Ростовчанин съел шаурму на Зорге и попал в инфекционку с сальмонеллёзом.
Его девушка рассказала нам, что они время от времени брали еду в этом ларьке на протяжении пяти лет. В последний раз сделали обычный заказ, но уже к ночи парню стало плохо: поднялась температура, началась тошнота, рвота и диарея. Его увезла скорая — он пролежал в больнице под капельницами пять дней. Теперь предстоит дорогой курс реабилитации.
Примечательно, что на следующий день после отравления заведение закрылось. Пострадавшие уже пожаловались в санитарную службу.
❤Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Число пострадавших в "Самбекских высотах" увеличилось до 12 человек. Ещё одного пострадавшего привезли в больницу.
Как сообщает губернатор, удар украинского беспилотника пришелся по выставочному центру, который находится в основном здании военно-исторического музея. Предварительно, экспонаты не пострадали.
❤Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
11 человек ранены при атаке ВСУ на музей "Самбекские высоты". Из них девять — в больнице. Ещё двое человек отказались от госпитализации, сообщил губернатор.
❤Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Подросток выстрелил себе в лицо из пневмата. Ростовским врачам пришлось доставать пулю из глаза.
Хирурги из "двадцатки" говорят, риски были серьезные, потому что металлический воланчик застрял в опасном месте — под глазницей, очень близко от основания черепа. Резать было слишком опасно, поэтому её доставали через прокол. В итоге операция прошла хорошо. Сейчас 14-летний парень реабилитируется.
❤Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX