Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «КБ»

#511
КБ
60.1K
0
21.0K
19.2K
179.0M
Рекламный контакт: @paprikamedia
Предложить новость - @zum_predloga_bot

Регистрация РКН: https://knd.gov.ru/license?id=6750307d8945180a7d50d125®istryType=bloggersPermission
Подписчики
Всего
598 691
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
172 275
ER
Общий
25.64%
Суточный
25.5%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 60 066 постов
Смотреть все посты
Пост от 28.06.2026 11:15
9 103
0
0
Кстати воздуханством Трампа можно воспользоваться, при должном уроне планирования.

Такие люди с одной стороны крутит на флюгер, а с другой у них есть определенные паттерны поведения. Уверен что Путин со всеми своими векторами движения, разобран до мельчайших косточек. И там отлично понимают, как он поступит в определенных ситуациях. А как точно не будет. В этом заключается слабая сторона жесткой вертикали власти, когда толпа сидит и смотрит в рот одного человека. А этого человека уже просканировали вдоль и поперек
109
👍 76
🤣 5
🫡 1
Пост от 28.06.2026 11:07
19 189
0
34
Для начала нужно перестать слушать кто и что говорит, а начать анализировать ситуацию исходя из реального положения дел и их предположительного развития

Про то что Трамп пидор я писал чуть ли не с порога. И это вовсе не хорошо, ой смотрите какой админ молодец. Это полное очко, когда человек без образования, который пол жизни прослужил и проработал в рабочих специальностях, а теперь делает мемчики для подписчиков, точнее спрогнозировал чем целая армия чиновников и экспертов. Это же воздухан чистой воды, которого колбасит как припадочного. Если его действия экстраполировать на обычную жизнь, с ним бы никто даже разговаривать не стал. Говорили бы, а Трамп? это долбоеб местный, не обращайте внимание. И когда таких слушают открыв рот, вот это жутко
👍 532
🤣 29
25
🤔 6
Пост от 28.06.2026 10:41
37 389
0
138
Интересно, какой у нее реальный уровень удовлетворения и счастья от собственной жизни. Как будто бы для такого результата надо убрать из жизни почти все, прогулки, общение, валяние дурака и прочее.

Чисто на мой взгляд, в детстве не нужно от себя требовать слишком многого. Учись хотя бы на тройки, попутно имея свободное время. Только не трать его все на дебильный контент и онлайн игрушки. Найди хобби, занимался спортом, читай книжки, общайся с друзьями. Основная задача в школе, это понять что тебе интересно и к чему у тебя больше способности. А главный успех в жизни, придет вам из умения фокусировать внимание на узкой цели. Если вы будете маниакально долбить в то что вы любите, это неизбежно даст результаты. Иногда действие будет не прямого характера. Я когда то начал рисовать комиксы, потому что мне хотелось, а теперь я пишу этот пост для вас. Знал я тогда что так будет? Нет, я просто делал что мне нравится. И сейчас я делаю то что мне нравится 🙂
👍 1401
307
🫡 41
👎 24
🤔 11
🙏 11
🖕 4
Пост от 28.06.2026 10:32
43 624
0
567
На максимальные 500 баллов сдала ЕГЭ школьница из Москвы. Такого результата удалось добиться ВПЕРВЫЕ за 25 лет, заявил Собянин.

Екатерина Малкова сдавала экзамены по русскому языку, профильной математике, химии, физике и информатике.
1538
🫡 704
👍 222
💊 58
🤣 12
🖕 6
🙏 5
Пост от 28.06.2026 09:56
57 180
0
106
У Великобритании сломались все подводные лодки, сообщает Defence Journal , изучив открытые данные. По данным издания, ни одна из боеспособных подводных лодок Королевского флота в настоящее время не находится на патрулировании.

Из всех подводных лодок класса Astute, состоящих на вооружении, две фактически неактивны на базе Фаслейн на реке Клайд после длительного периода нахождения вне воды. Еще две проходят длительное глубокое обслуживание в Девонпорте – единственной верфи в стране, способной проводить такие работы на атомных подводных лодках. Единственная лодка, вернувшаяся из моря в последние недели, сейчас находится в Девонпорте в процессе послепоходового обслуживания и не готова к новому развертыванию
🤣 849
👍 138
24
🤔 5
Пост от 28.06.2026 09:47
62 151
0
243
Новости как горят НПЗ это уже утренний фон каждого дня. Часть заправок закрыта, на остальных не редкость встретить очередь. И хотя пока это скорее попытка запасти топливо в прок, тенденция уже видна.

Интересно, где эта отметка что хватит терпеть. Да давайте все помолчим, пока на каждой заправке не появится табличка «закрыто». Много тогда будет толку от этого молчания? НПЗ в России вроде как не бесконечные, беспилотники явно быстрее и легче производить чем строить такие предприятия. Это уязвимый для атак объект в любом регионе, в виду своей горючести. И их главная защита это вовсе не ПВО, а железные яйца в штанах и готовность действовать любыми методами.
👍 2136
196
🫡 38
🤣 36
💊 17
🤬 7
Пост от 28.06.2026 09:36
66 485
0
1 026
Жители Базеля и Берна добираются домой из офиса вплавь. Работяги Швейцарии складывают свои вещи в водонепроницаемый мешок, ложатся на спину и просто плывут по течению, пока не окажутся на своей «остановке». Это уже устоявшаяся традиция — река стала частью городского транспорта с появлением специальных мешков

Гениальный способ весело провести время и укрепить здоровье 👍
1535
👍 368
🤣 83
🫡 5
Смотреть все посты