Наконец-то мы выехали! Нам предстоит путь 2000км в г Заречны (Свердловская область)! На очень крупную выставку нашей любимой породы-немецкая овчарка! Судья из Италии! Из Москвы едет пять машин и одна из Екатеринбурга! Уже традиционно примерно 10 процентов всех участников это собаки из нашего питомника Де Орсе Мак Флай🔥🔥🔥
Забираем в маркетплейс новенький очень мощный фен для собак,будем прически собакам наводить))) хотя обещают 70 процентов дождя!Напишите в комментариях,если интересно,будем освещать поездку!!!