В Анкоридже не было достигнуто окончательных договоренностей — Госсекретарь США Рубио.
На саммите США и России на Аляске "были лишь предложения, а не соглашения" по Украине, заявил он. Весь Госдеп включая Трампа резко включили переобувку в последние дни, духа Анкориджа больше нет
Опять надули. Чиновники то у нас наивные просто. Наивным очень просто быть, когда не творя жопа под прицелом
Минцифры попросило ФАС оперативно рассмотреть факт несоблюдение Apple российских законов. Минцифры РФ считает удаление российских приложений из App Store проявлением недобросовестной конкуренции со стороны Apple
Добросовестная конкуренция это вариант Макса и телеги 🫥
Есть ощущение, что между реальностью и теми кто принимает решения в стране, пинг 1675665678654567 мл/сек. Как иначе объяснить полное отсутствие деятельности помимо пустых заявлений, непонятно 😐