго.
Например выходные, это отдых у всех в семье от фабул, которые слушает каждый по своей потребе.
Благодарю Мастера Антона и команду, за эту прекрасную возможность дышать без страданий и мучений. Низкий поклон.
Благодарю Татьяну, за своевременные ответы на появляющиеся вопросы.🙏
Смотреть все посты