Каталог каналов Мои подборки Мои каналы Поиск постов Рекламные посты
Инструменты
Каталог TGAds Мониторинг Детальная статистика Анализ аудитории Бот аналитики
Полезная информация
Инструкция Telemetr Документация к API Чат Telemetr
Полезные сервисы

Не попадитесь на накрученные каналы! Узнайте, не накручивает ли канал просмотры или подписчиков Проверить канал на накрутку
Прикрепить Телеграм-аккаунт Прикрепить Телеграм-аккаунт

Телеграм канал «Не баг, а фича»

#445
Не баг, а фича
24.9K
0
9.3K
5.2K
3.2M
Оригинальный первоисточник ИТ-лайфхаков и секретов кибербезопасности💀

Реклама: @holartem

Канал включён в перечень РКН: https://rkn.link/tjh
Подписчики
Всего
683 495
Сегодня
0
Просмотров на пост
Всего
31 544
ER
Общий
4.34%
Суточный
3.9%
Динамика публикаций
Telemetr - сервис глубокой аналитики
телеграм-каналов
Получите подробную информацию о каждом канале
Отберите самые эффективные каналы для
рекламных размещений, по приросту подписчиков,
ER, количеству просмотров на пост и другим метрикам
Анализируйте рекламные посты
и креативы
Узнайте какие посты лучше сработали,
а какие хуже, даже если их давно удалили
Оценивайте эффективность тематики и контента
Узнайте, какую тематику лучше не рекламировать
на канале, а какая зайдет на ура
Попробовать бесплатно
Показано 7 из 24 900 постов
Смотреть все посты
Пост от 25.06.2026 21:42
1
0
0
⚡️Весь зарубежный интернет в России может стать ПЛАТНЫМ осенью — провайдеры собираются ввести тарифы на иностранный трафик, пишет РБК.

🔅Около 20 операторов подписались не наращивать пропускную способность в сторону Европы;
🔅Нагрузка на сети растёт — если расширяться нельзя, то каналы будут висеть под перегрузом;
🔅Провайдеры начнут «освобождать» эти каналы, за что, естественно, будут платить абоненты;
🔅Трафик через VPN тоже считается «заграничным», поэтому будет прилетать дополнительная плата.

🪑🪑🪑

🙂 Не баг, а фича
👎 3
😁 1
Пост от 25.06.2026 20:02
8 506
0
149
⚡️OpenRouter ОТРУБЯТ для юзеров из России с 27 июня — пользователи начали получать письма о блокировке доступа.

Сервис перестанет обслуживать российские аккаунты, а использовать модели и API через сервис больше не получится. Остаток баланса предлагают потратить или запросить возврат.

ClosedRouter.

🙂 Не баг, а фича
🫡 54
😁 46
👎 19
👍 13
🔥 13
3
Пост от 25.06.2026 19:46
3 455
0
140
⚡️Gemini научился делать КУРСЫ — ИИ сделает обучающую программу под любую тему:

🔅Подготовка к собеседованию, пет-проект или тема из школы/универа;
🔅Бот собирает курс по блокам: лекции, иллюстрации, примеры кода и квизы;
🔅Тему раскрывают максимально доступно и понятно;
🔅БЕСПЛАТНО для всех желающих.

Тестим тут.

🙂 Не баг, а фича
👍 23
😁 6
5
🔥 2
Пост от 25.06.2026 18:53
8 950
0
124
Лол: Stim Machine выпустили во Франции — это пародия на Steam Machine от Гейба, но только мощнее и доступнее.

Внутри:
🔅Ryzen 5 8400F (6/12, до 4,7 ГГц) — мощнее Steam Machine;
🔅 RX 9060 XT 8 ГБ на базе RDNA4;
🔅16 ГБ DDR5 — 2 плашки по 8. Есть возможность увеличить до 128 Гб;
🔅SSD на 500 ГБ;
🔅Корпус — кубик параллелепипед;
🔅Цена — 999 евро. На 40 евро дешевле кубика Гейба.

Наконец-то топ за свои деньги.

🙂 Не баг, а фича
😁 91
👍 19
🔥 18
👾 10
9
👎 2
Пост от 25.06.2026 17:51
3 356
0
121
«Доступные» российские аналоги перед вами.

🙂 Не баг, а фича
😁 74
👎 47
🫡 9
👾 7
5
👍 4
🔥 3
Пост от 25.06.2026 16:08
10 706
0
235
‼️ ВСЯ техника Apple поднялась в цене: MacBook, iPad и другие девайсы подорожали на сотни баксов. Всё из-за кризиса памяти.

Также ожидается повышение цен на iPhone, но это будет осенью. Пока у нас есть:
• MacBook Neo — $599 → $699
• MacBook Air — $1,099 → $1,299
• MacBook Pro — $1,699 → $1,999
• iPad Pro — $999 → $1,199
• iPad Air — $599 → $749
• Apple TV — $129 → $199

Альтман, ты чего наделал…

🙂 Не баг, а фича
😁 81
👎 27
🫡 9
🔥 8
👍 6
👾 2
1
Пост от 25.06.2026 15:34
6 697
0
147
❗️ Удалёнка приводит к тревоге и паранойе — по мнению психиатров, российские удалёнщики на длительной изоляция с компьютером сильно теряют в психике и когнитивных функциях.

Всё из-за того, что в затворничестве у людей возникает когнитивный дефицит, ухудшаются память и внимание. По итогу в четырёх стенах развиваются тревожность и паранойя.

Страдают также социальные связи: удалёнщикам нужно чаще выходить из дома, нормально ложиться спать и поддерживать контакты с людьми.

Удалёнщики, сегодня же идём гулять.

🙂 Не баг, а фича
😁 43
👎 17
👍 7
👾 6
5
🔥 3
Смотреть все посты