Мы с дочкой подростком посмотрели. Картинка красивая очень. Темки социальные поднимаются. И знаете, там было кое что в конце, что меня как мать дико порадовало. Вот вам мини спойлер))) теперь захотите досмотреть 🫣😅
Мне всегда было сложно поднимать цены, и до сих пор это дается мне так же болезненно, как и моим покупателям.
С одной стороны, я вижу рост расходов: материалы, пошив, логистика, налоги. И если я не пересматриваю цену, я просто начинаю работать в минус или «на выживание», но никак не на развитие.
С другой, я не отделяю свой продукт от людей, которые его выбирают. И я очень хорошо понимаю, что чувствует человек, когда привычная вещь вдруг становится дороже. Особенно если эта вещь любимая.