Фильм «МАЙКЛ» смотреть обязательно! Настолько он грустный, на столько же теплый.
Конечно фильм снят с обхождением «острых углов», но всё лежит на поверхности:
✅Как создавалась личность, через что ему пришлось пройти (тирания близкого и значимого человека, который должен был защищать) отсюда поиск этой любви и собственной значимости
✅Его ранимость и сказочный мир, как способ проживать то детство, которого его лишили и создавать свой мир, где есть любовь и безопасность.
✅Компенсация любви через огромные стадионы, как один из способов получить ресурс
✅Пластические операции, как возможность изменить себя и стереть ту часть отца, которая невыносима и связана с жестокостью
✅Мой самый любимый момент- инициации, когда Майк наконец-то решился сказать НЕТ отцу и встать с ним на равных-просто понаблюдайте как меняется мимика и состояние героя🔥 это великолепно)
Видео, которое поднимает жизненный тонус на 2000%
скорей всего такую Мадонну вы ещё не видели 🫠
Мадонна и Гоголь Бордело-сплошная импровизация, сколько же в этом жизни 🔥
Понаблюдайте какая Мадонна: мы привыкли видеть её сексуальность, а здесь она открывается нам совершенно неизвестной частью, что-то очень живое, настоящее🔥
Хочется пересматривать и пересматривать это видео 💔
У меня нет животных, но по ощущениям, как-будто есть😂
Задумаюсь о появлении 🐈, пока останавливает только один момент, что меня дома не бывает, и ещё вопрос путешествий, что нужно с кем-то оставлять животное
Ушла думать «че делать…?»😆,
а пока подрабатываю* нянькой