Читатели сообщают, что на крыше административного корпуса санатория «ДиЛУЧ» оказались заперты птицы.
По словам очевидцев, они находятся там с пятницы, однако до сих пор никто из сотрудников не помог им выбраться.
Админ:
Просим руководство санатория обратить внимание на ситуацию и организовать доступ специалистов, которые смогут безопасно выпустить птиц. Возможно, вопрос решается за несколько минут, но для животных каждый час имеет значение.
Если сотрудники санатория уже занимаются этой ситуацией, будем благодарны за информацию.