В Правительстве считают, что у авиакомпаний нет проблем с топливом. Все работают по расписанию, а сложности с логистикой решаются.
«У Азимута что-то случилось, сейчас Минтранс с Росавиацией разбираются»,
— объяснил зампред Правительства РФ Виталий Савельев
📢 Не грузит фото и видео? Переходи в наш МАХ