Опять наши дебилы (хотя в данном случае дебил даже не наш) призывают пороть (да пожёстче) простых работяг....
Ведь именно благодаря таким степанам в шлеме враг узнаёт о прилётах по объектам, а не потому что западные спецслужбы могут в принципе в режиме реального времени отслеживать любые попадания/перемещения через обширную спутниковую систему, не говоря просто о объективном контроле при котором Россия это проходной двор для агентов разных мастей от хохлов до среднеазиатов