Часть вторая. На этот раз, когда отбивали кобылу из табуна для погрузки, за кобылой увязался ... жеребенок🤦♀️
То есть, либо кобыла не наша мать, либо дает сосать чужему, либо я не знаю что вообще🤦♀️
Сейчас будет несколько частей эпопеи.
Часть первая.
Кобылу с клеймом 35 нашли и загрузили в коневоз.
Дала даже погладиться.
Пока отошли от коневоза, она как взбесилась. Разнесла коневоз и убежала обратно на бойню.
Водитель коневоза сказала, что без успокоительных не повезет и уехала.
Путем долгих переговоров уговорила её вернуться.
Снова пошли за кобылой.
При сборе в поездку, не забудьте скачать карты заранее
Интернет может пропасть в самый неподходящий момент.
Но с 2ГИС вы не потеряетесь — карты работают даже без сети.
Просто загрузите нужный город перед поездкой. В офлайне можно:
— строить маршруты пешком, на транспорте и на авто
— находить кафе и магазины рядом
— читать отзывы о заведениях
— проверять часы работы мест
2ГИС детально знает города — пригодится и в путешествии, и дома.
В Балашихе в подвале ловец кошек обнаружил саркоптозного малыша. Вечером привезет к нам.
Коневоз на завтра утро с бойни на две головы. Второй головы нет. Повезет одну нашу кобылу за 70т🤦♀️
Мясник на уступки по цене не идет, хотя и признал, что загрузили и отправили к нам воротную по ошибке.
Мозг просто лопается🤦♀️
Радует мелкая. Умничка. И идеально какает🙏 извините🙂