Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «CryptOVER - Хозяин блокчейна»

CryptOVER - Хозяин блокчейна
10.5K
176.2K
6.7K
127
71.0K
🚀 Внимание! Ненормативная лексика! 🚀 18+ Всё это не финансовый совет, а лишь криптошоу.

💬 Чат: @cryptov3r

📬 @CryptOVER_FeedBack_bot

🤝 Сотрудничество: @MNGR_iM

Топ #1 среди каналов в теневом бане!
Подписчики
Всего
45 126
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
4 569
ER
Общий
9.45%
Суточный
8.1%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 10 549 постов
Смотреть все посты
Пост от 27.06.2026 22:11
1 458
8
6
Неужели слухи о Мтонге уже вышли за пределы СНГ?🤨
🤣 21
Пост от 27.06.2026 17:32
1 388
1
8
🫧 Китайские хедж-фонды начали говорить вслух про ИИ-пузырь.

Сразу два известных фонда, Wealspring Asset и Banxia Investment, предупредили, что мировой бум ИИ-акций всё больше похож на суперпузырь.

😏 Wealspring прямо сравнивает происходящее с китайским пузырём 2015 года. Только теперь вместо старых мемов — нейронки, чипы, серверы, дата-центры и слово ИИ в каждом втором отчёте.

По их оценке, некоторые самые популярные ИИ-конторы могут потерять больше 80% стоимости, если лудики вдруг вспомнят, что выручка, прибыль и окупаемость всё ещё существуют.

Banxia считает, что первые признаки схлопывания уже появились, и указывает на Anthropic: если рост выручки начнёт замедляться быстрее ожиданий, всем будет не до смеха.

Проблема в том, что рынок пока вообще не слушает медведей. А китайский индекс ИИ-контор с начала года вырос больше чем на +35%🌟
🐳 14
🔥 1
👏 1
Пост от 27.06.2026 15:04
1 185
2
14
🇰🇿 Казахстан запустил первый ETF на Solana.

Теперь SOL можно купить через фондовую инфраструктуру.

🔥 На KASE стартовали торги Solana ETF от Volatility Shares. Фонд не держит SOL напрямую как “монеты на кошельке”, а даёт экспозицию через фьючи и биржевые продукты. Доступ только для квалифицированных инвесторов через лицензированных брокеров.

Казахстан продолжает открываться для крипто активов через KASE, ETF и регуляторный контур.

А ведь недавно сеть называли казино для щитков, а сегодня уже дают фондовый ETF😬
👏 1
Пост от 27.06.2026 13:31
410
1
12
🔥 GTA VI на предзаказах сделала около $3 млрд.

По сети разгоняют, якобы за первые сутки оформили 39 млн предзаказов и занесли Rockstar около $3 млрд. Официально Take-Two и Rockstar это пока не подтвердили, но аналитики заранее говорили, что GTA VI может снести рекорды и собрать более $1 млрд чуть ли не за первый час.

🤨 И на фоне этого уже появился новый герой судя по всему взрощенный Дуровскими подарками, который закупил 500 копий GTA VI на $55 000. План гения: дождаться Рождества, дефицита, голодных геймеров и слить всё втридорога.

Есть только один маленький нюанс. Он собрался продавать цифровые копии. Те самые, которые можно напечатать столько, сколько Rockstar захочет.

Работяги в интернетах отказываются верить, что человеческий мозг способен на такую тупейшую финансовую ошибку😐
🤣 8
Пост от 27.06.2026 11:14
782
0
8
🇺🇸 США снова ударили по Ирану — рынку нефти плохо.

Авиация США отработала по складам иранских ракет, дронов и прибрежным радиолокационным станциям, в ответ на атаку Ирана на сингапурское торговое судно в Ормузском проливе.

США называют это ответом на нарушение режима прекращения огня и угрозу свободе судоходства.

🚀 КСИР уже обещает скорый и решительный ответ. То есть у нас снова начинаются качели, а рынок пытается понять, сколько баррелей страха заложить в цену.

Однако США подчёркивают, что это пока не означает возвращения к большой войне. Но звучит как “мы не воюем, мы просто ударили по объектам, а они просто обещают ответить”😅
🐳 6
👏 2
🔥 1
Пост от 26.06.2026 22:01
1 106
6
33
Так три раза в день делайте, будете богатыми как Илон Муск😏
👏 7
🤣 3
🐳 2
Пост от 26.06.2026 16:18
905
0
4
🚨 У биржи AscendEX, бывшей BitMax, похоже проблемы с ликвидностью.

ZachXBT сообщил, что пользователи жалуются на выводы, которые висят неделями или вообще не обрабатываются. Для CEX биржи это всегда самый жирный рэдфлаг.

😏 По словам ZachXBT, у биржи якобы нет нормального количества крупных ликвидных активов вроде ETH, USDT, SOL и прочего добра, которое должно быть у площадки, если она реально способна закрывать выводы клиентов.

AscendEX может называть это техническими задержками, кастодиальными проблемами, комплаенсом или чем угодно ещё. Но лудики после FTX и десятков мелких бирж уже выучил простое правило: если CEX начинает тормозить вывод жди скама.

🥷 История у биржи тоже интересная. В декабре 2021 года AscendEX уже взламывали хацкеры Lazarus почти на $78 млн.

Биржи снова напоминают базу: не твои ключи — не твои монеты😏
🤣 3
👏 1
Смотреть все посты