По лисёнку из Рязани. Внешне всё цело. Почему не работают лапы не понятно. Так же атония мочевого. Плюсом лапы сильно погрызаны и воспалены. Вчера убрали с неё тонну опарышей.
Если её кто-то грыз, возможно есть микроповреждения и позвоночника, которых не видно на рентгене.
На данный момент она спинальница абсолютно.