Неофициальный клиент Telegram прекращает работу с 1 июля
Об этом сообщили разработчики приложения. По их словам, за год «Телега» собрала многомиллионную аудиторию и показала рабочую бизнес-модель, однако в формате Telegram-клиента проект не может «обеспечить полную локализацию и соответствие всем действующим требованиям». Также в компании сослались на внешние ограничения со стороны технологических платформ.
Напомню, ранее этот клиент обвинили в сливе личных данных и удалили из App Store.
GTA VI поставила РЕКОРД - игра принесла разработчикам 3 МИЛЛИАРДА ПРИБЫЛИ только за ПЕРВЫЕ сутки предзаказов 😰
За 24 часа было куплено 39 миллионов копий игры. При бюджете в 2 млрд долларов, разработчики уже полностью отбили траты и заработали 1 лярд... А ведь прошел всего день и до релиза еще 5 МЕСЯЦЕВ....