Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или
подписчиков
Проверить канал на накрутку
Телеграм канал «Бузулук ВКурсе😉»
Бузулук ВКурсе😉
38.3K
24.1K
185
141
654.7K
Самые свежие и важные новости мира, РФ, Бузулука. #Бузулук #буз #bz Админ (по рекламе)- /@s_adminom_svyaz Реклама через биржу - https://telega.in/c/buzulukvkurse РКН - https://gosuslugi.ru/snet/6799e163a122bf5a7055f886
Бугуруслан уходит под воду: жители публикуют кадры подтопленных улиц
После сильных дождей жители Бугуруслана продолжают делиться кадрами последствий подтопления. На этот раз видео снято на улице Заречной в районе бывшей швейной фабрики.
На записи видно, что значительная часть территории оказалась под водой. И только виднеются крыши машин.
📹: соцсети
Больше видео у нас в МАКС: https://max.ru/buzulukvkurse
Хотите карьерного роста, но нет времени на очное обучение или не сдавали ЕГЭ?
Вы можете получить высшее образование дистанционно, легко совмещая с работой.
✅ Диплом государственного образца от ТОП-вуза Москвы, который ценится работодателями.
✅ Гибкий график: лекции доступны 24/7, а онлайн-семинары проходят по выходным.
✅ Актуальные знания: программы обновляются ежегодно под запросы работодателей, преподают практики.
✅ 15 востребованных направлений: от ИT и интернет-маркетинга до психологии и управления.
✅ Доступно: стоимость от 7 590 ₽/мес, возможна оплата в рассрочку и материнским капиталом. Узнайте подробнее и получите консультацию приемной комиссии о возможности поступления:
Это Парк Толстого. Если бы такая трава, да ещё и амброзия, росла возле частного дома, то админитрация быстро шраф выписала бы. С такими дождями скоро амброзию уже топором надо будет вырубать. Через 3-4 недели амброзия зацветёт. Сейчас за американские клёны взялись (сорное дерево, согласен). На первом фото справа, на дорогу скоро выйдет. Штрафы за клён на придомовой территории, личном подворье с 1.09.26г. ввели, 20 -50 тыс. с частного лица, с долж.лица-50-100тыс., для юр.лица-100-400тыс. Но сначала предписание выпишут. Может дату ждут, чтоб бюджет подправить?